Перейти к публикации

sanaterium

  • записей
    28
  • комментария
    434
  • просмотров
    106 640

Трижды мымы нужны советы


sanaterium

1 234 просмотра

Привет!

 

Есть тут такие же "ненормальные" как и я, кто рожал деток с разницеы 1,5-2года? как справлялись? поделитесь опытом. Ждем третьего. Не представляю что и как будет. когда появился второй первые полгода были тяжелыми. Одна не справлялась вообще. Сейчас временами одолевает паника...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня старшая доча и средний сын погодки. И я с ними одна была почти все время.Весело было,конечно))особенно ,когда они оба уже ходили..разбегаются в разные стороны,не знаешь,кого первого догонять) Зато потом ОП!! и сразу все большие. А у вас еще и помощник подрастает!

Удачной Вам беременности и лёгких родов))

Ссылка на комментарий

Напишу про нашу ситуацию. Между вторым и третьим малышом разница в возрасте 1,6 г. Беременела осознанно, планировали. справляемся сами без бабушек и дедушек. Быстро наладили общий, подходящий для всех режим. Самый тяжелый период был, когда маленький сын не спал ночами, я не высыпалась, ходила уставшая, замученная. Но это проблема любой мамочки у которой не спит малыш, даже если он у мамы один.

Сейчас детки уже подросли. Вместе играют, да и вообще они везде вместе, это маленькая банда. И дружат и дерутся и делят игрухи и повторяют друг за другом.

Я на данный момент беременна четвертым, вот так случайно получилось. Я до сих пор еще в ШОКЕ. И радуюсь и переживаю, и постоянно думаю о будущем!!! Между 3 и 4 разница будет 1,11г.

Так что, мамочка, со своими малышами вы обязательно справитесь!!!! Третий малыш будет для ВАС цель стремиться к чему-то большему для своих детей.

Легкой Вам беременности!!!!!!!! Если что обращайтесь :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

не переживай Любашка**** с твоим желанием иметь деток и любовью к ним - справитесь! справишься) ***** люблю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
не переживай Любашка**** с твоим желанием иметь деток и любовью к ним - справитесь! справишься) ***** люблю тебя
конечно, справимся, выхода другого нет. но все ранво временами страшно....
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...