Перейти к публикации

Уже не плачу

  • записей
    6
  • комментариев
    57
  • просмотров
    90 976

История моих беременностей. 2016 самая трудная


liza_tsys

14 087 просмотров

Снова сон ... я ловлю рыбку. Но вода была темная , как ночью.

Цикл восстановился и я морально тоже, прошла три месяца после неудачи. И у меня опять заветные // на тесте. Мы рады, и ни чего не предвещало беды !!! Узи первое, все хорошо, Анализы норма, кроме прогестерона, снова дюф. Скрининг и узи тоже радует, опять девочка))) муж в приятном шоке, узистка уже нас хорошо знала, и говорит, что ваш муж не промахивается ))))

На третьем узи обнаруживают ИЦН , это мое слабое место , но уже на 19 -20 недели перед НГ, 30 числа устанавливают снова акушерский пессарий. В этот раз процедуру перенеснала спокойно!

Отметили Новый год , все хорошо! Через неделю на приём к врачу посмотреть как стоит кольцо , но у меня появились жалобы на выделения! Таких у меня за всю жизнь не было! И плюс начался тарахтит. Терапевт назначил гомеопатию, а врач не взял ни мазок на анализ ни чего, только сказал , что и правда выделений много. Все это из за кольца. Назначил мне таблетки от тонуса коринфар, но мне от них жутко плохо , с моим и так пониженным давлением, на фоне этих таблеток сильная рвота , и головокружение. Все ночь в обнимку с туалетом. Звоню ему, можно другие таблетки назначить ? На что он мне, что по протоколу это единственные что можно принимать. 8 была на приеме все хорошо , кроме тонуса и выделений. 9 .01.17 стало хуже живот каменеет часто, можно сказать регулярно ! Он мне говорит , коли Ношпу , 10.01, поднялась температура, и живот постоянно схватками напрягался! Ни чего не помогало, лежала пластом и только вечером поехали в роддом, 22:00 под капельницу против тонуса и не помню как называется, но и таблетки такие есть, мне их ни кто не назначил! Это было 22-23 недели. Через 2 часа захотела в туалет, а там у меня кровь алая, смотрю на мужа и говорю ему это конец! Меня на кресло, кольцо соскочило и плодный пузырь во влогалище, меня в родзал и начались роды , очень просили побороться за ребёнка, но врачи даже не захотели. Последний день шевеления были еле уловимы, я не сразу поняла, это позже когда мне кольцо ставили занесли инфекцию! Что и показало вскрытие , инфекция поаценты! После родов наркоз и чистка, утром меня отпустили домой! Нашу девочку мы похоронили ... вес 480 рост 32 см. С ребёнком все было хорошо!!!

Это случай увёл меня в глубокую депрессию, даже младшая дочь , мне на не было трудно смотреть, какое то время, она напоминала, что я потеряла такое маленькое и далгождвнное детя! Я ревела и выдр дни и ночи напролёт. Муж уже не знал , как мне помочь, но время лечит , рана эта не зарастет ни когда, очень больно! Позже я на многих форумах прочитала, что это инфекция стала причиной схваток и преждевременных родов, а мне мой врач говорит это у тебя шейка ни чего не держит и больше причин нет. Я после этого больше его не видела. И видеть не могу! Врача сменила! Но от этого вообще не легче!

 

Не знаю, откуда у меня такое сильное желание иметь детей, уже 2 есть, можно успокоится! Но нет не могу, чувствую такую пустоту, и понимаю, что она образовалась с потерей моих не родившихся детей!

Очень хочу двойню, это моя мечта!

 

 

  • Нравится 13

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Автор, сочувствую вам, с такой шейкой вам только двойню,ага!!! Если решите ещё беременеть, ищите компетентных врачей, зашивайтесь заранее, ставьте кольцо, промывайте, сдавайтесь мазки, не носите тяжестей и поменьше физ.нагрузок

