Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментариев
    15
  • просмотров
    1 127

В счастье с головой...


РезваяМаша

893 просмотра

Кто-нибудь любит истории про любовь? Ой, да ладно, все их любят! Делитесь в комментариях своими, такие истории вдохновляли меня два года после развода. И вот вам моя живая LoveStory!

Если в двух словах, мы познакомились в интернете. Вот так, на первый взгляд, банально и скучно, но не тут-то было) Да-да, в интернете одни придурки и извращенцы, лучше знакомиться в жизни, но! скажите мне, где молодая красивая мама двух детей, работающая с утра и до вечера, может позволить себе знакомиться? После трудового дня несешься домой, чтоб провести время с детьми. В выходные тоже с детьми.

Сидела я на одном автомобильном форуме, какие-то знакомства заводила, но всё это оказывалось ни о чем! По крайней мере, я никого не хотела знакомить с детьми, а это знак! После развода ведь как думаешь: «Я такая хорошая, просто муж не ценил, и вот я сейчас выйду в этот огромный мир, и мне всенепременно встретится хороший человек, и мы будем жить долго и счастливо!»))))) Вот так два года надежд, разочарований, и понимание, что всё! хватит! надо жить только детьми, а любовь.....может, она меня только в полтинник настигнет! В августе я расстаюсь по-английски с молодым человеком, записываюсь во все родительские комитеты, планирую поменять работу. С форума не слезаю, просто ради общения. И вот завязывается разговор с мч, шутки и тд, не придаю этому значение, не спрашиваю имени, не интересуюсь возрастом. Какая мне разница! Предлагает погулять через 2 недели, думаю, блаблабла никуда я не пойду. Но общение такое позитивное, ни на что не намекающее, что через две недели я решила, что можно просто иметь друга, без каких-то отношений, просто весело проводить иногда время. За пару дней до встречи я обмолвилась, что надо ремонтировать машину, без намеков. И вот наша первая встреча, сервис его знакомого, магазин, он покупает запчасти (хотя я умоляла не делать этого, совала деньги - не взял), платит за работу, моет мне машину. Ну, думаю, влетела! Нельзя так! Первый раз меня видит и тратит 30т, может, это последняя встреча? Он что, ненормальный? Потом пошли покушать, погуляли, в 12 ночи поехали в кино, а надо сказать, что встретились мы в 10 утра!) Уже два ночи, но расходиться нет желания, причем не было ничего, кроме шуток, смеха до упаду и веселых рассказов из жизни. В 5 утра на моей машине мы доезжаем до моего дома, он вызывает такси и уезжает, при этом просит написать ему, как поднимусь в квартиру. И вот так до 7 утра мы переписываемся и тут ни с того, ни с сего:

- Машк, я скучаю! Ты такая, что на тебе нужно сразу жениться!

- Только без фаты и лимузинов, пожалуйста!

- Окей, тогда я собираюсь?

И вот 9 утра, ни минуты сна, жду его в назначенном месте и безумно волнуюсь, как девчонка! А мне ведь уже 33, двое детей, 10 лет брака за плечами! Ему всего 28, ни жен, ни детей! О чем я думала? А о чем думает влюбленный человек? Правильно, ни о чем!))) И вот классическая картина из фильма о любви: я стою, Он идет навстречу с охапкой тюльпанов, секунда и мы уже бежим на встречу друг к другу, поднимает меня на руки, поцелуй.... пофиг, что думают люди вокруг, мы никого не замечаем! Хэппи энд? В фильмах редко показывают, что происходит дальше. А дальше так: через две недели предложение руки и сердца, еще через две недели я ухожу с работы, и мы с детьми переезжаем к Нему, еще три месяца и мы подаем заявление в ЗАГС! И вот уже почти 3 года прошло, а мы так же бежим друг к другу навстречу!

