Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотров
    322 199

Помогите! Боли при Б


buko4ka

11 467 просмотров

У меня без двух дней 8 недель беременности. Регулярно, особенно по вечерам, возникают боли, отдающие в задний проход, уж простите. А иногда и в, блин, передний:( Как будто колит, но не остро, а скорее тупо, как синяк, и быстро отпускает. И по новой. Не знаете, что это может быть и страшно ли?

Спасибо

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты УЗИ делала? Если по УЗИ всё нормально, то попей но-шпа по 1 табл. 2-3 раза в день, папаверин свечи в попу на ночь, магне B6 по 2 таблетки 2 раза в день и +половой покай и лежать в кроватке на боку побольше. Это стандартная схема лечения болей и тонуса у всех врачей. Я так лечила гематомку в 6 недель и тонус в 12 недель. Помогло. Не болейте!! и растите большие прибольшие.

Ссылка на комментарий

может кишечник или связки тянутся, лучше у врача своего спроси! пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

А...забыла.я имела ввиду "по узи всё нормально", если это маточная беременность.

Ссылка на комментарий

Лучше не играй в догадки а сходи к своему врачу и все ему расскажи........это может быть и тонус. А лучше сходить к врачу он тебя посмотрит назничит узи.

Ссылка на комментарий

Чесно говоря, не знаю, что это такое, но у меня было то же самое и приблизительно на таком же сроке. Эти непередаваемые очучения длились на протяжении ге-то двух недель и потом пропали так же неожиданно, как и появились. удачи!

Ссылка на комментарий

И сколько ты их терпишь уже? Болей быть не должно, а особенно таких схваткообразных! Я бы ноги в руки и ко врачу, причем завтра, не оставлять себя в таком состоянии на праздники. Срок критический, пугать не буду. Но это не игрушки! Удачи!

Ссылка на комментарий

Ну замершая у меня уже была, на неё не похоже.
Лекарства я не пью (да и доктор не прописывал), а режим у меня и так постельный - каникулы:)
По узи всё хорошо, делала уже 2 раза.
А врач в отпуске. У меня назначено на 13 января.

Ссылка на комментарий

А! Боли возникают уже дня 3 по вечерам. Особенно когда спать ложусь. Преимущественно когда на боку лежу

Ссылка на комментарий

При беременности любые боли это уже отклонения. Сходи к другому врачу, не откладывай на потом. Мне с такими симптомами угрозу ставили. Побольше лежи (сидеть тоже не рекомендуют). Удачки тебе и твоему малышу

Ссылка на комментарий

лучше показаться врачу. у меня в начале беременности так было, ставили угрозу. потом угрозу няли, но к 11 неделям снова прострелы в задний проход появились, оказалась ЗБ. сейчас я небеременная, но подобные боли бывают, такое возможно из-за варикоза вен малого таза. в любом случае лучше проконсультироваться с врачом. желаю ва здоровья и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

У меня было что то похожее, врач рекомендовала покой и свечи с Папаверином, и все ОК!
Но с врачем все же посоветуйся.

Ссылка на комментарий

У меня такое бывает, я думаю что кишечник. В общем газы скапливаются, пукну и все проходит. По крайней мере так у меня!

Ссылка на комментарий

У меня были такие колющие боли при Б. весь 1-й триместр, я читала, что это абсолютно нормально, матка растягивается (даже на маленьком сроке!!!), отсюда и боли. Заболело - полежите и все пройдет.

Девочки, ну не пичкайте Вы себя без острой необходимости лекарствами!!!!!!!!! Меня с этими покалываниями тоже пытались в больницу упечь и пичкали бы там уколами и таблетками. А я, слава Богу, ни одной таблетки за всю Б. не приняла и малыш родился в срок и здоровый!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

На маленьком сроке может быть повышен тонус матки и она может сжаться и выкинуть ребёнка , сбегай к врачу ( нормальному ) и не рискуй !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...