Перейти к публикации

natalizagadka870331's блог

  • записи
    2
  • комментариев
    100
  • просмотров
    3 438

Возможно все таки была Б!(((((


zagadka2017

4 209 просмотров

Всем здравствуйте!

Девчонки,в посте ранее я подозревала Б при всех отриц анализах,а как оказалось зря...

После почти недельной задержки,и отриц тестов и хгч..я поперлась на узи..опять зря...

Убедившись в отсутствие Б по словам врачей,хоть на узи и увидели утолщение задней стенки как буд то ПЯ только прикрепилось,но из за моего положения матки(загиб кзади) и из за ранее сделанного ХГЧ отмели этот вариант и отправили восвояси,изрядно поколупав..(После узи все тянуло и болело.Кстати сказала,что м не жди..мазня это они и были(Сбой в гормонах.

Я в расстроенных чувствах рассказала все мужу(не говорила сначала,думала сюрприз на 14 подготовлю..).Он пытался поддержать и понакупал вкусняшек (мне сушики,себе шашлычка) и *анестезию* 0,5.Я рассказывала и ревела...ревела..он успокаивал и успокаивал..После ПА для разгрузки напрежения,так я всячески сачковала дабы не навредить изначально ПЯ попадали спать...

В итоге на след день пришли ОНИ!Да такие болючие...Жуть.Я каталась по кровати...Меня лило...пила ношпу,ибупрофен,потом солпадеин...По совету врача приняла транексам.Матка была напряжена и воспалена..К вечеру тт 37,2.плохо..

А сегодня утром,встав и направившись в уборную я обнаружила выпавший на прокладку не сгусток крови с эндометрием(как гематома) вчера например,а коричнево красную плотную пленочную материю с прожилками и нормально заметным желтым как волдырик образованием 3мм(возможно жм),по всем описаниям врачу и инфы в инете..предполагаю,что это оно и было ПЯ(((((!!!!Уже не лило,а еле мазало,но все еще как камень..и тянет и ноет..и болит.Пью ибупрофен.

Как оказалось сбой цикла был и просто для этих анализов было рановато,и мои особенности организма(

Вот и думай теперь...Нужно верить и все!Теперь жду приема Г и боюсь чистки(((

91 комментарий


Рекомендованные комментарии



Вы все себе придумали, да еще врач не хочет вразумить. Как? Как может быть Б при отсутсвии ХГЧ??? Ну ладно еще ХГЧ с мочой не выходить и тесты не полосатят, на почки можно списать, но отсутствие ХГЧ в крови... честно смешно читать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

БТ у вас упала, дело шло к месячным, так и произошло.

Ссылка на комментарий

Девочки всем спасибо за ответы и поддержку.Хорошо что хоть кто то вразумляет!)На счет растройств это в точку..До справки 7 б осталось еще пару циклов...Возможно мое желание и фантазия взяли верх над здравым смыслом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы чего себе напридумывали? Не было никакой беременности. Не могли вы никакое ПЯ увидеть на прокладке. И узист не мог увидеть свежеприкрепленное ПЯ. У вас с ним богатая фантазия.Не будет никакой и чистки. Пройдут М и вы - снова в бой!И да, реальную беременность не так-то просто "сорвать". А ваш "сгусток" - кусок эндометрия.

Взможно).Узист не говорила,что увидела,как раз наоборот,просто и не исключала.Уточнила что именно на данном этапе не видит Б,хотя стенка матки уплотнена как на Б где прикрепляется ПЯ.Но для нее Хгч сразу поставил точку в вероятности..Вот.

Ссылка на комментарий

Вы все себе придумали, да еще врач не хочет вразумить. Как? Как может быть Б при отсутсвии ХГЧ??? Ну ладно еще ХГЧ с мочой не выходить и тесты не полосатят, на почки можно списать, но отсутствие ХГЧ в крови... честно смешно читать.

А вот мне уже 5 лет не смешно)И невольно хватаешься за любую соломинку надежды на пути к своему счастью...((((

Здесь на форуме есть реальные люди у которых при отр ХГЧ в итоге реальная Б.Одну девочку с таким точно где то читала здесь.Вот.

Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, что там за уплотнение стенки матки мог увидеть узист - загадка. Я бы сменила врача, на всякий случай.

А вы ерундой страдаете. Останавливать начинающиеся месячные, а потом "бояться чистки" - дурь страшная.

