Перейти к публикации

машик//

  • записи
    22
  • комментариев
    218
  • просмотров
    42 309

Внематочная беременность и после нее....


//машик//

14 626 просмотров

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого была внематочная беременность: интересует насколько долго кровило или мазало после операции, когда наступила нормальная М? 17 июня сделали лапару, внематочная беременность (трубная) справа, удалили правую трубу, до сих пор мажет. Сегодня вообще сильные кровянистые выделения (кровь алая),живот ноет, я боюсь, может что-то не то?К врачу только в среду.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня была внематочная, тоже долго мазало, мой Г. говорил что это нормально, все оттуда должно выйти...

Ссылка на комментарий

У меня после лапары по поводу внематочной М. не начинались 2 дня, поэтому врач решил сделать "чистку" - в матку ввели трубочку и все откачали каким-то прибором. В этот же день нужно было выпить первую таблетку регулона (ОК), после этой чистки помазоло розовым пару дней. А вообще при внематочной нарастает "жирный" эндометрий, поэтому и выходит он долго.

Ссылка на комментарий

Не периживай зайка так и должно быть. У меня было две ВБ. Последнюю сделали 11 июня этого года, на третий день пришли М оч сильно обильные, вообще это не М, это эндометрий выходит. М обычно приходят как всегдда, у меня например придут дней так через 28-30. Ну как обычный цикл. Мазать перестало только на прошлой недели, а первые дня два лило как из ведра. Оч сильно болел живот схватками, мне даже обезбаливающее кололи. Просто М у меня всегда болезненные. Все будет ОК!!! не переживай. А трубу хорошо, что удалили, на другую не пойдет воспаление. Обычно неудаленная труба это оч большая вероятность повторения ВБ в ней. Так что удачи тебе в дальнейшем планировании!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо, немного успокоилась! И я так сильно расстроилась по поводу удаленной трубы, ведь шансов теперь вполовину меньше:( А таблетки ОК сказали назначат только после прихода нормальных М.

Ссылка на комментарий

Ксюшенька, я в шоке от того, что у тебя произошло! Желаю огромной удачи, желаю тебе стать самой счастливой мамочкой на свете!

Ссылка на комментарий

У меня была ВБ в 2006 году, но трубу сохранили (плодное яйцо выдавили без разрезов трубы). Мазало дня 3. Сейчас 24 недели Б. Так что и у тебя будет малыш! ОК мне не назначали, только предохраняться 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

У меня после второй ВБ вообще две недели не мазало а выливалось а вот прекратилось всё внезапно как будто "кран закрыли" всё у тебя будет хорошо у меня тоже правой трубы нет.

Ссылка на комментарий

У меня 7 дней шли обычные месячные, потом еще 2 дня мазало - итого 9 дней. Тоже удалили правую трубу в октябре.

Ссылка на комментарий

Тебе от спаек что-нибудь назначили?

Ссылка на комментарий

Оля, извини, долго не смотрела блог, от спаек ничего не назначали...:(

Ссылка на комментарий

Узнай у врача - должен что-нибудь назначить от спаек. Мне вовремя не назначили ничего для профилактики - пришлось лечить, еще не знаю помогло ли. Почитай форумы про спайки, внематочную, лонгидазу. Это очень серьезно - если они образуются, то лекарства могут не помочь и придеться их на лапаре рассекать.

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! И ещё при первой ВБ мне назначали лидазу внутриматочно, больнова-то, но говорят эффективно!!!! Тебе тоже удачи при планировании и желаю скорейшего тебе запузачивания!!!!!!!!!!!!! Мазать прекратило??!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...