Перейти к публикации

Daizy

  • записей
    27
  • комментариев
    306
  • просмотров
    119 697

головные боли во время овуляции


Daizy

45 580 просмотров

я недавно обратила внимание на одну странность своего организма - где-то за 1-2 дня до и в сам день овуляции у меня ооочень сильные головные боли. таблетки помогают ненадолго и болит так, что вообще ни соображать, ни что-то делать невозможно. а на следующий день после О как рукой снимает и ни намёка на боль. обычно головными болями не страдаю, нет склонности. вот хотелось бы узнать, есть ли у кого-то тоже такое и вообще нормально ли это?

заранее всем спасибо!) 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если вы действительно беспокоетесь о себе любимой, то сходите к неврапотологу. От овуляции голова болеть не может, в этом случае скорее придатки болят. Головные боли признак заболевания головного / спинного мозга или защимлений нервов

Ссылка на комментарий

болит 100%, по крайней мере у меня, стех пор как отслеживаю по узи О, стала замечать что в эти два дня голова разрывается просто.это горомнчики,у всех же разная физиология все таки.мне сказали пить успокоительные,или табл. от гол.боли.

Ссылка на комментарий

у меня во время О все ок, только секса хочется бешено:)
а голова иногда тоже так ужасно болит но никогда во время О, скорее от давления, смены погоды.
по-моему тоже надо к врачу сходить - не повредит по-любому:)

Ссылка на комментарий

Бегущая по волнам, мне кажется, что если бы моя головная боль была признаком заболевания головного/спинного мозга, то она была бы постоянной. А так только 2 дня в цикл. Может реально скачёк гормонов так сказывается.
А может ещё и сказывается сильное переутомление, так как я и работаю и институт сейчас как раз заканчиваю. А головные боли начались последние полгода, может чуть больше.

Milena777, насчёт не повредит я не уверенна))) сейчас такие врачи, что и у здорового такую кучу болячек найдут...

lucky me, ну слава богу, что я не одна такая)

Ссылка на комментарий

Это не нормально, но это бывает.
Мигренью страдают обычно женщины в детородном возрасте, и это связано с гормонами.
Если мешает жить, можно пойти к врачу, подобрать лекарства.

Ссылка на комментарий

Math, меня смущает даже не столько головная боль, так как я даже где-то читала, что такое возможно из-за скачка гормонов во время О, а скорее то, что раньше этого не было. С циклом всегда были проблемы и вот последний год его усердно налаживаю. В принципе более менее выровнялся и стал похож на нормальный и с этим и появились головные боли.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже такое у себя заметила, особенно в текущем цикле.

Ссылка на комментарий

Все бывает когда-то в первый раз.

Ссылка на комментарий

Daizy, точно, у меня тоже раньше такого не было, но в этот цикл, вчера, началась ужасная головная боль, прошла только сегодня утром, сделала тест на овул., и о боже, вот она -овулька)))))))))

Ссылка на комментарий

После родов такое стало происходить. Тоже головными болями не страдаю. Но программа именно на следующий день после головной боли рисует линию овуляции.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...