Ссылка на комментарий

ДА...УЖ... ПРОЧЛА И В ШОКЕ... ДАЙ ВАМ БОГ ,ОТ ВСЕГО ЧИСТОГО СЕРДЦА ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЁНОЧКА ....У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ БЕСПЛОДИЕ БЫЛО ОКОЛО 7-10 ЛЕТ, И ЖУТКИЕ ДИАГНОЗЫ , ЧУДОМ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА... И ЕЙ СКАЗАЛИ В ДЕКРЕТ ИДТИ НЕ В 30 НЕДЕЛЬ А СРАЗУ НА ПРИМЕ У ГИНЕКОЛОГА .....И ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ ЖУТКИЙ ТОНУС......ЖЕСТЬ .....ОНА ГОВОРИТ, БЫЛО НА СТОЛЬКО ЖУТКО, МАТКА БЫЛА В ТОНУСЕ Т.К. ВИДНО БЫЛО СКЕЛЕТ РЕБЁНКА СКВОЗЬ КОЖУ ЖИВОТА, УЖАС .....СЕЙЧАС ДОЧЕНЬКА 6 КЛ.ЗАКАНЧИВАЕТ. ПОСЛЕ ТАКОГО ОНА НЕ РЕШИЛАСЬ НА ДЕТОК... А ВАМ ЖЕЛАЮ РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Ссылка на комментарий

Пусть все у вас получится и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо! И если так хотите еще, то обязательно будет. Вы же не сдадитесь! Знаю по себе, есть дочка и сын, а мысли все о третьем малыше, было 2 БХБ, не знаю в чем дело, все анализы хорошие. И я не собираюсь сдаваться и говорить что двое есть и ладно. Нет!!! Будет у нас с вами третий, обязательно будет! Бог любит троицу, будем надеяться что третья беременность, после двух неудавшихся, обязательно будет счастливой:)

Ссылка на комментарий

да уж...не сладко!жаль вас очень,радует одно,что уже есть дети и вас это должно успокаивать и приносить счастье!у вас все еще будет,все впереди у вас,а вы представьте как чувствуют себя те,которые не имеют детей вообще?!что творится у нас на душе!это еще хуже!муж у вас молодец,детки рядом,еще и двое,да не все так плохо,уповайте на Бога и все будет!обязательно будет!

Ссылка на комментарий

милая, дорогая, прочитала все ваши истории, до дрожи больно и обидно за вас, обидно когда вот так вот здоровых малышей теряешь по глупости и необразованности врачей, а они не имеют права на такую ошибку( У вас обязательно будут еще детки, сходите к Матронушке с записочкой, попросите помочь выносить и родить, и обязательно меняйте врача на проверенного и здесь на сайте девочки могут помочь советами/помощью. Пусть у вас будут двойняшки и ваши детки к вам вернутся!!! Храни вас Господь!

Ссылка на комментарий

Может дать время организму восстановится? Подождите может годик пару лет. После близнецов у вас прошло всего 3 месяца и новая беременность...

Желаю,чтоб все у вас получилось и вы родили ещё сынишку. Попейте витамины,займитесь спортом. Надо отвлечься.

 

Ссылка на комментарий

После постановки пессария обычно должны были назначить свечи тержинан , очень вас жаль что так произошло

Ссылка на комментарий

Автор, и жалко мне Вас и не жалко... Жалко в том,что Вы потеряли ребенка , не жалко потому что : 1.ИНЦ Вам уже ставили,следовательно это никуда не исчезает в последующих беременностях; 2. Вы себя эгоистически ведете к тем детям которые есть , а у других дам которые прошли через горе испытаний , рады были бы и 1ребенку, в котором можно найти смысл жизни в этом ребенке ...

 

Может просто Вам стоит любовь и заботу дать тем детям которые есть, а там как Бог даст...

Ссылка на комментарий

Держитесь! Тяжело все это. У меня кстати тоже был пессарий, мазок постоянно лечила, брызгала мирамистин.

Ссылка на комментарий

верно, что сменили врача.

в след. раз настаивайте на швах; только перед этим обязательно сдать бак.посев/ фемофлор и санироваться после наложения шва.

Ссылка на комментарий

У меня 4 потери из-за ИЦН,с попытки таки удалось победить ее. Совет по шейке-не только пессарий но и швы и постоянная санация с анализами.

Ссылка на комментарий

Просто обнять вас! Удачи вам! Пусть сбудутся ваши мечты!

Ссылка на комментарий

Автор, что то у Вас истории какие то грустные. Вы то хоть обследование проходите? Ищите причину неудач? Или оставляете на то, как бог даст?

Ссылка на комментарий

Так больно и грустно... Желаю беременеть, наблюдаться у нормальных врачей и рожать здоровых деток, просите у Бога помощи и пусть все получится...

Ссылка на комментарий

Идите к своей мечте,и обязательно она сбудется

найдите хорошего врача по ицн и наблюдайтесь

и все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...