Перейти к публикации

Lenushka

  • записи
    3
  • комментариев
    29
  • просмотров
    26 316

14 недель,а у меня никаких ощущений:( у вас такое было?


Lenushka

28 888 просмотров

Девочки, привет! нам сегодня 14 недель. вот со среды ушел токсикоз и такое ощущение, будто я вообще перестала все чувствовать. пока был токс, то я знала,что с малышом все хорошо, а сейчас страх закрался:( грудь почти не чувствтительна. да она у меня тока до недель 10 была чувствтительна сильно. а щас и ни тошноты, ни болезненности в груди нет:( я переживаю. как у вас было на таком сроке? может ли быть такое, как у меня? подскажите, пожалуйста, а то я уже вся изнервничалась...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай, все хорошо, просто началось ЗОЛОТОЕ время беременности - 2-й триместр, так и должно быть.Через 2-3 нед ты почувствуешь малыша))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С малышом всё хорошо.Не переживай и не накручивай себя зря.Наслаждайся жизнью.А то что ничего не чувствуешь и токсикоз прошел,так этому только радоваться нужно.Успеешь ещё устать от беременности на последних недельках,когда живот станет большим и тяжелым,изжога и т.д. А сейчас у тебя самый кайф.Желаю лёгкой беременности.

Ссылка на комментарий

спасибо, девочки, успокоили меня:* а то я боюсь за малыша очень сильно...

Ссылка на комментарий

У меня всё с 15 недель прекратилось.Правда давление начало повышаться...А так полное затишье...Тоже вся измучалась,ждала первых шевелюшек,как никогда и ничего в своей жизни!А первый контакт изнутри наметился только в 17нед и 3 дня.Так что надо немножко потерпеть.И лучше в радостном ожидании,а не в нервотрёпке!Уж поверь мне.Желаю наискорейших шевелюшек!

Ссылка на комментарий

а ты думала у тебя титьки всю Б будут болеть?)))мне както в таком роде ответили на такие же вопросы)все у тебя нормально. у меня на твоем сроке тож практически никаких беременных ощущений не было)))канешно это напрягало немного, что нельзя определить все норм или не все...жди шевелюшек, как начнет шевелиться будет попроще (хотя тогда ты начнешь загоняться:много малыш шевелиться-мало малыш шевелиться)))все мы одинаковые)))))))удачи вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, спасибо огромное за поддержку!!! вы очень помогаете! просто токс как-то резко ушел. еще во вторник я обнимала унитаз, а в среду уже нормально могла позавтракать:) теперь буду шевелюшек ждать с нетерпением:)

Ссылка на комментарий

у меня 14-я неделя - тоже никаких ощущений, есть особо не хочется, сиськи большие, но не сказать что болят, живота ваще нет и даже намека на него, токс вроде прощел, только кости немного стали болеть, а так ваще никаких ощущений :)))) только сцука запоры и все :)) все нормально, радуйся, все хорошо :))))

Ссылка на комментарий

Олечка 84, а у меня грудь не оч большая. она сразу как на размер увеличилась. так и не лезет дальше. а вот животик появился:( это от того, что есть я могла только перед сном, когда токс уходил. а так как мой изможденный организм безумно хотел есть после дня голодовки, то наедалась я хорошо))) вот и появился жирочек(((
как хорошо, что я не одна такая!!!! спасибо и вам всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Олечка 84,запоры-это единственное что чувствую я!Кишки болят,как будто их выжимают...Lenushka,Скоро мы почувствуем первые шевелюшки!!!!

Ссылка на комментарий

Радуйся, у тебя здоровая беременность!Беременность - это не болезнь!:)У меня сейчас 15 недель, вот малыш застучал в 14 недель, врачи наоборот набат бьют, должна быть тишина, а у меня дете стучит каждые 2 дня с 14 нед!Сейчас золотая середина, всем наслаждаться!:)

Ссылка на комментарий

{Рыся} - полностью согласна с ней, у меня токс прошел к 17 неделям но постепенно, а не как пишется проходит сразу, у всех по разному, но у всех одинаковые переживания, как начнет шевелиться так будешь по этому поводу переживать то мало то много, а как иначе!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Это просто такой период, не переживай. Ты прям всё точь-в-точь описала то, что я испытывала))) Был такой период с 12 до 16 недель, период затишья...А потом потихоньку начала ощущать шевеления, новые ощущения так сказать))А грудь у меня как перестала болеть ну недель в 9-10, так и всё...последние 2 недели только стала немного чувствительной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а ты думала у тебя титьки всю Б будут болеть?)))

у меня всю беременность и болят

Ссылка на комментарий

У меня грудь вообще не болела. Изредка тошнило. Осознала, что действительно беременна на 1ом скрининге это почти 14 недель было. А потом только по шевелюшкам стала понимать ))) а это 17 недель было. Не переживайте и наслаждайтесь своим состоянием.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...