Перейти к публикации
  • записей
    58
  • комментариев
    970
  • просмотров
    207 738

Мальчик или девочка, кто знает народные приметы?


Лилёк-Мотылёк(уже мама:))

11 716 просмотров

Девченки, поделитесь кто какие знает приметы о поле ребенка??Мне еще долго терпеть, пока точно не узнаю, а так хочется к своей крошке обращаться по имени)))

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Моя бабушка научила меня считать по обмену крови, всех кого знала посчитала, всё совпадает. Делишь свой возраст во время зачатия на 7, смотриш сколько остаток остаётся, тоже самое с возрастом мужа, если у тебя остаток больше, то девочка, если у мужа, мальчик, если чей нибудь возраст делится без остатка, то 50/50.

Ссылка на комментарий

Ну единственный более или менее способ, который я знаю - это по циклическому обновлению крови у родителей. У меня и всех моих знакомых сошлось. Если интересно, то пиши мне в личку дату дня рождения мужа и свой, а если были какие либо операции, донорская сдача крови, роды, аборты, короче любая серьезная потеря крови, то дату этой потери и уточни если у вас разные резус факторы крови, я тебе посчитаю.

Ссылка на комментарий

Очень спорно по животику, очень часто не совпадает.

Можно еще по ПА смотреть, если до О, то скорее всего девоска, если во время или после, то мальчик! :) А вот когда и тогда и тогда, тогда уже сложнее! :)

Ссылка на комментарий

Я вот посчитала,как N@T@W@ сказала,так у меня должен был сын родиться,а родилась дочка!:)))))
А вообще по животу на более поздних сроках определяют,где то после шевелений.если живот расплывчатый,к бокам как бы расходится,то девочка,а если острый,то мальчик.

Ссылка на комментарий

Из всех правил бывают исключения.;)))))
У моей сестры живот был расплывчатый, поперёк себя была шире, родился племяш, а у меня острый был, сзади и не скажешь что беременная, была девочка. К сожалению беременность плохо закончилась...

Ссылка на комментарий

N@T@W@, у меня девочка получается))

djeseeka, сейчас муж приедет-уточню его группу крови и напишу тебе.

Анюта_ )))Это тот случай, когда О обстреляли со всех сторон...

Айша, да что-то в этом есть. Моя подруга попала на свадьбу в конце 8-го месяца беременности. Сама худенькая, так ее со спины МЧ увидел, пригласил на танец. Она разворачивается, а там такой немаленький животик, просто сзади его не видно))))И действительно мальчишка родился!!

Ссылка на комментарий

Согласна на 100 процентов!Я думаю.что не бывает 100 процентных методов определения плода.Моей знакомой на УЗИ в 37 недель сказали,что будет девочка,а родила мальчика!Лишь бы здоровым был!

Ссылка на комментарий

У моей знакомой тоже такой случай был, на УЗИ сказали мальчик, они все вещички голубые купили, а родилась девочка. Они очень рады были, у них старший мальчик.

Ссылка на комментарий

Ни разу не ошибалась при таком способе: если взади заметно что Б-мальчик, если не заметно то девочка, на любом сроке. Научила соседка, царство ей небесное.

Ссылка на комментарий

у меня по форме живота, по легкой беременности, по обновлениям крови и по всему подряд все однозначно предрекали мальчика! Все беременность слушала "Мальчика наверное ждете". Но я с самого начала знала, что рожу девочку! КОгда меня на втором УЗИ спросили "Хотите узнать пол ребенка?" Я сказала "а чего узнавать? девочка". УЗИстке пришлось со мной только согласиться. Как Бог даст - так и будет! А вот у моего мужа своя теория - он говорит, что родится ребенок такого пола, какого хочет мама! :)

Ссылка на комментарий

100 прцентной гарантии ни один способ не дает. Когда я на 2-ом месяце беременности беременности лежала на сохранении нам санитарка расчитывала по крови (конкретно не знаю как именно, но даты рождения родителей называли). Так вот из нас пятерых не у кого ошибки не получилось. А по-поводу формы животика - так у меня явно на мальчика был, а родилась девочка. Еще слышала про определение пола по предпочтениям в еде. Помню мне говорили, что поскольку я очень много мяса ем, то будет мальчик. А еще на курсах по беременности у нас был такой тренинг: закрывали глаза и представляли своего ребенка. И первое, что мне пришло в голову: русая девочка с тоненьким хвостиком. Такая и получилась. Мне кажется, наши мысли материализуются. Так что загадывай. :)

Ссылка на комментарий

Елена_1977, было бы здорово, если бы теория твоего мужа оказалась правдой.

чипыжонок, ты наверное почувствовала, кто у тебя внутри))Попробую сегодня помедитировать. Фотка УЗИ есть, так что мысленно дорисовывать придется только детали)

Ссылка на комментарий

А я как-то передачу по телеку смотрела, так там про такую примету рассказывали: в обручальное кольцо продевали белую нить и поднимали на пару см над животиком. Если колечко будет ходить из стороны в сторону, как маятник,- будет мальчик, а если будет описывать окружность- девочка. Там это рассматривалось в качестве эксперимента и у 9 из 10 беременюшек совпало!
Попробуйте, что получится! ;-) Главное, здоровья Вам и малышику!

Ссылка на комментарий

Мы просто с мужем напару хотели девочку. Мне когда на узи сказали, что девочка, я целый день улыбалась - не могла себя в руки взять. Вышла из кабинета узиста и улыбаюсь. Очередь на меня посмотрела и тоже заулыбалась. Как сейчас помню, хотя прошло уже 7 лет. А сейчас мне все равно, кто будет (хотя девочка как-то попривычнее. :) Лилёк-Мотылёк, а ты кого хочешь?

Ссылка на комментарий

100% способа нет. Как бог даст. Все эти тесты в инет не показательны и приметы. Помню подруга их все прошла, показало мальчика, потом по своим ощущениям тоже твердила, чувствую, что мальчик, обращалась по имени. И генетически считала. Она даже по узи не хотела узнавать, а потом какая-то Г ей на 30ой недели проговорилась, о там какая у неё красивая девочка. Дак она ревела неделю и муж её так же. Сейчас дочке, полгодика, такое чудо, а она все равно твердит, что хочет сына. Лилек, потерпи до 20 недельки и узнаешь! А пока обращайся, малыш или что-то такое. Здоровья вам!!!!

Ссылка на комментарий

lacomka, обязательно попробую))

чипыжонок, раньше мальчика хотели оба. А теперь-кого Бог даст))Главное, чтоб здоровый был ребеночек!

Виноградинка, спасибо за пожелания!!)

Kolibry, спасибо, посмотрю!!!

Ссылка на комментарий

Смотрят как женщина садится, если спинка ровная, прямая - мальчик, если сгорбившись - девочка.

Ссылка на комментарий

Еще один тест на английском, показывает процентуальное соотношение шансов. Что не знаете - можно вообще не отмечать:
http://www.childbirth.org/articles/boyorgirl.html

А вот то, о чем писала djeseeka - способ по дате рождения или сильной кровопотере (операции, удаление зубов):
http://www.babygendertool.com/baby-gender-test.aspx

Что касается формы живота, то могу подтвердить, что это ошибочно. Моей маме все твердили, что будет мальчик, так что у меня все приданое на первые месяцы было голубым :))

Ссылка на комментарий

Еще есть китайские таблицы зачатия. Мне одна знакомая дала.Проверили на ком смогли у всех сходится. Сброшу ссылку позже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...