Уверяю вас, когда наступит беременность, будут и тесты полосатиться, и ХГЧ станет положительным, и на УЗИ увидят не мифическое уплотнение, а реальное ПЯ (но при ХГЧ больше 1000).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, вы обследовались нормально? Какие анализы сдавали? В чем причина бесплодия?

А в случае "отрицательный ХГЧ и есть беременность" - всего два варианта:

- девушка слишком рано сдала ХГЧ

- ошибка лабы.

Другого не дано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И да, я тоже могу рассказать историю про "отрицательный ХГЧ и итог - здоровую беременность".

В удачный беременный цикл я сдала ХГЧ на 9 ДПО, он был отрицательным.

Но я фантастической истории из этого не делаю - слишком рано сдала анализ, потом ХГЧ был еще как положителен.

А если бы я начала сдавать ХГЧ еще раньше, с 4 ДПО, то вообще, могла бы разыграть целую детективную историю про "анализ ХГЧ, который не показал беременность".

Ссылка на комментарий

Это обычные месячные, вы не были беременны! Если так остро будете реагировать, то и до дурки не далеко. Все что вы тут описали результат психосоматического расстройства!

В том то и дело что мои обычные месячные не были пару дней помазаний коф цвета на пол ежедневки.И все.почти неделя задержки.Меня ввело в заблуждение то,что мой цикл всю жизнь максимум 25 дней.БТ держалась,притом без прогика!А снизилась она после узи,па и моих растройств на весь вечер.Плакала просто от того что устала надеяться...и все.Если это психосоматика,то мы тут все уже немного тю,тю..Многие девочки плачут от безисходности планирования и неудач,а вот неумение выплеснуть свои эмоции вот это уже растройсства...))

Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, от того, что вы

-сделали узи

-занимались сексом

-плакали

беременность не могла сорватся.

Не придумывайте ерунды. Не было беременности. Точка.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

БТ у вас упала, дело шло к месячным, так и произошло.

Если бт упала это и понятно.Вопрос в том почему и после чего она упала.А не держалась в виде задержки в 6 дней без доп поддержки..Ну чтож.Пришли..и пришли..(((Надеюсь на будущее и все...

Ссылка на комментарий

Автор, вот это вот ведь Ваша запись на 29 ДЦ:"тт днем 37,1 выд нет.грудь успакоилась.незнаю что и думать...вечером были в кино.после поездки немного помазало.трансекам+папаверин,утрик на ночь вагинально.тт веч 37,4Источник: http://www.babyplan....1#ixzz4WO6qktkpТрансекам + утрик и Вы еще спрашиваете где Ваши М?????Вы себя угробите с таким подходом к планированию. Вы принимаете сохраняющую терапию, принимаете препараты против кровотечения на ровном месте - какой организм это выдержит? Потом бежите на УЗИ, хотя сами остановили М и плачете впоследствии, что М болючие и со сгустками. Вам надо к специалисту (и это без стеба). Сохранять то, чего нет и пить кровоостанавливающее на 29ДЦ при начинающейся мазне - это финиш.

Да моя.У меня цикл 25 дней всю жизнь...Транексамовую кислоту мне назначала завгинекологией,объясняя тем,что если это Б то поможет,если нет, то на М не повлияет.На узи направляла тоже,хгч назначала она же так как знает мои циклы и мою недостаточность 2 фазы,а тут все признаки полезли,бт высокая как никогда,задержка,,хотя не планировала на этот цикл,хотела отдохнуть и пересдать анализы на прогик,так как 3 мес его не пила,чтоб кровь почистить.А утрик 1 капсулу в день ставила уже на 4! день задержки дабы дотянуть до результата ХГЧ(А вдруг оно))

Вообщем девочки.Спасибо за любое мнение,хоть успокоили и вразумили малость..

Читала сегодня про девочку у которой тоже такое было в выделениях.Есть фото.Там посчитали что все таки возможен мини аборт.Ну это как и у меня только догадки...Если нет,то Слава Богу,если да,то ничего уже не исправить и так должно было случиться..Чтож уж гадать..Буду заново отслеживать О по тестам,бт и узи чтоб понять какой длинны цикл у меня теперь и когда О все таки.

Ссылка на комментарий

Кстати врач на эту отсебятину чисто с моих слов не подписывалась)))Она верит только в факты,узи и цифры по результатам анализов,а все остальное теоритически возможно,но фактами не подтверждено,а значит быть не может)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, от того, что вы-сделали узи-занимались сексом-плакалибеременность не могла сорватся.Не придумывайте ерунды. Не было беременности. Точка.

