Перейти к публикации

Тахо

  • записей
    5
  • комментариев
    45
  • просмотров
    37 195

Кто делал ЭКО в Израиле ?


Тахо

30 599 просмотров

Девочки , кто делал в Израиле ЭКО ?Какие результаты ? Хочу осенью съездить,пишут , что у них самый высокий % беременностей.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моя золовка делала в прошлом году в Иерусалиме, все получилось с первого раза и у всех девочек, которые делали с ней тоже получилось. Но к сожалению, из за ошибки уже наших врачей на сроке 6 месяцев ей сделали экстренно кесарево и ребеночек умер через неделю((( Ей 41 год, до этого было 2 попытки в Москве, но безуспешных. Думаю, что если бы она всю беременность находилась там, ей бы удалось сохранить беременность. С врачем она постоянно была на связи и он очень расстроился, когда узнал о результате. А наши врачи даже не поинтересовались бы. Так что по её отзывам я рекомендую вам ехать туда. Если у меня не получиться в ближайший год заБ, я поеду на ЭКО только в Израиль.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Я тоже решилась на Израиль. Была одна неудачная попытка в Москве в клинике Здоровье. Врач даже не поинтересовался почему не прижились эмбрионы. Единственно - советовали повторное ЭКО. Теперь только Израиль.

Ссылка на комментарий

Девочки, извините, что спрашиваю в чужом блоге, а какова стоимость ЭКО в Израиле? У меня там родственники живут, вот почитала и задумалась о таком варианте.

Ссылка на комментарий

Если вы еврейка , то может и бесплатно. Я русская , поэтому буду платить. Нашла сайт ( в данный момент не открывается ) , где VIP ЭКО делают. Там и встретят и жилье забронируют, какое выберешь сама. И чуть ли не за ручку будут сопровождать в клинику. Они берутся за самые сложные случаи , когда уже нигде не помогло. Но там дорого. Точно не помню , зайдите на их сайт izmed.ru

А вообще то средняя цена от 5.000 до 10.000 долларов.Но это только процедура ЭКО.

Ссылка на комментарий

Тахо, спасибо за ответ. Я русская, поэтому тоже платно. Но как вариант в будущем буду рассматривать.

Ссылка на комментарий

Сегодня переписывалась с клиникой, где в прошлом году проходила исследование по тем диагнозам, которые в России поставили. ЭКО стоит 12000$, не считая лекарств, в России сделала за 6000$, результат "0".

Ссылка на комментарий

это Вам надо на Пробирку ру в рубрику про ЭКО зарубежом

там все расскажут

Ссылка на комментарий

Я живу в Израиле, сама планирую делать ЭКО. Сама работаю в сфере мед туризма, если кто-то серьезно настроен помогу организовать встречу с высококлассным врачом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта запись в блоге закрыта для комментирования.
×
×
  • Создать...