Перейти к публикации

Tasha //

  • записей
    19
  • комментариев
    116
  • просмотра
    21 463

Вечером слабая вторая полоска,а утром монстры


*Натали_Я*

2 680 просмотров

Девочки,суть вопроса вобщем в заголовке. Была задержка пару дней(в профиле цикл 27 стоит,но уже почти год цикл 25 дней,как часы),и вечером решила замочить эви тест,а там вторая полоска,но очень слабая,но и не призрак. А утром монстры. Вот думаю теперь -тест наврал или все таки была Б...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну а что теперь гадать? М пришли - беремености нет. забудь! и с новыми силами в новом цикле в бой!

Ссылка на комментарий

я посмотрела в твоем файле фото теста, там нет второй полоски... удачи тебе в наступившем цикле, пусть все получится! а небольшие сдвиги в цикле - это нормально.

Ссылка на комментарий

может это кровотечение? у меня было кровотечение на 6 день задержки

Ссылка на комментарий

Patriska, Эви вроде глючные стали( А ты утром не успела другой тест сделать? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!От всей души!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня так было, думаю биохимическая беременность, но я еще и хгч успела сдать. Если верить гинекологам, то это частое явления и нормальное.

Ссылка на комментарий

В профиле,это вобще прошлогодняя ерунда,я давно в профиле ничего не меняю

Ссылка на комментарий

Женечек,спасибо дорогая,словила твой заразный чих))) не,что-то расстроилась и не стала делать. Я на 26 дц фрау мочила,но тоже вечером и там вроде как призрака углядела,поэтому вчера купила,что было и тоже вечером мочила,воть.. Ну ладно... Я все равно на Пятигорск настроилась. Как Бог даст. Зато увидела //)))

Ссылка на комментарий

у меня так же было в этом цикле, эвики выдавали полоски, но М пришли... так что в бой с новыми силами, пусть у вас все получится! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо))) но в бой я уже не хожу,на все воля Божья. Так что сказать,что очень расстроилась -нет. Просто так неожиданно было видеть //,а оказалось вона как,ничего-всему свое время.

Ссылка на комментарий

ну,"в бой" - образно, я, если честно, тоже не расстроилась, наоборот, почему-то захотелось Новый Год :)

Ссылка на комментарий

Nika0202, вот и я о том... Когда-то так расстраивалась из-за каждого цикла,а сейчас,точнее уже год с лишним,после эко,вобще на все по другому смотрю. Верю в Бога и его волю,вот и все... Жаль,что к поясу не достояла,за 10 часов токо к крымскому мосту подошла,а в среду на работу надо было,ну ничего и с этим смирилась,отя сегодня на вторую попытку собиралась,НО... вот так все получилось.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...