Перейти к публикации

Nikolawka's блог

  • записей
    8
  • комментариев
    86
  • просмотров
    3 917

Если долго ждешь... или все проблемы в нашей голове. Ч.6


Nikolawka

865 просмотров

Итак, продолжу. Отгуляв юбилей мужа, через несколько дней - я убираясь дома - наткнулась на неиспользованный тест на овуляцию и решила пройти его. Тест показал положительный результат - но так как подобное случалось и ранее - веры у меня им уже не было. Зачем я его сделала - я сама не знала. Недели через две после теста - начал болеть низ живота - и жутко болела грудь. Я стала готовиться к месячным - все указывало на них. Живот болел каждый день - а месячные все не приходили. К концу месяца у нас планировался переезд на другую квартиру- а самочувствие мое испортилось. Кто хоть раз переезжал знает - что это событие не из легких. Я мысленно представляла это "переселение народов" - и мне уже становилось плохо. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Месячные не приходили - и где то за 5 дней до предполгааемой даты - я сделала тест на беременность. Так, на всякий случай - тест был кристально чист, впрочем, как всегда. А через 10 дней они так и не пришли, решила повторно сделать тест. Накануне этого дня - я очень плохо спала ночью - очень болел низ живота - помню молилась Богу и просила, чтобы скорее пошли месячные и эта боль прекратилась. :molitva:

На следующей день на работе сделала тест - положила его высыхать, ни на что совершенно не рассчитывая. И сижу я значит в туалете , жду... и тут откуда то на моем тесте появляеться вторая полоска, бледненькая ... но она есть... :tectik: . Девочки, сказать, что я была в шоке... не сказать ничего. Я чуть, простите за подробность, с унитаза не упала. У меня холодок прошел по спине, я не могла понять как такое возможно. У меня началась паника, и легкая истерика - дергалась губа))) и взгляд был слегка офигевший :blym: Помню вышла из туалета с этим тестом - позвала коллегу и говорю : " Смотри". Она меня поздравила - а я ее начала убеждать, что она сейчас пропадет эта полоска и наверно это какая то ошибка.

Вообщем сам факт, того , что я наконец беременна не укладывался в моей голове. Я еле дотерпела до обеда и побежала домой. Не знала, как вести себя с мужем. Говорить или нет, а вдруг это ошибка.

Пришла домой - села загадочная и сижу, а муж занят был чем - то, особо на мое удивленное лицо внимания не обратил. Я и начала ему говорить, мол так и так, надо и радости, и горести вместе воспринимать, и у меня для него новость - чем напугала его еще больше. Но я имела ввиду, что вдруг окажеться ложная тревога - чтобы мы сним не сильно огорчались. Он после моих слов - напрягся и давай меня спрашивать о том, что случилось.

 

А я так часто представялала себе момент, как я узнаю о своей беременности и радостно сообщаю мужу - но на деле все получилось , как получилось))) Получилось вообще не радостно. :mamamia: Я молча встала, вытащила из сумки тест и тыкнула его мужу. Муж интереса к тесту не проявил), только сказал : " Что опять?? Опять у тебя овуляция?" Сказалось, то что я его этими тестами уже достала. Я треснула его по лбу этим тестом, и сказала, что это тест на беременность.

Дальше была немая сцена и все, что он смог выдавить это : " Какая же ты хитрая, от переезда решила откосить?"

 

Не было восторга, мы не прыгали , я не начала танцевать и обниматься мужем :JC_goody::pregnant:, мы не знали , что надо говорить и делать. Никто не ожидал, что это произойдет так вот , внезапно.Хотя, безусловно, мы оба этого хотели. В душе вместо радости, был страх, что дальше будет и сомнение, что возможно это неправда. Родители долго не верили и не поздравляли нас.

Помню как, через 2 дня после переезда пошла к врачу, как он разговаривал со мной , как с адекватной беременной женщиной, а я думала, он точно уверен, что я беременна?

 

Вообщем, девочки, что могу сказать, у меня сейчас 15 неделя :t8313: и мы уже немного осознали и свыклись с тем , что у нас все-таки будет малыш. И только на этой неделе, когда у меня чудом закончился токсикоз, :toks2: также внезапно, как и начался - я немного пришла в себя и стала получать удовольствие от этого состояния. Эйфория у меня так и не наступила. Мне кажеться до меня окончательно дойдет , только тогда когда я возьму на руки своем маленькое счастье и буду уверенна , что сним/ней все впорядке. А до этого момента я буду переживать, мучиться, прислушываться к себе и бояться, бояться, бояться чтобы у этой истории был счастливый конец!!! :aistbp:

  • Нравится 24

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Замечательный хеппи энд... надеюсь будет еще блог, на этот раз очень красочный рассказ о родах, глав на 6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо пишите. Интересно читать))) рада за вас очень! Пусть малыш или малышка родится здоровым)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вы потом обязательно ч.7 напишите ))))

Обязательно напишу!!))) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Жаль, что новость не получилось радостной, однако учитывая ситуацию я всё понимаю. Поздравляю вас! Лёгкой вам беременности и много-много тепла и любви от мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жаль, что новость не получилось радостной, однако учитывая ситуацию я всё понимаю. Поздравляю вас! Лёгкой вам беременности и много-много тепла и любви от мужа!

Спасибо большое :flower: !!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...