Перейти к публикации

Evgeshka

  • записей
    15
  • комментариев
    165
  • просмотра
    246 592

Помог ли Спеман для улучшения сперматогенеза


Evgeshka\\

175 903 просмотра

Девочки, сегодня мой муж сдавал СГ. Вообщем рез-т нормальный, но не самый лучший. Хотелось бы улучшить. Читала о Спемане, и отзывы разные, у кого то даже хуже стало после него. Ну может так просто подумали, может не из за этого. Если у кого то мужья пили и были хорошие рез-ты, сообщите пожайлусто! Буду очень признательна!

  • Нравится 1

47 комментариев


Рекомендованные комментарии



У меня муж пил и пьет, назначила ему сама, решив что после антибиотиков Спеман будет самое то. После месяца приема,сдал СГ и все показатели хорошие,но там есть Агрегация, но думаю это не от Спемана. Но там есть противопоказания, если у твоего мужа сперма жидкая , то лучше не стоит, потому что разжижает Спеман еще больше. Я не боялась, потому что у нас была ооочень густая. А вообще это травы, никакой химии.

Ссылка на комментарий

У моего мужа показатели стали супер-быко-производительные!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы пили 3 мес, после антибиотиков,
что помогло точно не знаю,антибиотики и раньше в принципе пили, а спеман -впервые, но морфология поднялась с 20 до 75 % нормальных. Но время разжижения стало ниже нормы значительно. ( а где-то я читала, что спеман действительно уменьшает время разжижения.)
Зато теперь нас взяли на ИИ! и появилась надежда !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы даже месяц не пропили......Сразу заБ...
Но я ведь еще ему витамин С прописала.....1000 мг ежедневно!
А диагноз у мужика моего был астенотератозоосперимия!
Всем Здоровья!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мой муж пьет 2 месяца для улучшения морфологии спермиков. СГ пока еще не пересдавали, но о спемане слышала только положительные отзывы. Так что мы очень на него надеемся...

Ссылка на комментарий

Моему мужу выписал Спеман врач андролог, спермограмма была ниже среднего(( пьем месяц, пойдем пересдавать через месяц, т.к. обновляется сперма через 70 дней)) вот и посмотрим... У нас и живых мало, и подвижных мало и с прямолинейным движением недостаток.. да еще и спермаагглютинация ( склеивание спермиков)((( так что полный набор.
мы очень надеемся на Спеман. Доктор очень доволен результатами своих пациентов, говорит что показатели заметно улучшаются.
Спеман полностью на травах. Единственное, его надо принимать по 2 табл. 3 раза в день, если муж ответственный товарищ, то хорошо, а если забывчивый - то придется вам самим ходить за ним со стаканом воды и горстью таблеток)))

Ссылка на комментарий

Мой муж пьет. По ощущениям - сперма стала значительно жиже (у нас была вязкость +++++!). В четверг пересдаст спермограмму - посмотрим, что из этого вышло...

Ссылка на комментарий

У меня муж пил месяц, только завтра пойдет сдавать СГ! Надеемся результат будет отличным!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отзывы! я тоже ему хотела сама прописать, но он не хочет, говорит что я не врач. А рез-т у него вот какой: подвижные 67% при н. 75-80%, неподвижные 33% при н. от 20-25%

Ссылка на комментарий

как бы вроде не плохо, но ведь всегда хочется лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой муж допил последние 2 таблетки из первой и единственной баночки уже после того, как мы узнали, что Б.! До этого 5 циклов - никак не получалось, хотя СГ не делали...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы тоже после спемана за 1,5 месяца запузатились, до этого у нас 8 месяцев не получалось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда читаешь такие чудесные отзывы - сразу надежда возвращается! мы пьём его уже вторую баночку, но СГ ещё не пересдавали. так хочется верить, что всё получится, а то анализы были ужасные: только 6% подвижности:-((

Ссылка на комментарий

мы только собираемся покупать, у моего мужа повышенная вязкость и низкая подвижность

Ссылка на комментарий

Девоньки, я пока не в положении после спеман, но к этому идем. Вот моя история: в сентябре СГ а=0%; в=9%,неразжиженная - диагноз олигоастенозооспермия,совет врача-только ИИ или ИКСИ и все. Лечили антибиотиками все возможные инфекции, массаж простаты, капельницы, витамины. Перездали СГ в феврале-а=0%; в=32%,неразжиженная - диагноз астенозооспермия,совет врача-снова ИИ или ИКСИ. В больнице оставляли значительную сумму денешкоф. У меня упали руки и больше мы к врачу не пошли. Но в мае я вычитала в нете про спеман, виардо, вит. С, Е и сама мужу прописала. СГ через месяц приема-а=20%; в=23%,разжиженние 25мин. - диагноз астенозооспермия,совет врача-беременеть естественным путем. Будемс джать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девчонки а я купила сегодня спеман. что к нему еще добавлять надо? или только его пить?

Ссылка на комментарий

А что у Вас за проблемка? У нас хромала подвижность (а=0%) из-за вязкости (нет разжижения) на протяжении 6 месяцев. Принимали:
- спеман - 2т.х3р.;
- фолиевая кислота (1табл.=5мг) - 1т.х1р.;
- витамин Е (1табл.=400мг) - 1т.х1р.;
- витамин С (1табл.=500мг) - 1т.х2р.;
- витамин. комплекс для мужчин "Виардо" - 2т.х3р.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас подвижность маленькая всего 16%. а разве фолиевую кислоту и мужчинам надо??? я слышала ее нам девушкам принимать только надо.

Ссылка на комментарий

Ю.Б.,а Вы выяснили из-за чего подвижность хромает? Может из-за гормонов, из-за инфекций или варикоцелле? Так вот у нас все это в норме, поэтому и витаминками стали лечиться так как решили, что спермикам не хватает энергии. А фолиевая кислота у мужчин предупреждает всяческие патологии спермиков, ведь при зачатии учавствуют двое.

Ссылка на комментарий

да зимой того года была операция по поводу варикацелле. сп сначала стала улучшаться а потом подвижность опять снизилась. уролог такое дорогостоящее лечение предлагать и гарантии никакой. поэтому решила этот препарат попить.

Ссылка на комментарий

Ю.Б., а андролог Вас не консультировал? Просто нас ведет не уролог, а андролог. Может не в эту "тему", но очень хвалять "Спермактин"-энергетик для СП, очень дорогой препарат, но в тоже время говорят 95% эффекта, в месяц уходит по 2уп.. Ю.Б. не знаю откуда Вы, я с Украины и этого препарата у нас нет, а в России он стоит около 2700-2900 руб. за 1 уп.

Ссылка на комментарий

Гусеничка может пообщаемся в личке? моя ася 415073875. жду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девоньки АУУУУУУУ. Отпишитесь,чем завершился прием Вашими мужьями препарата "Спеман".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...