Перейти к публикации

Tasha //

  • записей
    19
  • комментариев
    116
  • просмотров
    21 449

Первые М после ИК


*Натали_Я*

571 просмотр

Прошли первые М на 71 день после последнего укола.врач сказала мерить бт,но как назло-я заболела.сейчас бт не мерею,неудачно год начался!М были короткие.2 дня обльно,3-ий мазня,а на 4-все!а раньше 6 дней.живот особо не болел,но потом ПЯ болел очень,где киста была.вобщем,не ладится все как-то.не надо зацикливаться может?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Всё будет хорошо! Не обижайся на год вперёд, нужен положительный настрой ;).

Ссылка на комментарий

Не грусти! Все хорошо будет! Выздоравливай!!! Ну, не может быть плохо - когда делается все что можно, надо просто подождать еще чуток!!! А мне вот врач сказала не меряй БТ, не циклись, отдыхай!!! Только вот я сглупила и прививку от краснухи раньше не сделала - поэтому пока вне планирования, а так у меня сейчас третий цикл начался после диферелина, а первые М. после ИК начались на 78 день. Сейчас бы самое то планировать - а нет, до марта нельзя. А я всё равно ВЕРЮ что все будет хорошо... Так что не кисни :) А зацикливаться точно не стоит!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо! Я вот тоже последний укол диферелина сделала 1.09.08, 23.11.08 пришли первые месики, а в декабрьскои цикле забеременела. Девочки,верьте, после того ужаса, который нам пришлсь пережить, Боженька обязательно вознаградит - подарит нам здоровеньких малышей!!!Кстати, у меня после ИК цикл странный стал, овуля поздняя была, я и не надеялась на этот цикл.Так что верьте...все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...