Перейти к публикации

долорес

  • записей
    79
  • комментариев
    1 159
  • просмотров
    281 220

Девочки, как быстро избавится от ячменя?????Очень срочно.


долорес

124 997 просмотров

У мужа выскачил-и это первый раз в жизни. А самый прикол, что у нас осталось ровно 7 дней до свадьбы!!!!!!!!!!! Что же делать? Как думаете успеет пройти? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Привет!!! У меня когда выскакивал, я лечила так: сварить яйцо, немного остудить и тёплое прикладывать к глазу. А может помогло то что мне неожиданно для меня плюнули в глаз больной :-))), чтобы он прошёл (я не ожидала этого совсем). Через дня 4 его уже не было!!! Скорейшего вам выздоровления!
Весёлой и красивой свадьбы!!!

Ссылка на комментарий

В аптеку за мазями и Купить ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ, срочно начать пить по инструкции. ОДНА МАЗЬ МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ!

Ссылка на комментарий

согласна с katzlat - ареное яйцо на глаз - и нет ячменя, я сама так лечусь, удачи))))

Ссылка на комментарий

В книжке со старинными рецептами читала: Взять луковицу, запечь ее в печи, вытащить, разрезать пополам и приложить к ячменю. Сама пробовала, запекала в духовке, правда подождала чтобы не много остыло. Помогло. А еще в детстве у бабушки какая-то лампа прогревательная была (ультрафиолетовая кажется), по десять мин дня три держала, все рассосалось.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы, девочки , а яйцо очищенное или в скарлупе прикладывать?

Ссылка на комментарий

пусть кто нибудь плюнет в глаз и покажет фигу (народный рецепт), а лучше в интернете поищи

Ссылка на комментарий

Народный способ: намочить мизинец слюной и нанести на ячмень, моей сестре так помогало, может правда совпадение

Ссылка на комментарий

мне все время помогает вот что, надо попросить чтобы кто-нибудь в тебя плюнул у меня на следующий день проходит, старинный рецепт

Ссылка на комментарий

Мне реально помогло когда плюнули, на сл. день и следа не было.

Ссылка на комментарий

Яйцо надо в скорлупе прикладывать,а вообще попробуй все и фигу,и плюнуть,и мазь,чтобы наверняка)))))

Ссылка на комментарий

ВАрю яйцо, прикладываю очень горячее именно к ячменю!!! терплю сколько могу, и потихонечку так, пока не остынет!!! снимает за 1 день! только будь осторожна! я приложила однажды не только к ячменю, но и к веру, так уменя потом фингал вылез!)))) от температуры сосуды полопались) но его хоть замазать можно)

Ссылка на комментарий

а мне хорошо чёрный чай помог, правда дня 3 мучалась. Просто намочи ватный тампон в заварке и промывай больной глаз, только не три сильно ничем, а то инфекция может по всему глазу пойти.

Ссылка на комментарий

У дочи старшей ячмени постоянно. Покупаем в аптеке мазь с антибиотиком, просто спрашиваем у аптекарши. Проходит на следующий же день.Ну в крайнем случае через день.К сожалению, не помню название... Яйцо конечно помогает, но очень слабо. Яйцо можно как дополнение к мази.Но врачи вообще-то не разрешают такие вещи греть,особенно гнойные, из-за того что может инфекция в кровь попасть.

Ссылка на комментарий

У моей сестры была такая проблема - посоветовали прикладывать моченые пакетики чая (ей помогло).

Ссылка на комментарий

На запястье той же руки, с какой стороны ячмень завяжи красную нитку.100% помогает.

Ссылка на комментарий

Я больше доверяю в этом отношении традиционному лечению: покупаете в аптеке глазные капли с дексаметазоном и капаете 3-4 раза в день. Проходит быстро. Можно еще капли тобрадекс или софрадекс.

Ссылка на комментарий

Аккуратно с ПИВНЫМИ ДРОЖЖАМИ!!! Они могут спровоцировать еще большее выступление и проявление этой гадости!! Уже очень много примеров!Я тоже в свое время решила попробовать,сразу 5 штук вылезло(((( это лечение можно уже после свадьбы применять!У меня они хронические,я спасаюсь хорошими витаминами(Супрадин,врач выписывал,только после них стало легче и появляются они очень и очень редко теперь) и горячая ложка(из чая), прикладываю к ячменю
Про плюнуть не стоит,все-таки во рту много бактерий,может быть еще хуже,тоже проходили1ди и крайне неприятно((((
Удачи!!

Ссылка на комментарий

а меня бабушка всегда учила так-на противолопожной больному глазу руке,завязать нить на пальцах ввиже восьмёрки,между средним и безымянным пальцем и ходить так пока не пройдёт.на следующий день всегда проходило.Ведь на руке много точек всяких разных,отвечающих за здоровье организма...

Ссылка на комментарий

в детстве мне бабуля лечила детской мочой промывала :)))) а вообще, всегда лечу так. Разрезаю дольку чеснока и окуратненько намызываю ячмень. Нужно очень окуратно, что бы не попало на слизистую. Правда я делаю это сразу как он только появляется. Через день - два проходит

Ссылка на комментарий

Мама мне плюет в глаз, за час все проходит,а мазями никак! Вот и не верь в приметы!

Ссылка на комментарий

Я слышала что яйцо варенное помогает! За неделю обязательно пройдет! Желаю вам счастья в семейной жизни!!!

Ссылка на комментарий

Мне помогает избавиться от ячменя мазь флоксал. Через пару дней у меня весь отек и воспаление спадает. До этого пробовала другие препараты, но флоксал пока для меня на первом месте.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...