Перейти к публикации

Anna_de_bra

  • записей
    48
  • комментариев
    508
  • просмотра
    164 992

Деринат


Anna_de_bra

23 698 просмотров

Девочки, у кого есть опыт с деринатом?? Кто нибудь колол?? Очень важно...

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



нет, это российский препарат,иммуномодулятор. Не знаю когда его начинать...обязательно ли дожидаться окончания М...

Ссылка на комментарий

Я колола прошлой осенью. Но не помню на какой день, (пила ОК), единственное, что врач говорила чтобы строго в определенное время (как в инструкции). Очень болючие уколы (муж вводил лекарство минут 5 наверное, а я тихонечко подвывала :))

Ссылка на комментарий

Ой привет :)
в смысле в определённое время? в одно и тоже?
у тебя результаты были? Ты что то в коплексе принимала ли как моно терапия???

Ссылка на комментарий

мnе тож муж будет колоть....уже предвкушаю...эххх...но надо...

Ссылка на комментарий

Привет :) Например если начала первый укол в 20.00, то и следующий в тоже время - мне врач так объясняла (в инструкции было что-то подобное написано). Я делала иммунологическую карту и что-то так было не совсем в норме (тогда еще не вникала во все нюансы), для коррекции какого-то показателя, а результаты вроде были (что-то пришло в норму). Я честно говоря боялась их колоть, т.к. относительно недавно это лек-во появилось и отзывов мало.

Ссылка на комментарий

Ага, я тоже иммунограмму делала...:( не оч она. Вот и хоцу теперь это попробовать, так как виферон, полиоксидоний мне никак не помогли...
Пасиб!!
бум тогда в одно время делать...просто уже хочется начать...наверно с завтрого..
слушай, а ты..ну если ты помнишь...много инъекций делала?? и по какой схеме...? а то всё никак не решу...ну наверно буду 5 через день а потом 5 каждые 72 часа.....предохранятся не бум......

Ссылка на комментарий

делала 10 уколов, (но я делала как врач сказала) первые 5 шт. каждый день, остальные через день. А тебе как врач сказала?

Ссылка на комментарий

мне сказали раз в 3 дня...10 уколов, но я читала что так не эффективно.... что поначалу надо концентрацию увеличить..а потом снижать....буду скорее всего, как и сказала...:) первые 5 каждый день, пото 5 раз в 2 дня...а потом могит ещё 5 доколю раз в 3 дня....скрестив пальцы, чтоб помогло!!!
Собиночка, пасиб, что откликнулась...сама наверно видела, что в инете мало чего реального про этот медок...

Ссылка на комментарий

Кстати: ампулу согреть в руках до Т тела, и медленно-медленно вводить. У меня после уколов так одно место болело, что лежать на боку больно было :( Желаю, чтоб помогло.

Ссылка на комментарий

да, про это читала....уже страшно.....а долго болело?? до след. дня проходит? к новой инъекции....?

Ссылка на комментарий

Рада помочь :)
Да в инете мало, я даже для интереса сейчас залезла, так даже их сайт (derinat.ru) уже не работает, а раньше я там всю информацию читала. Удачи в достижении заветной цели!!!

Ссылка на комментарий

Честно??? Я с ужасом думала на следующий день о предстоящем уколе, хоть и чередовала стороны. А болело еще с неделю после окончания уколов. Не хочу пугать, может у меня только такая реакция, но такие болючие уколы я еще не встречала... Витамины группы В и рядом не стояли :)

Ссылка на комментарий

Ну я уже месяц к этому морально горовлюсь :):) А куда деваться?! :)
Хотя наверно завтра улыбаться уже не буду.....
не думаю,что только у тебя так...везде об этом пишут....:( :( :(
Да....витаминки тож больно...:(
Спасибо тебе ещё раз!!!!!!!!!! И Чтоб у тебя всё хорошо разрешилось!!!!

Ссылка на комментарий

мне капли деринат прописывали, капала в нос, никаких неприятных ощущений! может, уколы на капли можно заменить?)

Ссылка на комментарий

Я тож делала такие уколы через день 10 шт. первый раз плакала, а потом получала садистское наслаждение-))))) с каждым разом все терпимей и терпимей. правда. у всех наверное по разному-))))

Ссылка на комментарий

Nadenka,не, капли в нос, эт хорошо, но при гриппе например, да и деткам его мона....но к уколам не имеют отношения

Ссылка на комментарий

Орешка, во насмешила!!! тока вчера я это мужу говорила....он колет, а я типа ЕЩЁ, ЕЩЁ, ООООО кайф....не знаю как смогу без этого жить когда они закончатся...lol...на самом деле боль уже не такая как при первом уколе....А у теа результат был???

Ссылка на комментарий

Tracey,ты меня конечно извини, но мне кажется что ты не знаешь о чём говоришь!!! ПОпробой уколоть себе Деринат, потом поговорим, окей??!!
Так как я совсем не боюсь уколов....сама себе по 6 штук подряд в мышцу ставила и в живот, даже кровушку у самой себе приходилось брать...но это отдельная история...
А вот эти укольчики....это ППц!! и никакого страха перед иглами или уколами у меня нет, и к боли я нормально отношусь....
А знакомоя, которой ты колола деринат...бедная она!!! С такой то медсестрой!! Этот деринат супер медленно надо колоть....мин 10 в идеале...ты так колола??? Или замочила как обычный???

Ссылка на комментарий

Перед тем как их колоть, прочитала ваши комментарии и честно говоря очень испугалась, боюсь боли. В общем я их проколола 10 раз, уколы вообще безболезненные, начинает болеть попа только на следующий день и только тогда, когда на неё воздействуешь (ложишься, садишься, ногу-на-ногу,...). А после 5-го укола её вообще не было. У мужа правда болела попа до конца курса, но при введении лекарства, тоже ничего не чувствовал. Вот!!! Так-что у всех по разному. Не бойтесь, может у вас бедет также, как и у меня.

Ссылка на комментарий

Мы не пользовались инъекциями, а вот капли постоянно используем всей семьей для профилактики простудных заболеваний.Они хороши тем. что можно их всей семье, даже малышам. Я однажды попробовала - пережили зиму без простуд, теперь вот каждый сезон всем прокапываю месяц для профилактики перед зимой

Ссылка на комментарий

Слашала, что уколы делают, но ребенку прописывали в носик капать. Нам капали, когда мы в месяц с гриппом в больницу попали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...