Перейти к публикации

Натали 163's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    196
  • просмотров
    59 655

сон про замороженную рыбу.


Натали 163

16 808 просмотров

Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..

Планируем четвёртого ребенка и я всё жду сон с рыбой так как к первой беременности мне приснилась желтая золотая рыбка. Ко второй- черная золотая рыбка. К третьей беременности мне приснился карасик и ещё, что я третье дерево сажаю. И в этот раз я всё жду подобных снов.. 

Вчера был 9 дпо и 3 теста ( делала утром- днем и вечером ) показало // полоски. А сегодня под утро приснился сон, что я купила 2 замороженные большие семги. Везде и в соннике- и на форумах девчонки пишут что беременность закончилась либо выкидышем либо замершей беременностью. Сны мои всегда сбываются это от мамы и бабушки. 

Вот в чем в принципе вопрос-кому снилась мороженная рыба и вы родили здорового ребёночка? Хоть одна такая история есть? 

Сегодня утром делаю тест- динамика есть. Полоска намного ярче. А мне уже это прям не в радость ... Мысли лезут плохие. Думаю только об этом. Боюсь ужасно. 

В 20 лет мне тоже приснилась возле озера много мертвой рыбы (минтая) тогда была не развивающаяся беременность. Делали чистку. А в этот раз замороженная.... Настроения нет. 

Страшно.... 

62 комментария


Рекомендованные комментарии



Мне вообще снилась копченая рыба!!! Ну вы представляете ее вид... без головы, цвет страшный какой-то, но была очень вкусная) моя мама тоже говорила, что очень плохой сон. Родила здоровую дочку, ей уже 2.7))) единственное что во время беременности на сохранении долго лежала (низкая плацентация была, врачи боялись, что монут быть кровотечения),все обошлось, даже рожала сама.

Понимаю все ваши страхи... настраивайтесь на лучшее, все должно быть хорошо) здоровья вам и вашим четверым деткам))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не думайте о плохом, это все может оказаться обычным сном, иногда сны ничего не значат ... Может Вам просто семги хотелось. Купите семги. Пусть это будет вещий сон о том, что вы купите семгу :) а золотая рыбка приснится попозже :)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Ну вы даёте, сны это отражение вашего внутреннего состояния, если вы так отчаянно будете верить в сон, то и получите то о чем пишут девочки. Вы же помните, что мысли материальны. Так что выгонять дурь из головы и наслаждаться беременность.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Мне с первым снилась плавающая рыба брюхом вверх, дохлая. Все хорошо. Родила здорового мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Замороженная рыба во время Б ,всегда к ЗБ.Но учитывая,что воскресный сон сбывается до обеда ,то будем надеется ,что к беременности он не имеет отношения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько мне этой рыбы переснилось и даже черепахи снились и нифига не было! Всё это ерунда, не берите в голову! Это всего лишь сон и ничего более!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я верю в сны. Сегодня приснился аквариум с рыбками, но он треснул, вода вылилась. .. Ну и на утро у меня М начались, хотя должны быть только через 4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я больше года планировала вторую беременность. И однажды мне приснился маленькая речная рыбка, очень слабенькая. Я держу ее в ладошках с водой и думаю: ты же такой маленький и слабенький, отпущу я тебя, зачем тебе мучиться. Была задержка 2 недели, тесты показывали отрицательный результат. Беременность так и не наступила. Зато после этого сна я сходила в больницу, проверилась, пролечилась и через полгода забеременела своей девочкой. А рыбка мне приснилась только на 12 неделе, всякая (живая и дохлая) лежала в тазах и на полу, и под полом (частный дом). Дочь здоровая и родилась в срок, с беременностью проблем не было.

Ссылка на комментарий

Мне рыба снилась, а беременность не наступала((( а вот когда арбуз с косточками приснился, красный и спелый, всё получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне в беременный цикл приснился сон: в большой аквариум набираю воду и запускаю рыбок, потом поваричиваюсь, а с ним что-то случилось - вода вся вытекла и рыбки лежат без воды. Я стала плакать от без исходности. Итог - доченьке уже четвертый годик. Б только тяжелая была.

В этот цикл тоже видела и аквариумных рыбок, и карпов, но что-то тесты пока не полосатятся, жду.

 

А вам желаю легкой беременности, которая завершится родами здорового малыша)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Замороженная рыба если правильно размораживать иногда бывает живой. Карп из морозилки у нас точно оживал. Так что пристальней отнеситесь к своей бкременности. Сдавайте все анализы и все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ой да не верю я в сны! пару недель назад снились 6! небольших рыбок, которые я поймала и запускала в аквариум дома. Красивые такие, серебристые, живые! Обрадовалась, а толку? пролет...

снится нам то, что в голове. вот сейчас зациклитесь на сне, и приснится он вам еще не раз за вашу долгую здоровую Б! не забивайте голову :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это может быть вполне просто ваш страх из подсознания. Настраивайтесь на хорошее и оно у вас будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне сегодня полный таз рыб приснился... Когда снится рыба, через несколько дней узнаю о беременности родных или знакомых. К сожалению на меня эти сны не действуют...

Ссылка на комментарий

Девочки, Спасибо вам большое за ответы!!! Я писала первый раз и очень боялась что никто не ответит. на душе немного стало спокойнее. В душе есть чувство, что всё будет хорошо! Мысли плохие гоню от себя. Спасибо ещё раз!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне со старшей селедка снилась) Может Вы замерзли ночью, вот и рыба такая приснилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне снилось замерзшее озеро. И подо льдом три огромные рыбины по кругу плавают. Я их вижу, а достать не могу. Бегу по льду и вдруг одна рыбина из лунки выскакивает. Ииии... Хвать меня за пятку. Тут я и проснулась. Вскоре был протокол ЭКО. Мне подсадили три эмбриона, один прижился. Родила сына.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне в этом цикле приснилось целое море рыбы,аж тесно ей. И что? Даже О не было. Чушь это все,просто сон

Ссылка на комментарий

надо чтоб приснилась рыбка,и именно в тот день ,когда сны сбываются,тогда может сон в руку.мне снилась рыба я беременела и не снилась.тоже беременела.Думайте о хорошем и верьте в положительный исход.Ну если от мамы и бабушки у Вас этот дар+боженька Вам помог,все у Вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий

А мне в беременность последнюю приснилась рыба, которой змеи оторвали голову. Жуткий сон. подсознательно всю беременность ждала подвоха. Но уже родила)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

напридумывают себе, накрутят и страдают потом на ровном месте...

Ссылка на комментарий

А может посмотреть на это с другой стороны....вы ждали рыбу...вот вам рыба...и успокойтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не накручивайте себя. Мне снились живые золотые рыбки и дельфины в прозрачной воде, а чем закончилось можете в графике посмотреть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...