Перейти к публикации

ябеременна

  • записей
    18
  • комментариев
    445
  • просмотров
    91 836

как помириться с мужем если он не хочет мирится


ябеременна

33 175 просмотров

нашему браку 7 лет. брак ровный спокойный никогда не ссорились, разве что пару раз и то очень болезненно примирялись. мой муж самый обидчивый человек в мире. я более эмоциональна сама с собой поругаюсь сама с собой помирюсь а ему достаются только мои поцелуи. вообщем случилось страшное, я залезла к нему в телефон и увидела смс где он какой то Оленьки пишет , что встретиться с ней в следующие выходные и что б она не обижалась. у меня в голове помутнело, в состоянии аффекта я его ударила и выгнала ночью на улицу. пару дней он ночевал в машине, гараже. потом уехал к другу. в ходе нашей переписки он объяснял что у них ничего не было, что это его бывшая юношеская любовь она уезжала в германию а сейчас вернулась, и что она сестра его дуга и они планировали встречу дружескую и что якобы он собирался идти со мной. но все это я вытянула по крупицам в течении месяца. после той злополучной ночи, он не отвечал на телефонные звонки, и я успела очень много написать гадостей. ведь я была разбита, говно во мне кипело. и через пару дней собрала все его вещи и сказала что подаю развод. вещи он забрал а на развод сказал сама подавай. не прощения ни объяснений ничего. у нас было пару встреч, когда я пыталась примирится с ним. но он сказал что ничего не хочет, что у нас ничего не получается. что я хорошая и заслуживаю быть счастливой, кой он не смог меня сделать. я навела справки на счет Оленьки, это оказалось правдой она приезжала с братом и уже уехала. и теперь мне дико стыдно за все!! я наговорила ему кучу всего что даже язык не поворачивается повторить. Боже как мне искупить перед ним вину как его вернуть. Вот уже полтора месяца его нет. разговаривает со мной подчеркнуто вежливо встретиться лично не хочет, говорит незачем. я уже начала думать может он и в правду меня не любит? и стоит отпустить его, или же это просто обида, и стоит чуточку подождать?

  • Нравится 1

96 комментариев


Рекомендованные комментарии



если бы он обяснил все сразу этого бы не случилось, а не идти послушно туда куда его послали. смска была очевидная. я была уверенна в измене. от шока у меня даже рвота открылась.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Помимо того, что вы сделали во время ссоры, было ещё много других косяков.

Вы и гадостей много написали, и вещи его собрали, и разводом угрожали.....

Всё-таки полтора месяца - это достаточный срок, чтобы перегореть и простить, и если муж вас так и не смог за это время простить - то он вряд ли это сможет сделать в ближайшие несколько лет.

Сожалею, но своим аффектом вы убили любовь.....

Отпустите его и работайте над собой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
от шока у меня даже рвота открылась.

 

я вас понимаю, у меня такое же было после смерти брата.

дошло до того, что рвота начиналась от малейшего стресса. лечится психотерапией и эглонилом.

Ссылка на комментарий

А как бы ваш муж отреагировал увидев в вашем телефоне подобное смс к молодому человеку?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

теперь когда уже вопрос не стоит в ней, он начал говорить, что устал, что нет детей, что я мучаюсь,из за всех этих замерших беременностей , наверное не судьба. смысла возвращаться не видит.

Ссылка на комментарий

а бросать меня в 32 года одну бездетную и обрекать на одиночество это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А как бы ваш муж отреагировал увидев в вашем телефоне подобное смс к молодому человеку?
я задавала ему этот вопрос, он сказал что доверяет мне. и в телефоне бы не лазил, типо это низко шпионить
Ссылка на комментарий

Ну почему на одиночество то сразу? Жизнь на этом не заканчивается-это точно. Я вот,после развода в 32 года вообще не думала,что смогу с кем-то жить вместе,но прошло пара лет, и снова замуж собираюсь)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

хочу вернуть все как было. хочу понять что твориться у него в голове. любит ли, нужна ли я ему. или действительно нашел повод.

Ссылка на комментарий
а бросать меня в 32 года одну бездетную и обрекать на одиночество это нормально?
а ему что? жить без детей теперь и еще пендалей огребать?

брак - забота о всех и сразу, все же...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
да видимо любовь у него прошла. а тут вы сами его и выгнали. он пожил отдельно и понял-что как все хорошо! и не вернется не потому, что вы его ударили и бла-бла-бла, а потому что он для себя это решил давно видимо. С Оленьки бы началось, потом пошли всякие Катеньки и так далее. Да отпустите вы его! В его глазах ваш брак себя исчерпал. Попейте, правда, какое успокоительное.
и какие мои действия нести документы на развод? или сам пусть несет?
Ссылка на комментарий

если бы любил, помирился бы. Пошел бы на общение. А если ему все равно, значит не любит. Но разлюбить он мог в те дни, когда вы его выгнали.

Ситуация сложная, я бы наверно тоже орала бы и посуду б била, прочти такое. Но я даже представить не могу себе, чтобы мой муж записал кого-то Оленькой или Машенькой, кроме меня.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
если бы любил, помирился бы. Пошел бы на общение. А если ему все равно, значит не любит. Но разлюбить он мог в те дни, когда вы его выгнали.Ситуация сложная, я бы наверно тоже орала бы и посуду б била, прочти такое. Но я даже представить не могу себе, чтобы мой муж записал кого-то Оленькой или Машенькой, кроме меня.
да этот вопрос меня тоже мучает. думаю что все таки у них и были уже встречи. поэтому он и отмазку не смог придумать сразу. а только через месяц выдвинул версию
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Пусть сам бегает с бракоразводными бумажками. А вы начинайте наслаждаться ролью свободной девушки....подружки....салоны....посиделки....ни к чему не обязывающий флирт. А неприятными вещами пусть сам занимается. И объясняет всем почему ж так получилось.
пробовала я и отдохнуть съездила, но подвешенное состояние меня выводит из себя. и квартиру одной снимать накладно, и незачем. могу к маме уехать. и терять не охото так как кв очень хорошая и с большой скидкой
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прочитайте книгу "Пять языков, на которых просят прощения". Автора не помню. Яндекс подскажет.

Там о том, что к разным типам людей нужно по-разному с извинениями подходить. Мне помогло в сове время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ни хрена себе: выгнала из дому, ударила, писала гадости, а теперь он, гад, мириться не хочет, пусть сам разводом занимается. Представляю, чтоб тут написали дамы, если б был блог: муж нашел у меня смску, неправильно понял, ночью выгнал из дому, ну и дальше по тексту...

Я вам так скажу- со следующим, дай бог, поумнее будете. Во всяком случае - выдержаннее.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...