Перейти к публикации

Vik@&Nik@

  • записи
    22
  • комментариев
    247
  • просмотра
    73 732

Уреаплазма и цистит. Крик, блин, души


Vik@&Nik@

20 627 просмотров

Привет, девушки. Я и поплакаться, и поспрашивать.. Не могу, сдают нервы, начинаю истерить.

В общем, пару дней назад начался цистит. Отключили воду, и я просто мокрыми холодными руками "протерла" там. Моментально - прошло пару часов буквально, начался дискомфорт, частое болезненное мочеиспускание, и - о ужас! - ужасный запах мочи. В общем, все один в один, как в марте, когда промучившись некоторое время пошла все-таки к врачу и обнаружили уреаплазму. Пролечились антибиотиками. Сдали две недели назад оба контрольные анализы, отрицательные! Потом четыре незащищенных ПА - и пожалуйста, все как было... Вчера сдала мазок, результаты будут только во вторник, но я чувствую, что она есть.

Девочки, кто сталкивался с этим, скажите, при обычном цистите бывает такой запах? Мы очень тяжело перенесли эту антибиотикотерапию, и я не хочу ее повторять! Мой муж будет лечиться в четвертый раз! Иммунитета и так нет - болеет часто... Не знаю что делать, не было бы симптомов, не стала бы ее лечить! Хотя начиталась уже, что и спайки от нее бывают, и непроходимость, и ЗБ, ужас в общем.

 

Ну и напоследок мои маленькие паршивенькие злобные мысли... Ну как так, за что, я не понимаю! Мы только из церкви пришли (к нам в город привезли чудотворную икону Феодоровской Божьей матери), стояли молились вместе со свекровью со слезами на глазах... И через пару часов все это.

Теперь месяца на два лечение+контроль, если оно нас вообще не покалечит к черту...  В итоге первый год после свадьбы - и всего три цикла нормального планирования, все остальное лечения... Самое обидное, что я мучаюсь, а у мужа никаких симптомов вообще.. А у меня ведь не было незащищенного ПА ни с кем, кроме него. И спасибо за все за это его бывшей девушке! Повезло ей, честное слово, что мы не знакомы...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да моча при цестите пахнет ужасно... очень сильный резкий запах. Эта болячка у меня появилась на фоне приема антибиотиков, когда вся флора организма нрушается, в моем случае произошел рост кишечной палочки, которая из вл-ща попала в урерту, в этом случае мочеиспускание возможно с кровью

Ссылка на комментарий

Лечиться нужно обязательно вдвоем. Он такой же носитель болячки как и ты. У мужиков оно вообще редко внешне проявляется. А так вы и деньги и нервы на ветер спускаете. Почитай в нете инфу о уреаплазме, она лечится долго, а после окончания лечения нужно еще пару месяцев контролировать результат. Она в первом мазке может не оказаться,а во втором снова появиться.
А о каких-то последствиях даже и не думай!!! Все у тебя будет хорошо.
Кстати, сдавать уреаплазму лучше кровь, а не мазок. В мазке врачи-врунишки частенько находят, то чего и не ищут.

Ссылка на комментарий

Мы после лечения уреаплазмы (+ были хламидии) контрольные анализы сдавали через 2 месяца. Слава Богу, отрицат. А 2 недели - это совсем рано, такой анализ непоказательный.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девчонки. Молюсь, чтобы не вернулась У. Попила фитолизин, сегодня уже два раза, знаете, полегче стало! Может, это все-таки просто простуда, ой как хотелось бы!

anulechka, мы и лечились вдвоем. И еще до меня два раза лечился с бывшей. И все возвращается. Там еще хламидии были, счастье что хоть этим меня не одарили...
Нам врач не сказала, что контролировать результат надо. Сказала контроль через три недели после лечения, и все.
Если обнаружат, пойду сдам еще и кровь.

Ссылка на комментарий

Jiselle, мы сдали через месяц после лечения. Врач когда брала мазок, сказала, если будет отрицательный, можете планировать. Напланировали. Сама виновата, надо было перестраховаться.

Ссылка на комментарий

не обязательно, что снова уреаплазма.. он может быть и без нее.не может она не пролечиться. максимум 2 раза она бывает

Ссылка на комментарий

ХочуДочку22, я только один раз лечилась. Надеюсь, конечно, на лучшее, тем более мне вроде бы легче сегодня.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...