Перейти к публикации

Surmullet

  • записей
    117
  • комментариев
    1 688
  • просмотров
    623 088

Простатит - Диагноз есть, а лечение не известно!


Surmullet

12 583 просмотра


У мужа простатит. Точный диагноз - хронический калькулёзный простатит (фаза латентного воспаления) 

Девочки, помогите, сил больше нет, поменяли не одного врача, заканчивается всё тем, что в конце обследования врач говорит, а вот теперь платите денюжки и я назначю вам лечение, от степени наглости и суммы очень сильно отличаются от 12000 р. до 35000 р. за курс лечения, но что же за лечение такое волшебное будет вы узнаете только после оплаты через кассу. Я просто в ауте от этих докторишек!!!


Поделитесь опытом, что вашим мужьям назначали? Что помогло? Я слышала что массаж простаты делают, а медикаментозно это лечится?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моего мужа простатит уже года 4-5 неверное... Тоже чем только не лечили, ничего не помогало... а потом оказалось, что у него камни в почках и на узи их видно не было, только рентген показал... после операции стало легче, но это хроническое заболевание, поэтому вы до конца его не вылечите. Недавно массаж простаты сдел врач мужу, влетело в копеечку... но помогло вроде, в ноябре повторно пойдет. Процедура очень болезненная, но чем дальше, тем боль меньше.
И еще, врач говорил попробовать сначала пару раз массаж сделать, а только потом назначил курс, у нас получилось что-то около 13-14 дней (500 р. один сеанс)

Ссылка на комментарий

Ну и естественно лекарственная терапия, согласна, что лечение очень дорого обходится, но с этим теперь смириться надо. Самое главное найти ХОРОШЕГО врача и все время пролечиваться периодически у него=) Удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий

Мой муж прошел лечение от хронического простатита: массаж простаты, ципринол, дикловит (свечи), поливитамины, воспаление вроде как прошло по словам врача.

Ссылка на комментарий

у меня муж тоже пролечился от простатита (у него хронический, был в стадии обострения): антибиотики+поддерживающая терапия... тоже недешево получилось...

Ссылка на комментарий

вот нашла, какое лечение было (в 2007 году):
Сначала 10 дней антибиотик Заноцин вместе с защитными Карсилом, Вобензимом, Ациполом. Еще таблетки Трихопол, свечи для иммунитета Полиоксидоний. А затем курс 30 дней (для увеличения подвижности сперматозоидов): уколы Алоэ, витамины Аевит, и свечи для профилактики простатита Гепатромбин и увеличения подвижности Витапрост.
Жесть! Вспомнила, что свечи он не доделал, а с Карсила был жидкий стул!
Потом сама где-то через полгода после лечения попоила его настойкой красной щетки. И где-то там и заБ :)

Ссылка на комментарий

У мужа СГ вобщем то не самая ужасная, но вот всегда лейкоциты повышены. Думаю из-за воспаления и не получается заБ. Врачи к себе всячески привязать хотят, чтоб если массаж простаты то у них и деньги вперед, а мы в Подмосковье живем, в Москву не наездеешься. Сколько сеансов массажа пройти надо?

Ссылка на комментарий

Surmullet, у меня у мужа тоже СГ была неплохая, но вот лейкоцитоз был сильный!
И хорошо, что не получается пока заБ, ведь при повышенных лейкоцитах нельзя Б по идее, повышен риск ЗБ и пр гадостей (
Лечитесь и беременейте! Удачи :)
Про массаж не знаю вот... Мужу в санатории 7 раз назначили, но он не ходил.

Ссылка на комментарий

Я напишу сейчас схему, но сразу говорю, вам лучше с врачом обсудить все ваши болячки. Да простатит дорого лечить, а куда деваться?
Циклоферон-10 амп в/м 1, 2, 4,6,8,11,14,17,20,23 дни.
Суммамед 3 табл единовременно на третий день начала лечения.
Абактал 400 -20 табл, по 1*2р/д с четвертого дня лечения.
Юнидокс Солютаб 20 табл, по 1*2р/д после окончания абактала.
Линекс 3 раза в день.
Сампрост 5 мг - 10 флаконов+новокаин 0,5%, после инъекций циклоферона.
Через 2 недели после приема посл таблы юнидокса сдать контрольный мазок СПЖ (сок предст жел)
Эта схема капец какая жесткая, но дешевле 12000р.

Ссылка на комментарий

у моего было воспаление,сказали массаж делать.Так вот поделали мы массаж и купила витамины на травках для простаты,пропил 2 месяца,больше не беспокоит))) доктора вообще уже обнаглели,за такие деньги лечить простату.(((пороитесь,почитаùте может есть народные средства,травки может какие,а у таблеток есть и побочные еффекты,все равно ето химия.Если конечно что то серьезное то тогда таблетки конечно.

Ссылка на комментарий

При простатите массаж необходимо делать хотя бы раз в год! это профилактика аденомы простаты в дальнейшем. Мой лечится регулярно, сейчас снова ходит на массаж+пьет Вобэнзим, хороший преперат, он убирает спермоглюцинацию. Сам нашел в инете народные способы-заваривать и пить луковую шелуху (снимает отечность в организме), компот из груш (он поприятнее).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...