Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 533

тортик на ДР сыночку


Ольга84

1 641 просмотр

доброго времени суток, дувушки) аааааааааапппччххххиииии всем планирующим!!!

 

девочки, у меня сыночку 29 июля будет 3 годика. Хочу заказать ему тортик..даже не ему, а нам))) (он у меня не любит сладкое, лучше яблоко или кусок мяса съест), но торт быть должен, не хочу готовить на всех родственников, мне легче сладко -фруктовый стол устроить. Тортик хочу украшенный мастикой и фигурками с машинками или паровозик. Перелапатила все сайты, группы в вк и пр..., но как-то страшновато заказывать...вдруг несвежие продукты будут использовать или еще бяка какая-нибудь.

Может кто-то заказывал такие тортики или тут есть мастерицы, которые так подрабатывают. Так же принимаю все советы и красивые картинки тортиков))) всем заранее спасибо)))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

не знаю как у них с мастикой .но Мирель оооочень вкусные торты,вкусней чем домашний :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Тут есть пользователь normyshka - смело могу ее рекомендовать. Знаю ее лично, и тортик нам она тоже делала. У нее группа вконтакте есть - Collete Cakes

Ссылка на комментарий

а в чем проблема самой сделать? Я вот сама тоже недавно первый раз сделала на день Ангела младшей доченьки и очень даже прикольно и вкусно получилось. Но времени много на это надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не по теме))Поздравляю Вас и Вашего сыночка!а нашему 1 августа тоже 3 будет)))

Ссылка на комментарий

Мирель, особенно Орфей(сгущеное молоко в начинке) и с клоуном, названия не помню(сметанный). Торты у этой фирмы сказочно вкусны. Но уж если предпочтения к мастике, то конечно девочки подскажут. Но лично я брезгую, все детали украшений лепятся в ручную, тут только ооочень большое доверие мастеру нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сама сделать не могу, тк у меня сейчас кухонного гарнитура нет((( через неделю только привезут. А готовлю я на обычной двухкомфорочной плитке))) ремонт, е-мое(

Ссылка на комментарий
Упс, Вы из Питера

да, упс))

мое сообщение тоже неактуально)

Ссылка на комментарий

у меня сестра на годик дочки заказывала торт в местной пекарне, сама выбрала виды коржей, кремов и зверюшек на украшение (были птички и зайчики). В этой пекарне мы уже много лет заказываем тортики на всякие торжества, поэтому в качестве и вкусе были уверены.

 

А моя подружка, ограниченная в средствах, поступила вообще проще - купила готовые бисквитные коржи (думаю мы все с детства помним такие - круглые, по 3 штуки в упаковке, бывают светлые и темные), сгущенку вареную, и посетила магазин-гипермаркет, где продаются готовые вафельные украшения (украшения не местного производства, продаются в коробочках готовые). Выбрала из украшений вафельных мишек, цветочки и звездочки - да, они плоские по сравнению с фигурками из мастики и крема, но смотрелось очень здорово! Была бы фотография, скинула бы вам посмотреть.

Ссылка на комментарий

и у моего 1 августа 3 года будет.и сегодня я заказала торт в виде паровозика.видно,возраст у них такой-на паровозиках помешаны))

а неделю назад младшему на годик сама до 2 !ночи стряпала да украшала. Да,красиво.Да,вкусно.Но я была таааакая невыспавшаяся..( результат получился все-равно не такой красивый,как задумывалось.. Теперь,только на заказ.искала по отззывам на местном сайте.надеюсь,не подведут. чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий

Попробуйте у вас в Питере позвонить и узнать у компании "У Палыча". Думаю вы их марку знаете. Я у нас в Москве там уже два раза дочке тортики к дням рождения заказывала. Стоили оба раза тортики 3700. Очень красиво по вашим желаниям делают и очень вкусно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...