Перейти к публикации

Eva2017's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    107
  • просмотров
    5 238

13,5 недель


Eva2017

1 517 просмотров

Скрининг сделали, всё хорошо. Малыш активный и больше похож на мальчика. Муж хотел девочку ))). И теперь муж хочет чтобы мы поговорили с его родителями. С людьми, которые год либо делали вид, что меня не существует, либо "обильно поливали грязью", при этом называли себя спасёнными и верующими людьми.

Я понимаю мужа, он всегда хотел чтобы семья была дружная. Но не понимаю, как разговаривать с его родителями,если они до такой степени ненавидят евреев и вообще людей,у которых были в роду евреи и презирающих все церкви кроме своей "избранной"- с их слов

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Может теперь вам сделать вид, что ни чего не произошло?

Как они вообще отреагировали, что станут бабушкой и дедушкой?

Ссылка на комментарий

[quote name='ElenKA24'

 

Ничего хорошего не сказали,как обычно закатили мужу скандал и "полили меня грязью".

Моя беременность для них это настоящая трагедия.

Ссылка на комментарий

Ох. Сил вам и терпения. У вас теперь есть ваше маленькое счастье под сердцем и это самое главное. Надеюсь родители когда нибудь одумаются....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name='ElenKA24'Ничего хорошего не сказали,как обычно закатили мужу скандал и "полили меня грязью". Моя беременность для них это настоящая трагедия.

а зачем тогда Вам с ними общаться не понимаю? Нервы дороже, тем более нервничать в вашем положении совершенно нельзя!
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Муж надеется,что они смягчаться что-ли. Хочет чтобы поговорили все вчетвером, обсудили,как будут складываться взаимоотношения.

Всё ещё верит в то,что они хорошие и праведные люди и просто так сильно его любят,что хотят прожить жизнь за него.

 

Его родители полностью распланировали его жизнь, где и как учится (бакалавр, магистр, кандидат, доктор), на ком жениться (чистокровная немка), а я все планы разрушила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а они в России живут? Если да, то простите где они найдут чистокровную немку? Очень интересно... нации давно все перемешались, у меня например и украинские корни и татарские и русские..у мужа и украинские и казахские и русские и нас 99%... не могу понять чем они думают..взрослые же люди. В реальность пора бы им вернутся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Живём все в России, у них много родственников в Германии,они туда летают. Вот там и планировали найти

Ссылка на комментарий

Мужу объяснить, что вам нужно покой, а не лишние нервы. Родится малыш потом может быть поговорите с родителями (на выпускном вечере из школы).

Ссылка на комментарий

Ой,боюсь и после института будет рано. Они не изменятся. Знаю я таких. Еще и капать на мозги мужу будут. Неуважаю я упрямцев,которые уверены в своей непогрешимосте и высшей миссии. Хочется их по голове сковородкой...погладить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Eva2017, была похожая ситуация с золовкой,если помните я писала,что мы у нее разрешение не спросили о рождении ребенка (ей на тот момент было 18 лет), так вот когда она полила грязью своего брата на весь интернет (мы жили в ее кв, нашими постоянными соседями были тараканы от алкашей сверху,сами алкаши сверху,которые не один раз срали нам на коврик в прямом смысле), я сказала мужу что я лучше уйду от тебя и оставлю вас в покое, чем слушать это г...довели до свекрови всю интернет-переписку с золовкой,муж сказал что я готова уйти от него,но тут свекровь испугалась,потому что знает что ребенка не увидит,и это как бы не первый конфликт с золовкой, серьезно поговорила с золовкой, после этого золовка пыталась помириться,но одного моего косого взгляда было достаточно чтоб она не делала попыток в мою сторону.....Я возьмусь посоветовать вам, чтоб не тратить нервы, возвести некую стену между родней мужа, не слушать их оскорбления, не вступать в перепалку с ними, и если муж хочется с ними общаться то пусть общается один без вас...просто дальше хуже будет, если они не образумятся....не факт что рождение малыша их исправит....

Ссылка на комментарий

Муж хочет мира в семье,и вроде как понимает,что не от меня это зависит. Ну и я вижу,как ему обидно,что детей его сестры они любят. А нашего, с зачатия ненавидят.

Пока договорились,что один со своими родителями поговорит и всё выяснит.

Я не против,чтобы они общались.

Но против,чтобы они в дальнейшем (если конечно такое будет), выражали желание увидеть ребенка.

