Перейти к публикации

katty//4891

  • запись
    51
  • комментарий
    631
  • просмотров
    264 614

Послеродовые выделения. Сколько дней?


katty//4891

1 611 просмотр

 Девочки, всем доброго дня. Извиняюсь за такой вопрос, но просто хочется слышать, как у других. Родила неделю назад. Это были мои третьи роды. Но все равно как-то все иначе с выделениями сейчас. А именно-они почти закончились, я имею ввиду алая кровь. Осталась только мазня,даи то как в конце месячных. Так вот вопрос в чем: это нормально,что так быстро все закончилось. Как у кого было,если не секрет? Просто в предыдущие разы у меня подольше выделения были.  А в этот раз так. Но в этот раз мне кололи окситоцин, так матка так сокращалась,что я аж вешалась от боли. Да и когда малышка сосала тоже самое,как схватки, не меньше. Сейчас все прошло, никак на сосание не реагирует. По осмотру все ОК было в роддоме, матка почти сократилась до добеременной. Кто что думает,девочки, у меня вариант нормы или что не так? Спасибо за ответы.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

вариант нормы. У меня вторые роды. Сегодня уже вообще почти ничего нет (12- ый день), кровь где-то с неделю только была. Врач предупредил, что могут быстро закончиться. После первых родов гораздо дольше все было.

Ссылка на комментарий

У меня практически так и было после третьих родов. Тоже слезы текли от боли при кормлении (схватки реально менее болезненные) и окситоцин первые 2 дня кололи. Все выделения закончились через 3 недели.
Я еще через 10 дней к гинекологу в роддом ездила на осмотр (меня перед выпиской не смотрели на кресле - но это мы так с врачом договаривались).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...