Перейти к публикации

Натали 163's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    196
  • просмотров
    59 666

сон про замороженную рыбу.


Натали 163

16 902 просмотра

Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..

Планируем четвёртого ребенка и я всё жду сон с рыбой так как к первой беременности мне приснилась желтая золотая рыбка. Ко второй- черная золотая рыбка. К третьей беременности мне приснился карасик и ещё, что я третье дерево сажаю. И в этот раз я всё жду подобных снов.. 

Вчера был 9 дпо и 3 теста ( делала утром- днем и вечером ) показало // полоски. А сегодня под утро приснился сон, что я купила 2 замороженные большие семги. Везде и в соннике- и на форумах девчонки пишут что беременность закончилась либо выкидышем либо замершей беременностью. Сны мои всегда сбываются это от мамы и бабушки. 

Вот в чем в принципе вопрос-кому снилась мороженная рыба и вы родили здорового ребёночка? Хоть одна такая история есть? 

Сегодня утром делаю тест- динамика есть. Полоска намного ярче. А мне уже это прям не в радость ... Мысли лезут плохие. Думаю только об этом. Боюсь ужасно. 

В 20 лет мне тоже приснилась возле озера много мертвой рыбы (минтая) тогда была не развивающаяся беременность. Делали чистку. А в этот раз замороженная.... Настроения нет. 

Страшно.... 

62 комментария


Рекомендованные комментарии



Тесты у вас быстро ярчают. Поди, неспроста две рыбы в раз то снятся))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

И мне при Б снилась копченая рыба, и мертвая, разделанная. И ничего,б легкая и успешная Б.

А недавно вот приснилась живая рыбка. А я то непланирую вообще после КС недавнего. Вот где страшно стало.

Ссылка на комментарий

рыба снится очень часто и что ловлю и в аквариуме, однако ни одной беременности. Моэет у кого-то сбывается. Последние несколько дней только снится то,что М пошли не в срок, то однокурсница беременная вторым ребенком(родила год назад) которая мне говорит,что скоро у тебя растяжки будут и пупок вылезет, то дети какие-то которые плачут и просятся чтобы я их взяла к себе(вроде как все к беременности, но уже не надеюсь ни на что. Просто схожу видимо с ума)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не думайте о плохом, это все может оказаться обычным сном, иногда сны ничего не значат ... Может Вам просто семги хотелось. Купите семги. Пусть это будет вещий сон о том, что вы купите семгу :) а золотая рыбка приснится попозже :)

Полностью согласна и подписываюсь под каждым словом!!!!

Я никогда не придавала значениям снам....мне снилась рыба, разная и мелкая и крупная и в реках и в руках, но ничего не происходило....Сейчас мы ждем дочу, и я вспомнила что мне тоже снилась рыба.....много маленьких мальков расплылись по полу в кухне из разбитого аквариума, и я их руками собирала и очень переживала....Беременность спокойная без проблем....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы думаете об этом, ищите подтверждения, вот вам и сон. Можете в них верить, можете нет. Кроме вашего подсознания ничего они не выражают. Это ваши мысли, страхи, переживания, надежды.

Рыба мне снилась и живая, и соленая. Бхб в итоге. Но никак на это не рыба повлияла, а плохой кровоток в матке и МФ. Так что ждите Б. и будет она у вас с хорошим исходом.

Ссылка на комментарий

У меня девочке знакомой постоянно во время беременности снились ужасы какие-то. То она котят мертвых родила, то щенков, то ребенка забрали все ужасти писать не буду. Родила здорового малыша, все хорошо. Самой страшилки снились, это всего лишь сны.

А если думать, что что-то случится, то поверьте так и будет, не допускайте плохих мыслей в вашей голове.

Ссылка на комментарий

В эту беременность снилась мороженная сёмга на витрине магазина, потом и шейка укорачивалась и пессарий поставили. В общем видимо к непростой беременности тоже снится.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам девочки большое. В душе наступило спокойствие. Сегодня утром встала и поняла, что всё будет отлично!!!! Какая-то уверенность в этом у меня. Тест сегодня намного ярче чем вчера!!! И я уже этому очень рада!!! Спасибо за поддержку всем кто ответил!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне пред внематочной приснилась красивая рыба, я её поймала и держала в руках, она сверкала и переливалась, как кристалл сваровски

Ссылка на комментарий

Мне снилось.камбала мороженая я ее уронила. С беременность это никак не связывала. Родила ребенка в срок. Не обращайте внимания на сны. С кем то из детей снилось что сливы собираю. Полное ведро.

