Перейти к публикации

Ау

  • запись
    1
  • комментариев
    14
  • просмотров
    37 449

Внематочную определили на каком сроке?


Ау

39 037 просмотров

Тесты полосатые, вчерашний ХГЧ 151. Но на УЗИ в матке ничего не обнаружили. Сказала врач, что и эндометрий тонковат - всего 11 мм, на беременный не похож. Есть, правда какое-то утолщение эндометрия в одном месте, но плодное яйцо не видно. А на каком сроке можно определить по УЗИ внематочную беременность?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Здается мне , рано ты на УЗИ пошла.Для определения внемат. достаточно сдавать ХГЧ в динамике.Все у тя хорошо!!

Ссылка на комментарий

Узи покажет беременность при ХГЧ НЕ МЕНЕЕ 1500. Это например по инвитровским меркам смотреть. Раньше даже и не разглядят=)

Успокойся, все у тебя хорошо будет=)

Ссылка на комментарий

на узи видят эмбрион, когда ХГЧ больше 1000. Еще просто рано, не волнуйся!!!

Ссылка на комментарий

Зачем нервничать раньше времени? Настройтесь морально на хорошее.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, на добром слове. Я тут уже начиталась, что и ХГЧ может расти при внематочной беременности, как и при маточной... Попробую успокоиться и сделать еще одно УЗИ через недельку - полторы.

Ссылка на комментарий

Через неделю задержки УЗИ показывает где то. И только плодное яйцо. Эмбрион недель с 6 видно

Ссылка на комментарий

не переживай, в том году была у меня таже ерунда, при цикле 26 дней, я на 28 сделала тест и он был+, я скорее рванула на УЗИ, а там ничего нет в матке, а нашли плодное яйцо только через 2 нед задержки. И срок поставили 3 нед., к сожалению Б закончилась плачевно...

Ссылка на комментарий

Чтобы лишний раз не нервничать, можно через день сдать ХГЧ. При обычной беременности его показатели удваиваются каждые 48 часов, а при внематочной рост ХГЧ значительно медленней. Лучше кровь сдать, чем уже на таком маленьком сроке малыша облучать.

Ссылка на комментарий

Мийка, при УЗИ не происходит облучения. Это звук (который просто мы не слышим, т.к. он вне нашего диапазона слышимости). Прежде, чем писать разные глупости, неплохо бы сначала немного разобраться в вопросе.

Ссылка на комментарий

Определить маточная или нематочная Б можно при задержке не менее 7-11 дней, а эндометрий 11 это очень даже хороший, по крайней мере мне его было достаточно чтоб заБ, многие и на 8 мм умудряются.

Ссылка на комментарий

Мне операцию по поводу внематочной уже на 5 день задержки сделали, так что внематочную могут рано определить.

Ссылка на комментарий

Яйцо будет видно в матке, когда ХГЧ будет 1500!Сказал мой врач, так и было!В прошлом месяце я лежала в больнице с подозрением на внематочную, смотрели на узи каждую неделю!
ХГЧ 19 - матка пустая
ХГЧ 98 - матка пустая
ХГЧ 898 - матка пустая
ХГЧ 1500 - плодное яйцо в матке 6 мм.
У меня это был 21 ДПО, т е 3 недели акушерских (5-6 от последних М).У тебя сейчас ранний срок,Сам Господь Бог не скажет, где сейчас твое плодное яйцо, оно очень маленькое еще при таком ХГЧ!Не нервничай главное!Не паникуй у тебя же ничего не болит, не мажет?Даже если это ВБ на таком сроке она не опасна!Уберут лапорой из трубы и трубу оставят!Не дай Бог Конечно!Держу за тебя кулачки, не нервничай!Эндик у всех свой,15мм говорят гиперплазия -эндометриоз - плохо, 11 говорят мало, фиг поймешь!Мне врач сказал 8мм уже достаточно для имплантации!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе,kozlik13:-) Пусть у тебя всё будет хорошо:-)

Ссылка на комментарий

А Женьке уже самой пора на анализ ХГЧ!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...