Спасибо Вам за ответы.Я вроде бы ничего детективного не писала,может виновата моя манера написания?)))Не судите строго.Подскажите как вы отличаете задержку с вероятностью Б от начинающихся М.

Ссылка на комментарий

Да моя.У меня цикл 25 дней всю жизнь...Транексамовую кислоту мне назначала завгинекологией,объясняя тем,что если это Б то поможет,если нет, то на М не повлияет.На узи направляла тоже,хгч назначала она же так как знает мои циклы и мою недостаточность 2 фазы,а тут все признаки полезли,бт высокая как никогда,задержка,,хотя не планировала на этот цикл,хотела отдохнуть и пересдать анализы на прогик,так как 3 мес его не пила,чтоб кровь почистить.А утрик 1 капсулу в день ставила уже на 4! день задержки дабы дотянуть до результата ХГЧ(А вдруг оно))Вообщем девочки.Спасибо за любое мнение,хоть успокоили и вразумили малость..Читала сегодня про девочку у которой тоже такое было в выделениях.Есть фото.Там посчитали что все таки возможен мини аборт.Ну это как и у меня только догадки...Если нет,то Слава Богу,если да,то ничего уже не исправить и так должно было случиться..Чтож уж гадать..Буду заново отслеживать О по тестам,бт и узи чтоб понять какой длинны цикл у меня теперь и когда О все таки.

 

Того врача, который считает, что кровооставливающее не влияет на М надо лишить диплома

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, что там за уплотнение стенки матки мог увидеть узист - загадка. Я бы сменила врача, на всякий случай. А вы ерундой страдаете. Останавливать начинающиеся месячные, а потом "бояться чистки" - дурь страшная.Уверяю вас, когда наступит беременность, будут и тесты полосатиться, и ХГЧ станет положительным, и на УЗИ увидят не мифическое уплотнение, а реальное ПЯ (но при ХГЧ больше 1000).

 

Надеюсь так и будет когда то)Уплотнение это асиметрия полноты стенок передней и задней,так определяют у Б девочек по какой стенке была имплантация.А почему сменили бы врача?Узи или Г?Выбор у нас просто не велик..

Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, вы обследовались нормально? Какие анализы сдавали? В чем причина бесплодия? А в случае "отрицательный ХГЧ и есть беременность" - всего два варианта:- девушка слишком рано сдала ХГЧ- ошибка лабы.Другого не дано.

 

Так почему Вы считаете,что я немогу попасть в этот малый процент ошибки с анализом..какие факты точно указывают на это?Я ж поэтому и пишу это на суд людской,что Вы мне помогли разобраться,я только предпологаю,а не утверждаю.Вы пишите,а я прислушиваюсь,..Опыта набираюсь)))

Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, про то, по какой стенке была имплантация, говорят, когда уже видно ПЯ, а не когда видят мифическое уплотнение. Ну и стенку, по которой была имплантация определяют по расположению ПЯ. И ни один нормальный врач вам не будет говорить про это когда ХГЧ отрицательный.

Так что, узиста лучше поменяйте, у него фантазия буйная, как и у вас. Вы вместе еще до чего-нибудь странно дофантазируете.

Ссылка на комментарий

natalizagadka870331, про то, по какой стенке была имплантация, говорят, когда уже видно ПЯ, а не когда видят мифическое уплотнение. Ну и стенку, по которой была имплантация определяют по расположению ПЯ. И ни один нормальный врач вам не будет говорить про это когда ХГЧ отрицательный.Так что, узиста лучше поменяйте, у него фантазия буйная, как и у вас. Вы вместе еще до чего-нибудь странно дофантазируете.

Вы наверное не внимательно прочитали мое сообщение,узист такого ничего не утверждала.Я же писала как раз наоборот.И когда посоветывала сдать ХГЧ.Я сообщила,что уже знаю результат,он пришел утром.И она поставила точку в предположениях.

Ссылка на комментарий

 

Вы чего себе напридумывали? Не было никакой беременности. Не могли вы никакое ПЯ увидеть на прокладке. И узист не мог увидеть свежеприкрепленное ПЯ. У вас с ним богатая фантазия.Не будет никакой и чистки. Пройдут М и вы - снова в бой!И да, реальную беременность не так-то просто "сорвать". А ваш "сгусток" - кусок эндометрия.

Взможно).Узист не говорила,что увидела,как раз наоборот,просто и не исключала.Уточнила что именно на данном этапе не видит Б,хотя стенка матки уплотнена как на Б где прикрепляется ПЯ.Но для нее Хгч сразу поставил точку в вероятности..Вот.

 

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4WPBSWno4

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...