Ссылка на комментарий

Мне со старшей селедка снилась) Может Вы замерзли ночью, вот и рыба такая приснилась

Мне с сынишкой тоже селедка мороженая снилась И вот олько писсарий ставила из за шейки.А так все благополучно.
Ссылка на комментарий

как говорится каждому по его вере! отсюда вывод настроиться на позитивный лад и наслаждаться вновь Б.радостью!

Ссылка на комментарий

Не парьте мозг. Беременность подтвердили на когда ПДР ставят? Ноябрь? Декабрь? Ну так холодно будет ко времени родов уже однако.

Ссылка на комментарий

А что касается меня кучу всякой рыбы видела и не беременела в беременный цикл ничего особенного вообще.

Ссылка на комментарий

Заходи к нам в многодетную болталочку. Насчет следить за беременностью правильно советую мы уже не девочки и нужен глаз да глаз и за гормонами и за шейкой за всем.

Ссылка на комментарий

Мне в первую Б снился огромный бак мертвой, распотрашенной рыбы. Все ОК. Дочке на днях 2,5 года. Бред все эти сны с рыбой. ЗБ и выкидыши не из-за рыбы получаются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы сами себя накрутили)))мне вообще ничего не снилось

Ссылка на комментарий

Мне со второй снилось ,что я хочу по магазину и подошла к замороженной рыбе.Беременность нормальная.Со воторой тухлая рыба снилась,проблемная беременность и роды ужасные.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь,зашла в графики. Вы слишком большое значение придаете снам. Подсознательно каждый раз ждете,чтобы что-нибудь приснилось и связываете с беременностью. Мне кажется вещие сны снятся когда их не ждешь,не думаешь об этом. А так если каждый день ждать рыбу во сне,то по любому она приснится. И из-за ваших переживаний возможно не в том виде в каком хотите.

Постарайтесь думать о благополучной беременности. А сны не вспоминайте и не разбирайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Говорят сны порой от лукавого, он хочет нас запутать, попитаться нашей энергией. Будьте на светлой стороне и не позволяйте себя запутать.

Ссылка на комментарий

Мне тоже снилась как раз-таки именно замороженная рыба. Причем даже не целая, а разделанная. Беременность и роды - все отлично))) Понимаю, что это трудно, но постарайтесь себя не накручивать, тем более видите сколько положительных примеров. Мне когда какая-нибудь дрянь снится, я просто искренне читаю молитву и выбрасываю из головы.

Ссылка на комментарий

Что за чушь? такое впечатление, что вы на рыбном рынке работаете, или как минимум рыб разводите. Чёрная рыбка, золотая рыбка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне с первой дочкой снилась мороженая рыба, родила здоровенькую. 7 лет уже ей.

Во второй раз снилась вяленая рыба - ЗБ.

В третий раз отец с рыбалки мне принес целый мешок свежей рыбы - здоровая Б, дочке 1,6 года.

 

Так что тут не угадать. Получается все 3 раза рыба мне снилась неживая, а итоги вот такие.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь,зашла в графики. Вы слишком большое значение придаете снам. Подсознательно каждый раз ждете,чтобы что-нибудь приснилось и связываете с беременностью. Мне кажется вещие сны снятся когда их не ждешь,не думаешь об этом. А так если каждый день ждать рыбу во сне,то по любому она приснится. И из-за ваших переживаний возможно не в том виде в каком хотите. Постарайтесь думать о благополучной беременности. А сны не вспоминайте и не разбирайте.

 

Это вы точно подметили. Как эти сны меня мучают!!!! Как я люблю когда мне ничего не снится! Правда! Устала от них. Но к сожалению они всегда сбываются. И сейчас с этой семгой тоже сбылся. Правда просто к болезни дочери и моей. Но уже все выздоровил почти.... Спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...