Перейти к публикации

lou

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотров
    18 707

Выкидыш на раннем сроке


lou

18 014 просмотра

Вот она, долгожданная первая беременность! 4 года с мужем ждали этого чуда... Целых два дня удалось себя почувствовать в роли будущей мамы, прежде чем случился выкидыш.

Срок наверное был не большой. Я и не думала, что беременна, пока не началась мазня в середине цикла и я не попала в больницу. Плодное яйцо на УЗИ не обнаружили, а потому стали подозревать внематочную. В общем, я и сейчас в больнице. Чистка меня миновала, слава Богу, а вот кровотечение идет до сих пор.

Как мне кажется, выкидыш произошел 5 дней назад. Мазня и тянущие боли перешли в розоватые выделения и волнообразные боли, а потом пошла кровь со сгустками. Два дня "лило" и вот теперь не понятно что происходит. Врачи смущаются, что до сих пор кровит. Колют по 7 уколов в день. Подозревают, что плод был внематочным и до сих пор где-то остался.. Страшно. Уже 14 дней, как мажет и кровит... 

Девочки, кто с таким сталкивался? Сколько может кровить и тянуть живот при выкидыше на раннем сроке? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

lou, дорогая, очень и очень тебе сочувствую!! и переживаю вместе!! у меня тоже случился выкидыш в этот понедельник и тоже на раннем сроке.. и до сих пор кровит и выделения идут, но несильные.. мне врачи сказали, что и 2 недели все может быть..
ты главное держись!!

Ссылка на комментарий

У меня мазало после выкидыша,и после трех дней сгустков с 19 овгуста по 15 сентября.это было 2 года назад.

Ссылка на комментарий

У меня 3 выкидыша на раннем сроке, мазало 1 месяц, и тесты показывали положительый результат, врачи то же пугали что там что то осталось. Жди следующих мемячных и все пройдет. Держись!!!

Ссылка на комментарий

я тоже с таким столкнулась. выкидыш на 5-6 неделе. мазало сначала не сильно, а потом полилось. врачи дюфастон кололи, но ничего не сохранили. через неделю после мазни плодного яйца не было. я сама видела плодоное яицо у себя на руках. держала:(((( а мазать будет где-то недели 3. у всех наверное по- разному.
а ты держись!!!! все будет хорошо!!!!
как мне сказал один врач- если выкидыш произошел, значит нежизнеспособное яицо или какие-то аномалии в развитии.

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что организм сам справится. Врачи понятно, подстраховываются. Да и вообще, если б что осталось и начало воспаляться, наверное была бы температура и УЗИ показало..

Спасибо за поддержку большое! Так все быстро произошло.. Но я все равно рада, ведь у нас получилось!!! А значит уже первый шаг сделан. Главное, чтоб уже кровить перестало и тогда можно будет начать настраиваться на новые попытки..

Ссылка на комментарий

Девочки, видимо что-то глюкнуло и темка дублировалась. Но я прежде чем удалить дубликат посты прочитала, так что спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец выписалась. УЗИ показало, что все нормально, ХГЧ упал, значит нигде эмбрион не задержался, вышел (врачи опасались внематочной). Кровить почти перестало. В общей сложности кровило 2 недели.

Было замечено, что может это была не беременность, а дисфункция или гормональный сбой. Может конечно быть и так, но 3 положительных теста и повышенный ХГЧ не могли на пустом месте появиться. Тестов я перевела много и никогда не было даже призрачного намека на вторую полоску.. Так что очень надеюсь, что это все же была она, долгожданная. Но ничего, будет еще, первый шаг уже сделан.

Ссылка на комментарий

У меня была похожая история в мае, три дня побыли папой и мамой, а потом кровило 10 дней, на 3-й вышел згусточек не запеченная кровь, а розовая фасолинка, но его можно и не заметить, так что ты точно была Б... Но у меня это было после лапары, а говорят что после такой операции часто первая Б, переходит в ЗБ... А сейчас нам 12 неделек, чего и тебе желаю, только через один цикл, чтобы матка лучше очистилась и была готова к здоровенькому малышу АПЧХИ на тебя родная, верь в хорошее...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...