Перейти к публикации

Krasavina

  • записи
    4
  • комментариев
    100
  • просмотров
    11 355

Муж уходит, а я беременная :-(


Krasavina

9 084 просмотра

Девочки привет, пишу первый раз и вся в слезах. Муж сказал что от меня уходит. Хочет пожить отдельно, подумать о нашей жизни., сказал что ему стало скучно, неинтересно жить со мной, короче разлюбил. А я на 15 неделе беременности.......... Ему не нужна ни я, ни наш будущий такой долгожданный ребенок. Планировали два года, два года лечения, надежд, слез и все... сказал перегорел, всю жизнь хотел со мной прожить, детей хотел только от меня, и все , конец, любовь прошла..........(( Что делать, как дальше жить, не знаю........ земля из под ног уходит.......... держусь только ради ребеночка...........Плач

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Скажи ему пускай идет думает. Будет звонить не бери трубку сама не звони. Займись сейчас собой и малышом долгожданным. Мужики такое дело, начинают очковать в самый неподходящий момент. начни его игнорировать, сам приползет.

Ссылка на комментарий

Спасибо девчонки! Я уже понемногу отхожу, решила что все правильно, пусть думает. А ради детей без любви жить тоже неправильно, ребенок то все чувствует. Не знаю правильно ли я поступила, что сказала что люблю и приму его если вернется. Но если не вернется, то больше никогда его не приму...
Решила завтра сходить в салон, прическу сменить)) и купить первое платье для беременных))

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с lisaMama Наберись терпения,не звони ему ,не зови,вернется,вот увидишь.А если слабинку дашь,начнешь унижаться -считай все.

Ссылка на комментарий

сказала, что любишь и ждешь- правильно, нельзя закрывать навсегда дверь за мужем.
Дурь у него пройдет, не сомневайся.
сейчас самое главное это маленькое сокровище, которое должно получить от мамы все самое нужное для роста и здоровья, не риви и не расстраивай себя; муж такой реакции не ждет, думает что будут сопли и слезы- а тут будет спокойствие и "холод"

Ссылка на комментарий

Держись! Тебе нельзя сильно расстраиваться! Если он тебя действительно любит, то обязательно вернется.

Ссылка на комментарий

прочитай мой блог-горькая правда.мне было еще хуже,но мы сильные,ради детей готовы на все,а нашим пузикам нужны только положительные эмоции!покупай платье,меняй прическу,посмотри на себя в зеркало и скажи-я красивая,умная,добрая,я скоро стану мамой самого прекрасного малыша!станет легче.а так как муж просто говорит что разлюбил,то у них это не постоянное.возможно еще вернется,но ты главное не жди этого,потому что будет или больнее потом,или наоборот приятною неожиданность.удачи вам,счастью и благополучия.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Держусь! А в свою очередь хотела бы всем планирующим пожелать обзавестись здоровенькими и счастливыми малышами)), все получится, главное в это верить, сама не могла 2 года. АПЧХИ на ВАС!!!!

Ссылка на комментарий

А может и к лучшему, что он ушел сейчас; малыш еще не родился, а "папа" его уже предал!!! Значит его настоящий отец уже спешит на встречу, ищет вас с малышом, он подарит ребенку любовь и заботу и будет опорой и поддержкой вам обоим на всю жизнь!!!
Моему сыну было уже 3 года, когда его отец написал у нотариуса отказ от него.. Сейчас у нас есть настоящий папа!
Все наладится!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется что он так долго ждал малыша,и перепугался вдруг.Держись.я думаю он одумается.

Ссылка на комментарий

Я представляю как тебе больно, даже сложно найти слова, чтобы поддержать! Но я почему то уверена, что он вернется, не может вот так взять и в миг перегореть! Счастья в Новом году и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Не плачь,у меня такая же ситуация была,только у меня второй ребенок.Было тяжело осознавать,что человек которого я любила и планировала прожить с ним всю жизнь,предал меня.Был страх,что я не смогу обеспечить деток...время все расставило по своим местам.Подожди немного,все встанет на свои места.Береги своего малыша,детки-это наше все.Они любят нас просто за то что мы есть.

Ссылка на комментарий

Пусть валит погуляет и голову свою проветрит от дурных мыслей. Держись, не переживай, все наладится. Ведь он не собирается рахзводиться, да и не разведут вас тепрь. Одумается и вернется, еще прощения будет просить.
Мы здесть все с тобой!

