Перейти к публикации
  • записи
    174
  • комментарий
    2 181
  • просмотра
    240 083

Вопрос о сперме :о(


✿ ❤клюкаВКА   ❤✿

14 095 просмотров

Привет всем!

 Девочки, моя подруга узнав о сайте сильно просила узнать несколько интимный вопросик, дело в том, что у ее мужа сперма очень густая, как она сказала, что она как хлопья при молочнице, сгустками, ничего не беспокоит и естественно сдавать ан. наотрез отказывается, какие мысли, что это может быть?Бить ли ей тревогу или просто витаминчики какие то пропить.Кстати детей они не планируют, поэтому в лабараторию его точно не загнать...она пробовала.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сейчас мы вас напугаем, а на самом деле ничего страшного нет. Лучше все таки по анализам ставить диагноз. Хлопья могут быть когда есть агглютинация. В лабораториюююююююю!

Ссылка на комментарий

Согласна.Без анализа ничего сказать нельзя.Да и витаминки пить нет смысла.А подруга пусть скажет мужу, что если он хочет детей в будущем, то пусть топает на СГ, а то не дай бог запустит, если есть какие то проблемы.Если у него все в порядке то пусть пойдет и докажет это!!!Я так своего уговаривала :)

Ссылка на комментарий

Так можно уговаривать когда второго ребенка хочешь, а они не собираются: удовлетворяю? вот и отвали, я нормальный мужик!
Nikasia А что такое агглютинация?

Ссылка на комментарий

Может вязкость повышена, но зачем гадать, лучше уж СГ сдать.

Ссылка на комментарий

Вот вы чудные, говорю же не будет он ее сдавать.Я и сама понимаю, что чего на кофейной гуще гадать, надо аналзы, но это ж мужик, другое дело если бы для ребенка, а так просто, да никогда, слабые они!

Ссылка на комментарий

Это может быть Агглютинация. Склеивание спермиков. Можно попить Спеман, но лучше сдать СГ.

Ссылка на комментарий

клюка, ну даже если "пальцем в небо" попадём и угадаем его диагноз, то если он такой упрямый(у меня такой же!) как вы его лечиться заставите??????

Ссылка на комментарий

По своему опыту знаю, что когда такое было у мужа, и мне со слезами и угрозами, привлечением мамы, тёщи, его сестры, друга и т.д. удалось затащить на СГ, врач глаза "выпучил", он сказал, что это второй случай в его практике. У него оказался запущенейший простатит, 100 лейкоцитов в п.з.
Эти хлопья и густая С. оказались элементарным гноем...
Внешних признаков простатита никаких не было: ни болей, ни нарушений и с потенцией всё было ОК!

Ссылка на комментарий

Агглютинация это когда они слипаются, а слипаться они могут по разным причинам и от инфекции тоже! Так что если он волнуется о здоровье жены и о будущем поколении надо в лабораторию!!!!! Но бывает что инфекция чисто у него есть, а на жену не передается тогда может быть и простатит а простатит грозит аденомой а аденома раком! Есть мужики у которых и стоит и жидкость извергается на это ничего не говорит о его оплодотворяющих способностях!!!!! Там может вообще спермиков не быть! Но ей самой лучше знать как к нему ключик -подобрать: напугать, надавить на жалость, задеть самолюбие!!!

Ссылка на комментарий

Пусть попьет Спеман, он натуральный и сперму разжижает. Многие без назначения врача пьют, мой муж тоже.

Ссылка на комментарий

Девчонки, а уменя вопрос о прямо противоположном случае: а если сперма наоборот стала вдруг ни с того, ни с сего жидкой и цвет поменялся с белого на почти прозрачный? на СГ сходить пока уговорить не получается (но обязательно уговорю!), просто самой даже интересно, отчего это может быть...

Ссылка на комментарий

не обязательно ему самому в лабораторию ехать сдавать. я без него съездила договорилась , он дома все сделал а я на такси отвезла.

Ссылка на комментарий

ira.penza, спасибо за совет, попробуем так :)))

Ссылка на комментарий

какие то мужья у вас блин, че в падлу подрочить в баночку? можно подумать никогда не делали етого. я даже сам предложил сразу проверить и меня когда с нескольких раз не получилось заберементь. скажите вашим мужьям чтоб не мутили воду и спокойно сходили и сдали анализ. хотя я когда сдавал видел одного, он так меня испугался выходя из туалета как будто я его сперму украду

Ссылка на комментарий

дело в том, что мужчины, во-первых, не любят по больницам ходить в принципе, а во-вторых, не всегда есть время. у моего , например, начальница на работе такая стерва, что фиг отпустит куда-то в рабочее время

Ссылка на комментарий

Читаю и удивляюсь. Неужели вы и правда считаете, что такое поведение нормально для мужчины? Все мужики такие? Да нет, неправда. Мой несколько раз сдавал спермограмму без разговоров, даже с готовностью (сам нашёл лабораторию и ездил в рабочий перерыв). И когда нашли простатит, прошёл мучения массажем простаты и ещё курс уколов. После хороших результатов мы начали планировать. Ребёнок - это же общее дело! И у моих подруг все мужья такие. По больницам и женщины не любят ходить, думаю. Но ходят же, если хотят здорового ребёнка. Так чем мужчины нас хуже? Не надо думать, что все мужики думают только о водке, бабах и собственном эго.
А по поводу вопроса. Я бы сказала такому мужу, что такая сперма бывает при воспалительных процессах. А они могут привести к импотенции, если не лечить. Наверное, такого только этим проймёшь...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...