Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 524

у всех НГ...а у нас печалька(((


Ольга84

3 698 просмотров

Ой, девочки....хочется сесть в углу и завыть.... Началось все в прошлое воскресенье. Мой сынок: п пятницу забрала из сада абсолютно здорового ребенка. Ни кашля, ни соплей. В воскресенье обратила внимание, что мой котик какой-то слабенький, скушал утром кашку и все, больше ни чай, ни воду. К вечеру температура 38,5, ночью рвота. Так прожили и понедельник, во вторник он весь день спал, к вечеру вырвало и посинели губы!!! Скорая, острый бронхит, тк не пьет отвезли его в больницу с мужем. Там рентген, диагноз ЛЕВОСТОРОННАЯ ПНЕВМОНИЯ. Причем, он практически не кашлял. Только к пятнице сбили температуру((( лежать еще неделю, щас проходят кучу процедур: прогревание, ингаляции, массаж, солевая комната. Стал кушать и какать. Может на НГ пустят домой, а может и нет...а он так ждет деда мороза...солнышко моё, он еще такой маленький..нам всего 3г5м....

доча: нам 4 месяца. В четверг вечером начала кашлять, в пятницу пришла врач. Сказала, что хрипов нет, но дыхание тяжелое. Прописала алтейку, виферон, аквамарис, адреналино-фурацилиновые капли, тантум верде прыскать на соску. В субботу температура 38, сбила панадолом...вечером понос. Вчера весь день спала, очень мало кушает (мы на ив) вечером вырвало фонтаном! После рвоты уснула...в 7 утра проснулась от кашля... Щас буду врача вызывать...

 

девочки, просьба к вам, если кто-нибудь из вас в церковь пойдет, поставьте свечку за здоровье моих деток... МАКСИМ И ВИКТОРИЯ, оба крещеные. Мне даже из дома не выйти...

Простите за много букв, просто силы на исходе...хочется реветь и биться головой об стену!

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Бедные детки(((( Скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня неделю назад сын сильно заболел, температура высокая пару дней была, грамотная врач нам поставила оперативно диагноз пневмония и назначила а/б - помогли.

Сейчас говорят очень быстроразвивающаяся пневмония зверствует.

Ссылка на комментарий

У нас в школе тоже карантин по вирусной пневмонии!! Здоровья вам. Не спешите выписываться, лечитесь до конца.

Ссылка на комментарий

http://chasovnya.msk.ru/8

Вот адрес интернет портала, где можно помолится и поставить свечку - если нет возможности самой пойти в храм. Мы будем молится за здоровье Максима и Виктории Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

Мы в прошлом году также переболели пневмонией. В таком же возрасте. И тоже без кашля. Никогда б на пневмонию не подумала. Держитесь! И поправляйтесь!

Ссылка на комментарий

Дай вам Бог скорейшего выздоровления.

И, пока доча такая маленькая, не водите старшего в сад - не рискуйте здоровьем дочери! Потерпите хотя бы годик. У меня старшей 6лет, а младшей 3 месяца. Старшая сидит дома т.к. когда ходит в сад постоянно болеет, а младшая ещё слишком мала и рисковать не хочется.....

Скорейшего вам выздоровления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

держись, лапушка.

и верь, все будет хорошо!

скорейшего выздоровления деткам и тебе сил.

Ссылка на комментарий

Выздоровления Вашим деткам! Помолюсь сегодня за них!

Ссылка на комментарий

Я вас очень хорошо понимаю! Прошлой зимой моя шестимесячная доченька очень сильно болела! Врачи упустили. Сначала был бронхит, перешел в пневмонию, предкрупное состояние. Мы сделали огромную ошибку, что поздно поехали в больницу, но наша педиатр нам этого вовремя не посоветовала! А за ней следом и сынок 2,5 года с тем же диагнозом в больницу попал. Тяжелое было время! Если есть возможность лечь с дочкой в больницу к сыну, я бы это сделала! Поправляйтесь скорее, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Отмечала я как то с дочей новый год в больничке... ладно хоть 31 из реанимации перевели в обычную палату. На всю жизнь запомнила.

