Перейти к публикации

sanaterium

  • записей
    28
  • комментария
    434
  • просмотров
    106 640

О многоразовых подгузниках Mum's Era/ нужны отзывы


sanaterium

6 387 просмотров

Девочки, привет!

 

С первыми двумя детьми возникала часто мысль попробовать многоразовые подгузники (именно Mum's Era, т.к. других у нас не достать), но почтав отзывы что-то меня всегда останавливало от их покупки. Сейчас ждем третьего малыша, и снова у меня мысль "а не попробовать ли". Действительно ли экономия или всё же самообман? Пожалуйста, расскажите если кто-то пользовался. нужны реальные мнения.

Всем спасибо!

  • Нравится 1

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень похожие подгузники я покупала для эксперимента. ну что могу сказать... промокают, верхний слой не сухой... были тканевые просто и как микрофибра материал. тканевые не хило натирали нежную кожу ребенка.... отказалась от них. не гигиеничные они мне показались. стирка тут даже роли не играет. просто ребенок ходит писанный в них. и еще они массывные. не такие мягкие , как подгузники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Свекровь как-то накупила внуку таких подгузов. Один раз из чувства солидарности попробовала и усе...больше ни-ни)))) Дите мокрое, менять и стирать нужно после каждого пописа, а это очень часто. Верхний слой подгуза был клеенчатый (ну очень похож), поэтому про их воздухопроницаемость говорить не приходится. Зачем усложнять жизнь себе и ребенку? Т.ч. по наследству эти "чудо" подгузы перейдут к дочке свекрови, пусть радуются))

Ссылка на комментарий

Это ерунда, на мой взгляд, стоят дорого, покупать надо много-много, чтобы на день хватило и все стиранные высохнуть успели, у дочки еще и протекали прям в процессе, бррр, опять же попа преет во всем этом, даже трусики хб с марлей и то приятнее.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь многоразовыми почти всегда кроме дальних поездок. В целом я в восторге от многоразиков.Проблем не увидела никаких.Но!Эти пампы для детей,которых высаживают,а памп на случай аварии.Ребенок в нем чувствует свое мочеиспускание и может начать беспокоиться.Это очень хорошо для обучения,но не в дороге или во сне.А так вижу в них только плюсы (а большой + для меня незасорение окружающей среды).

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Автор, если у вас с тремя детьми будет время на постоянную смену подгузов, высаживание и прочие прелести- то пробуйте. Одноразовых они не заменят.

Сыну сейчас 1,6года, многоразовые трусики купила, дома одеваю ему, тк к горшку приучаю, а совсем без подгуза пустить не могу, испачкает все. В этом плане они мне больше нравятся, чем одноразовые.

 

Кстати под одежду многоразовые -кошмар полнейший. Такой видоооок.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь многоразовыми Глориес и ооочень довольна! Покупала в СП, цена подгуза и 2-х подкладок выходит 300 рэ,у меня их 5! Итого 10 подкладок! Покупала когда малой месяцев 5-6 было,сейчас нам 1,3 и до сих пор пользуюсь. Ничего нигде не натирает и не давит,там много кнопок для регуляции. Все вечерком закидываю в машинку на 15 минут и к утру все сухо! Ни красной попы,ничего вообще плохого замечено за время пользования не было! Кстати их можно и с сайта производителя заказать, кажись...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за отзывы. всё еще в раздумьях. но склоняюсь к тому, что третьему брать их не буду. скорее попробую второму одевать, т.к. скоро приучение к горшку. старший уже без подгузов. только ночью. а с новорожденным, многоразовые подгузы скорее всего мучение, слишком уж часто их придется менять.

Стирка для меня вообще не проблема, т.к. всё равно каждый день что-то стирается.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...