Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 607

грустно-хорошее настроение


LentaRU

710 просмотров

грустное, потому что мозгами достаточно трезво понимаю... не оно.. точно не оно. А сердце так волнительно стучит когда смотрю на градусник. Там упорно 36.7... ну 36.8 максимум.. А улыбка все равно такая загадочная, как будто я самая счастливая на земле. уже.  :)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

как я тебя понимаю.... сердце до истерики хочет верить в чудо, а мозг останавливает, причём так грубо останавливает, не люблю последние деньки перед М.. аж плакать хотьца, ещё и ПМС

Ссылка на комментарий

я даже ПМС не ощущаю.. погода такая сказочная. А муж далеко. какой-то период жаления себя. Наверное это одна из форм ПМС

Ссылка на комментарий

Как знакомо! В предыдущем цикле у меня на 7 ДПО появилась капелька чего-то, так я уверена была, что - оно. Тесты белоснежно-белые меня не смущали, скачки температуры тоже. Два дня летала, потом три дня грузилась в ожиданьи. Измучалась, и грустно-радостно вошла в новый цикл. Новый цикл - новая надежда.
Но верить и надеяться обязательно нужно! Все у нас получится, может даже уже в этом цикл, или в следующем. А что касается, темпы, так она бывает такой у Б.

Ссылка на комментарий

Ага.И у меня в конце цикла всегда так.И живот болит,как обычно,и темпа падает,и мазня уже начинается,а я всё надеюсь... сердцем.При этом мозг абсолютно противоположного мнения.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...