Перейти к публикации

Kosha

  • записей
    70
  • комментариев
    1 227
  • просмотров
    141 990

Мальчик или девочка, тест


Kosha*

35 243 просмотра

Вот тут вот тест на 3 странички на определение пола малыша. Говорят, что и приметы брали, и какие-то факторы разные, каждому фактору присваивали рейтинг, насколько он важен и т.п. В общем, пишу, чтобы потом проверить! На 82% мальчик!

Но у нас есть еще 18% на девочку:)))

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

У нас 71%, что мальчик :) но мы рады будем и девочке
а вы кого хотите?

Ссылка на комментарий

двойня-марьяши, у тебя похоже и мальчик, и девочка будет )))

Ссылка на комментарий

двойня-марьяши, согласна с Selleny, у тебя даже и неясно, как рассчитывать:) Девочка точно получается, а второй малыш - под вопросом:)

Ссылка на комментарий

golub, мы изначально хотели девочку, и на свадьбе нам за нее гости проголосовали:), но потом, как стали планировать, поняли, что рады будем в любом случае:) Если будет похожий на мужа мальчик, мне будет очень прикольно:) А вы в первую очередь мальчика хотите?

Ссылка на комментарий

Девочки, вы что, смс отправляете, что бы получить результат??

Ссылка на комментарий

Я тоже прошла, оказалось, что смс надо отправить. Я до узи подожду, так надёжнее :)))

Ссылка на комментарий

а вообще- какая разница кто будет??? В любом случае рады!!!

Ссылка на комментарий

В нашем случае так вообще хоть бы кто-то был!!! Уже год ждем, пока ничего :-(

Ссылка на комментарий

Kosha, нам все равно, лишь бы здоровенький был
имена уже и женское и мужское подобрали :))

Ссылка на комментарий

я отправила.... смс стоит 106 руб. с мегафона... ужас! я думала около доллара...

Ссылка на комментарий

Людмила777, сколько стоит - могли бы они и указать, это да:( Я просто отправила, баланс свой не знаю, меньше знаешь- крепче спишь:)

Ссылка на комментарий

Там внизу написано мелким шрифтом: стоимость 2,99 у.е..Я не стала деньги выкидывать харлатанам. Вряд ли они могут знать, кто у меня будет. ))

Ссылка на комментарий

Это знаете, у меня давно было желание пройти IQ тест Айзека. Они из 40, 100 и 200 вопросов. Рекомендуется проходить 200 вопросов, так как это количество наиболее точно даёт оценку уровню интеллекта. Вот я его прохожу, затем нажимаю "результат", а мне пишут, чтоб получить результат, отправьте смс с таким-то номером на такой-то номер, стоимостью 160 рублей для моего оператора. Вот тебе и проверка интеллекта - отправишь смс, результат можно даже не смотреть...:)))

Ссылка на комментарий

Zyuzya, да уж - тем более это можно бесплатно в инете найти:))))

Ссылка на комментарий

Хнык, хнык, хнык... В списке стран нет Чехии, так и не узнаю... Хотя догадываюсь, наверняка мальчик. У мужа в семье одни пацаны, даже его мать - единственная баба из 5 детей. У нас, правда, девочки сплошные, но у сестры двоюродной - мальчик. Так что... в общем, лишь бы здоровый был. Да, и чтобы умом не в свекровь был :))

Ссылка на комментарий

СМС отправлять необязательно. Можно чуток сжульничать, как я и поступила, естественно, "зажав" сколько-то у.е. за СМСку.
На страничке, где просят ввести пароль, нажимаем, ссылочку, что тот самый пароль нам на телефон не пришел. Для проверки просят ввести номер, с которого, я отправила СМС. Я ввела свой старый, уже неактивный номер телефона, и пароль благополучно доставили мне на e-mail, очень-очень извиняясь за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

А у меня по тесту вышло 70 %, что будет мальчик. Еще в инете нашла определение пола ребенка по датам рождения матери и отца и приблизительной дате зачатия, вот там у меня тоже 70 %. Проверила свое рождение по этой методике, совпало... У сестры совпало, у подруг тоже....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...