Перейти к публикации

Tiida

  • записей
    9
  • комментариев
    114
  • просмотров
    15 509

Записи в этом блоге

Консультации online

Девочки, я зарегистрирована на этом формуе, и мне пришло такое письмо: С радостью сообщаем Вам о начале работы консультаций эмбриолога, гинеколога и репродуктолога на нашем форуме. http://forum.detibudut.org.ua/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?catselect=consultations Консультируют доктора отделения репродуктивной медицины при клинике Одесского государственного медицинского университета (www.ivfclinic.od.ua) Смышляева Д. Н., эмбриолог, Кошик Д. А.- гинеколог-репродуктолог, Захаренко И. Л.-гинеколог-

Tiida

Tiida

Безработный муж((((

Привет, девочки! мой муж в связи с кризисом остался без работы. Он занимался строительством, теперь все объекты заглохли, остались сплошные долги. Работу искать не хочет, говорит, что все образуется. но вот уже три месяца сидит, извините за выражение, у меня на шее. А у него еще 17-летний сын от первого брака, выпускной скоро, поступление, у меня он конечно денег на него не просит, где берет не знаю,но берет же...Занимает наверное.... Все разговоры о поисках работы заканчиваются скандалом, типа

Tiida

Tiida

Бык-осеменитель!!!

Девчонки, прочитала в гороскопе, что Бык - семейное домашнее животное и все должны быть готовы к созданию крепких семей, а также зачатию/рождению детей. Бык семя свое на ветер не бросает, так что готовимся!!! Всех с Новым годом!!!

Tiida

Tiida

Днепропетровск, Украина.

девочки, кто из Днепропетровска? Предлагаю встречу организовать,  а то народ из других городов встречается, общается, гуляет, а мы же не хуже)))

Tiida

Tiida

Когда сдать анализ на гормоны?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Моей подруге в 18 лет поставили диагноз "спящие яичники". Месячных не было вообще, только при приеме "ОК". Сейчас ей 36 лет, "ОК" не принимает, М нет, цикла нет. Когда ей сдать кровь на гормоны?

Tiida

Tiida

Маточкино (маточное) гнездо.

Девочки! Кто знает, как принимать эту траву? Бабульки-травницы говорят, пропей боровую матку, потом эту пей, а как? в какой фазе? боровую матку вроде во второй только пьют после овули?

Tiida

Tiida

"Благословение" Даниэлы Стил

Девочки, кто не читал эту книгу обязательно прочтите. Эта книга просто о нас, планюшках. О наших мытарствах и отношениях с близкими. Кому надо, могу выслать на е-мейл.

Tiida

Tiida

Равнодушие.....

Сегодня упала БТ, просто рухнула вниз, тест белее белого.....А на меня упало равнодушие, мне стало все равно... все равно, что на мой др не будет подарка от аиста, все равно, что я не беременна, все равно, что я так ждала и хотела этого, и что будет дальше мне тоже все равно...МНЕ ВСЕ РАВНО... и очень грустно.

Tiida

Tiida

×
×
  • Добавить...