Перейти к публикации

dgein

  • записей
    26
  • комментариев
    366
  • просмотр
    247 201

Записи в этом блоге

Подушка для Б и кормления

Девочки! Скажите, а какая подушка лучше: с силиконовым наполнителем или шариковым? Видела оба варианта. Вот думаю приобрести, а какую не знаю. Жду Ваших комментариев!

dgein

dgein

Фтизиатр во время Б

В женской консультации сказали пройти фтизиатра. Кто-нибудь ходил к нему? Флюрографию делать не заставят?

dgein

dgein

Прибавка веса во время Б

Девочки кто как набирает вес? Я очень быстро набираю кг. Переживаю! Сейчас 9 неделек, а я уже набрала больше 3 кг? А что будет дальше?

dgein

dgein

МОИ АНГЕЛОЧКИ!!!

Вот я и довышивала своих ангелочков. В середине вышивки я узнала, что Б! Вот теперь и думай верить в приметы или нет?  

dgein

dgein

МОИ ШАГИ К Б

Мой диагноз до лечения - поликистоз, была ВБ 1. Вылечила инфекции (уреоплазма, микоплазма, герпес) 2. Сделала ГСГ (трубы проходимы, спайки под вопросом) 3. Пропила ОК (ЖАНИН) 4. Муж сдал спермограмму и сделали тест на совместимость (нормоспермия, тест положительный) 5. Фоликулометрия 6.Делала ИИ спермой мужа, кололи ПРЕГНИЛ и ОВИДРЕЛ (без результата) 7.Сдала гормоны 8.Поменяла врача  9. Сделала повторную лапару (проверили трубы, убрали спайки, сделали надсечки на яичниках, убрали к

dgein

dgein

ВИТАМИН Е

Девченочки, как вы думаете во время Б витамин Е 400 IU 2 р/д - это не много? Мне так назначил врач, может я что-то перепутала? Смотрю все пьют по 200 IU. Подскажите, не знаю что делать - боюсь навредить.

dgein

dgein

ФОЛЬКА И ВИТАМИН Е ПРИ Б

Беременюшечки, скажите, как вы принимаете фольку, витамин Е, и дюфастон. Если можно фольку в мг, а витамин Е в IU

dgein

dgein

ВОПРОСИК К БЕРЕМЕНЮШКАМ

Была сегодня у врача - назначил ПРЕДНИЗОЛОН (в противопоказаниях беременность). У меня беременность где-то 4 недели от зачатия. Кто-нибудь пил его во время Б? Зачем он назначается?

dgein

dgein

Инструкция для вышивки "Почти идеальный" на русском языке

ALMOST PERFECT Эта композиция была разработана специально для тебя. Если Выопытный вышивальшик, то сперва упорядочите цвета, а затем начнёте с инструкции,что следует за схемой. Для более подробной информации прочитайте всю инструкцию,прежде чем начать. ПОДГОТОВКА Проверьте содержимое вашего набора. Сверьте содержимоенабора со списком на этикетке. Убедитесь в том, что всё необходимоеприсутствует, прежде чем начать вышивку. Ваша канва называется АИДА. Это ткань без узора, сделаннаяспециально

dgein

dgein

ДИНАМИКА ХГЧ

Девчушечки, подскажите с каким интервалом надо сдавать на ХГЧ и сколько раз, чтобы убедиться, что все хорошо? И что сдавать кровь или мочу? Тесты уже полосатятся. Очень нужны ваши советы (в 2006 была ВБ, поэтому переживаю)! И когда на УЗИ уже точно будет видно плодное яйцо? А прогик нужно сдавать?

dgein

dgein

ЭНДОМЕТРИЙ

Подскажите пожалуйста, какой должен быть эндометрий во время О? И какой нужен для имплантации плодного яйца?

dgein

dgein

ГОРМОНЫ (продолжение)

Прокоментируйте пожалуйста мои гормоны. У меня СПКЯ. И какое должно быть соотношение ЛГ/ФСГ? Эстрадиол - 0,35 (5 д.ц.)          норма < 0,5 ФСГ -5,5 (5 д.ц.)                       норма 2,7 - 10,5 ЛГ - 13,5 (14 д.ц.)                    норма 1,3 - 19 Пролактин - 200 (22 д.ц.)         норма 57 - 600 Прогестерон - 10,0 (22 д.ц.)      норма 6 - 67  Тестостерон - 1,0 (22 д.ц.)       норма < 5 Кортизол - 310 (2 д.ц.)              норма 150 -660 Тироксин - 88                           

dgein

dgein

Витаминки для мужа

Подскажите пожалуйста,  в каких дозах принимать витамин С, фолиевую кислоту, витамин Е мужу?

dgein

dgein

СРОЧНО! Голова раскалывается!

Девочки, подскажите, что можно выпить от головной боли при планировании Б? Уже нет сил терпеть (болит правый висок). Какие таблетки безвредные?

dgein

dgein

ВОПРОСИК

Скажите пожалуйста, сколько держится ТТ во второй фазе? До какого ДПО? Никогда не держалась так долго ТТ 36,9 - 37,4.

dgein

dgein

Подскажите пожалуйста

Первый цикл после лапары. Делаю тесты на О - отрицательные (тестовая полоска бледная), но БТ сегодня поднялась  на 0,4 градуса. Могут ли тесты на О (Фрау) не показывать одинаковые полоски?

dgein

dgein

ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ

Сделала вторую лапароскопию (первая была внематочная - как оказалось, у мужа была плохая спермограмма). Удалили  кисту ЛЯ, убрали спайки, сделали насечки на ПЯ - все это я видела на видео после операции.Месячнные начались в день выписки из больницы - планировать сказали в этом же цикле(даже не прийдеться ждать)! Снимут швы и активненько возьмемся за ПА! Спермограмма - нормоспермия! НУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИ!!!!!! И еще на носу Новый Год - ждем подарочек! Я обязательно стану мамой!

dgein

dgein

Лапароскопия

Завтра иду на лапару: 1. Удаление кисты; 2. Проверка труб на проходимость (если есть спайки - уберут); 3. Надсечки на яичниках. Кому-нибудь помогла лапара, есть беременяшки после нее и через какое время?

dgein

dgein

Снова лапороскопия :-(

в декабре отправляют на лапороскопию - проверить трубы ( если есть спайки убрать их ) и сделать надсечки на яичниках. Кому делали такое, отзовитесь - помогло забеременеть или нет и через какое время?

dgein

dgein

ФОЛЬКА И ВИТАМИН Е

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СКОЛЬКО МГ В СУТКИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ И ВИТАМИНА Е ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ. В АПТЕКЕ РАЗНЫЕ ДОЗИРОВКИ - 3 И 5 МГ

dgein

dgein

×
×
  • Добавить...