  • Нравится 30

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Классная история!читала как роман из книги, но такое и правда бывает! Я очень рада, что так получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня подружка с ребенком, сидела на форумах и сайтах знакомств, долго...А тут решила встретиться...Ей парень первое , что сказал...Если сегодня секса не будет, можно разъезжаться....Не так романтично, но через пару месяцев он ей сделал предложение, ребенок его называет папой, уже 3 года вместе..планируют свадьбу в августе, и второго малыша...Вот такие истории дают понять, что жизнь не такая уж и предсказуемая!!!! Бывают интересные моменты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня подружка с ребенком, сидела на форумах и сайтах знакомств, долго...А тут решила встретиться...Ей парень первое , что сказал...Если сегодня секса не будет, можно разъезжаться....Не так романтично, но через пару месяцев он ей сделал предложение, ребенок его называет папой, уже 3 года вместе..планируют свадьбу в августе, и второго малыша...Вот такие истории дают понять, что жизнь не такая уж и предсказуемая!!!! Бывают интересные моменты!

Чудеса случаются)))) но чаще, когда их совсем не ждешь!)
Ссылка на комментарий

История замечательная! Счастья вам!!!

спасибо за доброе пожелание!!!
Ссылка на комментарий

Я 12 лет после развода была в поиске. Однажды тоже познакомилась на сайте знакомств, а он оказался таким КОЗЛОМ каких свет не видывал! Очень много сделал подлости и я решила, что больше ни когда не зайду вообще ни на какой либо сайт знакомств! Проходит пару лет и я договариваюсь встретится, после возвращения с моря, с МЧ, с которым была уже давно знакома, просто дружеская встреча, которая возможно перерастет в отношения, но вернувшись домой я не могу ему дозвониться на протяжении нескольких дней и я со злости и отчаянья снова зашла на сайт знакомств и что вы думаете.... я познакомилась там с молодым человеком и через неделю отправилась с ним на свидание и в этот же день объявился мой старый знакомый, но встреча со старым знакомым у меня так и не состоялась т.к. я вышла замуж за парня из сайта знакомств. Не думала и не гадала, что такое может произойти!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Здорово!!!!! Вот они, превратности судьбы!) я тоже встречали разных людей, но просто они были не для меня, а я не для них. Если чувствуешь, что в тебе не нуждаются, то надо сваливать по-быстренькому)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, красота!!!! Прям как в сказке.

А вот моя история: жила себе с родителями, работала с утра до ночи в одном городе, а в другом городе было второе подразделение, с которым мы иногда общались по работе. И вот руководитель того подразделения приехал к нам в город к нашему руководству (они родственники), и мы встретились один разок, погуляли по городу, поболтали, посмлялись. И так встречались ещё три раза. Он улетел к себе, мы переписывались 2 недели, жили в непонятном промежуточном часовом поясе оба, так как разница 5 часов и он приглашает меня в гости. У меня отпуск - лечу. Прилетела, встретил тепло и заботливо. Через три дня сделал предложение, через 4 мес поженились. Было это 8 лет назад, а на текущий момент ростим трёх деток! Все родственники и друзья были просто ошеломлены от того, как у нас все получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здорово!!!! Если счастье настигло, то надо действовать!!!! Хотя и не знаешь, что лучше: присмотреться или в омут с головой)))))

Ссылка на комментарий

Я с мужем тоже познакомилась через сайт знакомств , 5 лет с переменным успехом там сидела, а тут вижу на морде ленте молодой человек, а в анкете, что он играет Деда Мороза на Новогодние праздники , я ему написала: не для знакомства : всю жизнь мечтала быть Снегурочкой! Вот так и женаты уже седьмой год и 30 апреля будет как венчаны 6 лет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В общем вывод такой: под лежачий камень вода не течет!) Когда я маме сказала, что познакомилась с парнем, у нас любовь и я хочу к нему переехать с детьми, она сказала: «Маш, ну а что, попробуй, если что - вернешься!»))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...