Перейти к публикации

nastya23

  • записей
    13
  • комментариев
    77
  • просмотров
    14 250

Параноя :)


nastya23

552 просмотра

Девочки,у меня новый заскок,я боюсь замершей беременности,я беременна исейчас идет 10 неделя, на узи была на сроке почти 6 недель,все было хорошо,сердечко билось уже,анализы тоже почти все в норме,прогик немного не дотянивал правда,но она сказала ничего не пить,т.к. большое желтое тело у меня,еще и с кистой. анализ мочи не понравился,пойду пересдавать. На узи теперь через 2 недель,я так болюсь,что сердечко не услышат!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Услышат сердечко!!! И не смей думать иначе!! Не переживай, ведь своего малыша ты любишь, он выбрал себе мамочку и теперь оставит нагретое местечко-твой животик, только после 9 месяцев на родах!! И ничего не помешает ему (или ей) родиться!! И отбрось плохие мысли - наслаждайся беременностью каждую минутку, ведь скоро ты станешь мамой и половинка твоего сердца будет жить уже отдельно, в твоем сыночке или дочке, и тогда начнешь переживать...

Ссылка на комментарий

Блин, немедленно выкини эти мысли из головы, только позитив, не притягивай разные страхи. Чему быть, того не миновать, Ты беременна, наслаждайся своим состоянием, твое самоощущение тебя не обманет, если ты чувствуешь, что все в порядке, зачем третировать себя... Если не получается не думать о плохом, отключи себя от интернета и ненужных разговоров и страхов, ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. У тебя все будет хорошо, главное что бы ТЫ это знала!!!!! Наверное беременность это пожалуй единственное состояние, которое обязывает нас думать, видеть, ощущать только хорошее. Отбрось все плохие мысли.

Ссылка на комментарий

Постарайся думать о хорошем пожалуйста, представь себя в радужном, ярком, мыльном пузыре, где все все хорошо есть и будет и разорвать этот пузырь невозможно, и он так и называеться "Хорошая беременность и легкие роды". А раз ты там находишься, то по определению все хорошо.
Выкинь мысли про плохой анализ мочи и другие страшные сценарии.
Хотя я тебя понимаю, сама своих мозговых тараканов гоняю периодически.
Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...