Здоровья вашим деткам !

Ссылка на комментарий

Желаю вам чтоб дед Мороз,которого так сильно ждет ваш сынок принес в мешке им самого крепкого здоровья для него и для сестренки его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня сын в прошллом году лежал на новый год с пневмонией, тоже ни кашля ни соплей, только на рентгене определили, пусть сынок поскорее поправляется! и дочке не болеть!

Ссылка на комментарий

Помолюсь за Ваших деток сегодня. А вообще есть хорошая молитва по соглашению. Давайте, у кого есть желание, вместе ее сегодня прочтем в 10 вечера, например. Такая соборная молитва (когда несколько человек ее одновременно читают) очень и очень сильная!

Вот такая молитва;

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли от всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (читать свое имя и имя тех, кто тоже будет молитву эту читать), согласившимся просить Тя (даровать рабам божьим Виктории и Максиму здоровья и исцеления от болезней), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • Здоровья вашим малышам, вы все выдержите ради них!
  • У нас в городе сейчас эпидемия ротавирусной инфекции, это вирусняк типа гриппа, который сопровождается рвотой и поносом. Так вот вчера по каналу «Мать и дитя» была как раз передача Комаровского об этой бяке. И он говорил, что осложнением любой кишечной болезни ( сопровождающейся поносом и рвотой) бывает ПНЕВМОНИЯ. Это связано с тем , что при поносе и рвоте происходит обезвоживание организма, кровь густеет и легкие начинают не правильно работать, отсюда воспаление и пневмония. Особенно тяжко обезвоживание переносят дети до 2-х лет , поэтому при рвоте и поносе обязательно дают препараты типа РЕГИДРОНА, но давать надо по чуть-чуть, чтоб опять не вырвало, по ложечке , но каждые 5-10 минут. Если интересно подробнее, то найдите в интернете эту передачу. Желаю вашим крошкам скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Здоровья Вашим малышам. Так тяжко когда детки болеют(((

а на счет деда мороза... я понимаю что у вас сейчас все из рук валится и все в черном свете видится (очень хорошо Вас понимаю) но ведь первое января - это всего лишь число. Дед мороз может прийти к Максиму и 5 и 10 и 14 января. Да хоть летом! Мы сами делаем праздник. Главное чтобы детки поправились, а потом и дед мороз и все что угодно.

Я придумала для своих рождественский календарь. Все купила, заказала. Планировала поставить 1 декабря и отсчитывать дни до нового года. Но мы попали в реанимацию и дальше по этапу по больницам пробежались. Выписались и я сделала календарь на оставшееся количество дней. Детям очень нравится.

Так что лечитесь, выздоравливайте и ни о чем не беспокойтесь друом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моя 1,5 годовалая дочь тоже перенесла пневмонию, еще и с обструкцией и недостаточостью дыхания. И тоже не кашляла. Только вялая была и дышала тяжело. Сейчас антибиотики хорошие, ингаляции. Детки быстро встанут на ноги!

Ссылка на комментарий

Дай Бог здоровья вашим деткам! У меня старший в ноябре в больнице лежал с ротовирусной инфекцией и обезвоживанием! Тоже рвота, температура. Так вот в больнице сказали, что как следствие обезвоживания при ротовирусе и других кишечных инфекциях может быть пневмония! Вам терпения, терпения и еще раз терпения. Понимаю вас на все сто процентов. Старшему 4, а младшей 5 месяцев. Болеют паровозиком

Ссылка на комментарий

что-то очень на ротавирус похоже. сами с дочкой в ноябре в больнице лежали с ним.

Ссылка на комментарий

сейчас много пневмоний....моя в ноябре переболела, оч тяжело ((((поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...