Перейти к публикации

TanetKa

  • записей
    8
  • комментария
    83
  • просмотров
    123 540

Половое воздержание после чистки!


TanetKa

125 830 просмотров

Девочки в прошлую пятницу сделали выскабливание после замершей беременности, вопрос напрашивается: можно ли сократить время воздержания? Очень хочется, мыслей других нет, кроме желания, возбуждают даже маринованные огурцы((( Какие риски есть, если не пропустить рекомендованные 2 недели? Понятно что нельзя допустить инфекцию в половые пути, и как моя матка может отреагировать на оргазм? У кого было, через сколько начали жить половой жизнью?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нам сказали месяц воздерживаться,но очень аккуратно сделали это через 2,5 недели.И то 1 раз.Матка повреждена и больно будет это 100 процентов.Подождите хотя бы 2 недели.ТЯжело может да,но здоровье то важнее.

Ссылка на комментарий

Интересно, а что Вы будете делать если заБ и Вам запретят заниматься сексом всю Б? О_о Мне вот запретили. Потерпите уже чуть-чуть, Вам же это надо

Ссылка на комментарий

месяц нельзя, если выв не враг себе. там открытая рана, может начаться эндометрит..

Ссылка на комментарий

Мы месяц воздерживались. Я считаю если не хотите потом воспаления всякие лечить - то потерпите. И действительно, а если матка при следующей Б будет в тонусе все время и на 9 мес запретят половую жизнь, что будет дороже, физиологические потребности или ребенок? Мы же люди тем и отличаемся от животных, думать надо!!! Вы не обижайтесь - но я Вам советую, хоть недели 2-3 подождите

Ссылка на комментарий

Через 1 месяц. Пришлось потерпеть - а что делать.

Ссылка на комментарий

Девочки правы, мне первые 4,5 месяцев беременности врач запретила, воздерживались,хотя хотелось даже сильнее,чем сейчас, тут надо голову включать))

Ссылка на комментарий

Какие все правильные. А мы после чистки через неделю. Не вытерпели. Очень хотели. Конечно было всё не так как всегда. С осторожностью.

Ссылка на комментарий

Да уж вы меня настращали. Впредь буду гнать подобные мысли из головы. А что до беременности, так я не представляю как можно обходиться столько времени без секаса. У меня когда долго не было, оргазм приходил самопроизвольно во сне;)) правда было это раз пять но идо голодовки себя до такой не доводила.

Ссылка на комментарий

Капец, мне бы ваши проблемы... Тут не знаешь какую отмазку придумать, когда муж приставать начинает, а оказывается бывает и так, что люди даже после ЗБ потерпеть не могут... Насколько сильной должна быть животная потребность в сексе, чтобы так наплевательски относиться к своему здоровью?... Вы вот когда, например, руки порежете, попробуйте в ней вилкой поковыряться... на мой взгляд-это одно и то же... Выбор, конечно за вами, но включите мозги и подумайте о своём здоровье и здоровье будущего ребёночка.
Мы после ЗБ почти 2 месяца ни-ни...

Ссылка на комментарий

опасно
1)инфекцией
2)кровотечением
если ещё есть выделения, то ещё эндометриозом и спайками в трубах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне при выписки из больницы никто не сказал терпеть месяц,здесь я прочитала про воздержание на месяц, минимум 2 недели, но как только у меня выделения закончились ( дней через десять) был ПА, аккуратно и осторожно, никаких болевых ощущений не было.

Ссылка на комментарий

Нам сказали месяц ждать. Терпели, а что делать? Это еще ерунда, вот забеременеть как хочется!!!! У меня сегодня ровно 6 мес со дня выкидыша(((( Малыш уже во сне снится!!!

Ссылка на комментарий

TanetKa ну в беременность не всем запрещают, надейтесь что в будущем это ваш случай, просто приоритеты каждый сам выставляет)) можно и в беременность с тонусом, а потом выкидыш.. так что есть время подумать.

Ссылка на комментарий

ну у вас и аватар!))))))))) Сказали воздержаться - воздерживайтесь ,что потерпеть нельзя?

Ссылка на комментарий

Спасибо Локуста, сама редактировала:) Это у меня такое лицо было когда я начала на этом сайте начала планировать))

Ссылка на комментарий

Да девочки, после всех ваших комментов чувствую себя недочеловеком каким-то( Как будто это не нормально хотеть. Все знают что во время беременности меняется гормональный фон, мне вообще не хотелось во время беременности и зачатия. Прошел уже почти месяц с последнего раза, жаль что беременность замершая, я и осмыслить то не успела, что держала в руках свою мечту (стать мамой) и как успела её потерять. Я понимаю что для многих замершая беременность это большая трагедия особенно если учесть что это происходит и на больших сроках, но для меня срок меньше недели после года без плодных попыток, и как результат чистка и отсрочка планирования... Мне, к примеру, врач в ЖК не смогла объяснить почему надо воздержаться 2 недели, потому я и задала вопрос "знающим". После емкого комментария от Sariya вопрос отпал сам по себе, но столько осуждения встретить не ожидала.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...