Ссылка на комментарий

Я бы, зная всю ситуацию, не выходила замуж в такую семью...счастья там не будет...надо было другого парня себе найти..

Ссылка на комментарий

А я замуж не за семью вышла и не в семью. А за любимого человека, чтобы создать своё.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

эх, автор, угораздило же Вас найти мужчину с такими родичами-националистами.. :( Это попандос.. конкретный.. Думаю, всю жизнь они Вам будут припоминать, даже если с виду смирятся.

Вариант один - жить отдельно, предоставить мужу самому общаться с родителями, Вам не лезть к ним вообще.

Ссылка на комментарий

А я замуж не за семью вышла и не в семью. А за любимого человека, чтобы создать своё.

 

Дай бог вам с мужем гармонии в ваших отношениях, просто иногда не маловажным фактом является отношения между невесткой и свекровью со свекром, муж у вас между двух огней так будет находиться.

В вашем положении, я бы конечно не поехала к ним, так как стресс, а он будет, вам сейчас противопоказан, если муж хочет и считает нужным поговорить с родителями, то конечно пусть едет. Я бы после такой "поливки грязи" не смогла перешагнуть порог их дома, тем более будучи беременной. Терпения вам и спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и муж у вас не маленький мальчик, чтобы за него решать как и с кем ему жить, вообще не понимаю такого бреда со стороны его родителей.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку.

 

Угораздило,так угораздило)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку.Угораздило,так угораздило)))

Ох я мало о вашей ситуации понимаю

но раз такое дело, на зло всем берегите себя, беременность и будьте счастливы с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А ничего, что Иисус еврей? Или они верят в др религию? К слову, несчастных евреев больше 2х тыс лет гоняют по всему миру, они у всех в крови есть.

А если честно, это глупость какая-то, ограниченность... Попробуйте для мужа пообщаться, прикидывайтесь полным шлангом и мило хлопайте глазками. Или мужа серьёзно попросите, чтобы поговорил с родителями и не просто слова, а в ультимативной форме: или вы молчите и ведете себя прилично, или мы прекращаем любое общение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Или мужа серьёзно попросите, чтобы поговорил с родителями и не просто слова, а в ультимативной форме: или вы молчите и ведете себя прилично, или мы прекращаем любое общение

Глупо. Ставить мужу ультиматумы в его общении с родителями - это вообще последнее дело. Вам бы самим такое понравилось, что б Вам кто-то указывал как или вообще общаться со своими родителями? Вряд-ли. Можно потом остаться крайней. Он-то в любом случае выберет родителей. Его родители, пусть сам и разруливает, а автору просто свести общение с ними к максимальному минимуму. Не в одно й же квартире живете... Так можно годами не встречаться.

Ссылка на комментарий

Странная позиция мужа, он же в курсе всей этой ситуации и почему родители должны смягчиться? Вы должны забыть и простить? У вас своя семья, его Родители вы не выбирали и имеете полное право не принимать их, как и они могут не принимать вас как выбор своего сына.

 

Ссылка на комментарий

Это как в мультфильме -"ребята, давайте жить дружно"

Обидно ему,что на праздники его зовут одного,и там подчёркивают ещё,что собрались всей семьёй (если он всё же приходит). Ну и делают вид,что ничего не изменилось.

Как-то просил поехать с ним (в дом,где мне,мягко говоря, не рады.И куда мне мерзко идти). Я у него спросила:- "и что я буду там делать? В машине сидеть,тебя ждать?". В итоге никуда не пошел и он. Так его маман заявила, что они решили,что мой муж обиделся и не пришел, и они на него обиделись,что он обиделся!!!!

Вот как так? Что за клиника?

Ссылка на комментарий

Это как в мультфильме -"ребята, давайте жить дружно"Обидно ему,что на праздники его зовут одного,и там подчёркивают ещё,что собрались всей семьёй (если он всё же приходит). Ну и делают вид,что ничего не изменилось.Как-то просил поехать с ним (в дом,где мне,мягко говоря, не рады.И куда мне мерзко идти). Я у него спросила:- "и что я буду там делать? В машине сидеть,тебя ждать?". В итоге никуда не пошел и он. Так его маман заявила, что они решили,что мой муж обиделся и не пришел, и они на него обиделись,что он обиделся!!!! Вот как так? Что за клиника?

мерзкая жизненная ситуация сложилась. Фишка в том, что это обстоятельство будет подтачивать фундамент вашей семьи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...