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что он просто чего то напугался! Ответственности или чего то! Подумает сейчас хорошо и придет! А ты умница что решила платье купить и прическу красивую сделать! Постарайся меньше нервничать,малыш все чувствует! Знай что ты теперь не одна! и мы все с тобой!

Ссылка на комментарий

Krasavina Привет!Жаль конечно что это случилось в придверии нового года!Но ничего как говориться "что ни делается на земле все к лучшему!"-пускай идет...............И он все равно вернется!Даже не парься - занимайся собой и деткой!

Ссылка на комментарий

Не плачь и не расстраивайся. Все постепенно наладится. Конечно не ожидаешь такого от человека, с которым ты долго прожила. Но нужно быть сильной! У тебя будет малыш скоро и ты после его рождения станешь самой счастливой женщиной на свете. Дети - это самое главное в жизни! А мужчины приходят и уходят, как говорится. Не надо ожидать возвращения мужа, не думай об этом и не надейся. Если не вернется, тебе будет еще хуже. Так что держись! Все девочки тебя тут поддержат!

Ссылка на комментарий

Как я тебя сейчас понимаю. У меня сейчас тоже сложные отношения с мужем, но я хоть не беременна, хотя тоже долго лечимся и умолял о ребенке и еще утром говорил люблю,а вечером уже не было его вещей. Правда постарайся с ним не общаться. Мне это не удалось, хоть девочки мне и советовали,но я всегда находила повод и звонила ему сама типа по делу. А теперь четко решила 2 недели не буду ему звонить пусть по переживает) Накануне написла,что люблю и жду, пусть думает. Так и ты можешь ему сказать,что мы тебя ждем с малышом) А решение от него зависит. Все таки наше счастье больше в детях,а мужики они по большей части трусы. Так что береги детку. )Все наладится,только нужно время, бывает нужно долго ждать,запасись терпением.Удачи тебе и не раскисай,помни малыш все чувствует

Ссылка на комментарий

Не плачь, это не так страшно. Ведь он просто уходит, может еще подумает и вернется, и скорее всего так и будет. Мой муж погиб когда я была на 5-ом месяце Б., вот это страшно и тут уже ни чего исправить нельзя и надежды нет на его возвращение. А твой живой и здоровый, он просто уходит. Я бы все отдала что бы поменяться с тобой местами.

Ссылка на комментарий

Я думаю все обойдется, держись. Мужчины и правда очкуют, даже когда дети очень желанные и долгожданные. У меня муж тоже боялся, это все таки огромная перемена в жизни, но ко всему можно приспособиться. Пусть твой муж пока побудет один, а ты не вздумай расстраиваться - береги малыша.

Ссылка на комментарий

согласна с lisaMama. Вернется. Просто перепуганный дурак. Вообще у него я думаю, шок. В конце концов нормального мужика ты еще себе найдешь, а он нафик никому не нужен. Будешь игнорировать испугается, прибежит. Береги себя и малявку.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, и не сомневайся даже))) А мужики они такие....Короче как страусы, голову в песок! Думаю вернется он никуда не денется. Как можно оставлять два сокровища, таких как вы! Мы с тобой, дорогая держись!!!

Ссылка на комментарий

Ой, как знакомо! Я вот тоже вчера истерила по пустякам (а мелкому это вредно!!). Думала чего это я? Оказалось что муж в таких же раздумьях как и твой... разве что не уходит подумать куда-нибудь. Говорит не знаю, любви не чувствую, мне нужно время.

Я знаю, он у меня хороший. Даже если уйдет, то будет всегда о нашем маленьком заботится. А там у каждого своей любви дорога.

Мне кажется, когда планируешь все как-то по другому представляется. Наступает долгожданная беременность и мы, девушки на 7ом небе, а мужчины реагируют по-другому. На их плечи вдруг такая ответственность кладется! У них как будто весь мир внутри переворачивается. Из стабильного уютного мира, который они годами строили, он превращается в мир с детьми и связанными с ними заботами. К сожалению не всякий готов к такому перевороту :( И помоему нашим мужчинам сейчас очень нужно наше понимание, ласка и поддержка. Как и нам ихнее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...