Перейти к публикации

ПоллиПет's блог

  • записей
    9
  • комментариев
    117
  • просмотров
    33 460

Не так страшен черт... :) Пункция


ПоллиПет

1 304 просмотра

Как и следовало ожидать, ничего ужасного на пункции не было... Приехали в клинику, доподписали бумажки (частично подписывали при вступлении в протокол). Муж остался смотреть набранные с собой фильмы, а меня определили в палату. Что-то вкололи и повели на "эшафот" расплачиваться за все мои грехи :D Ну это я так думала сначала. Дальше я клацая зубами "передавала приветы" анестезиологу в виде напрочь отшибленной от страха памяти. Ни одного диагноза за всю жизнь вспомнить не смогла :D Еще тогда подумала, какая ж я здоровая-то, че я тут делаю, нафиг, домой пойду, авось само все получится. Щааа как отовулирую во все 14 клеток. Мммм. Ну это лирика. На самом деле, я пожелала всем спокойной ночи, и заснула. Проснулась вообще без проблем, глюков не было, руки\ноги\зубы\почки на месте :D и даже "лишняя" часть в виде холода на пузе организовалась. Первая мысля - чавой ж я так боялась-то...

Врач пришла, чего-то надо мной все улыбалась. Неужто я что-то такое говорила... Эта тайна останется тайной :) Тогда не догадалась спросить. Клеток взяли 14, из них зрелых 12.

В общем, все мои дети оплодотворились и до сегодня уже 10 штучек доросли... В четверг еду в Центр ЭКО на перенос, если, конечно, гипера не накроет. Потому, жру белок, пью так, что из туалета можно не выходить вообще, вставляю утрожестан и жду встречи :)

  • Нравится 6

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Гипера не накроет) Не переживайте! Свадьба состоялась,удачного переноса.

Да пес его знает... Пока к вечеру раздувает, не сказать, что как шарик - терпимо, но все равно... Спасибо!

Ссылка на комментарий

удачи!у меня тоже завтра предстоит пункция, переживаю

Ссылка на комментарий

удачи!у меня тоже завтра предстоит пункция, переживаю

Не переживайте. Я тоже тряслась. А вон оно как... Все очень даже не страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...