Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментариев
    85
  • просмотров
    9 307

Выпившая за рулем


Вверх к звëздам

7 408 просмотров

Выпившая за рулем  

395 пользователей проголосовало

  1. 1. Ездили ли вы выпившая(пьяная) за рулем?

    • Да
      16
    • Да,но только в деревне (лесу,поле,на речке)
      13
    • Нет, это неприемлемо
      348
    • Нет,но допускаю такое
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов

В очередной раз наткнулась на знакомую,которая ничего не стесняясь отметила окончание учебы бутылочкой шампанского и села за руль. И я просто так для себя задумалась...ну неужели для большинства это реально нормально? Выпить и сесть за руль? Просто уже не один раз сталкиваюсь с подобными случаями с участием знакомых,все не алкашки,все с высшим образованием и в целом добропорядочные граждане...Так еще пару раз слышала в свой адрес непонятки от них, почему это я не езжу выпившая)))

48 комментариев


Рекомендованные комментарии



Один раз выпила в гостях немного вина, приехали домой по ощущениям совершенно трезвая и тут я вспомнила, что хотела в химчистку вещи отвезти. Села и поехала. Только вернувшись домой я вспомнила, что пила!!! Для меня вообще неприемлемо садиться за руль даже если глоток один слабоалкогольного напитка был

Ссылка на комментарий

раз села после одного глотка бирмикса. а так не а что не сяду, даже если бирмикса выпила баночку

Ссылка на комментарий

У меня знакомые есть, мы с них всей компанией ржем, у них дети маленькие, в гости всегда машиной приезжают, так те на перегонки к столу бегут, кто первый выпил, тот пассажир. А если по теме, сама не сажусь и других не пускаю за руль, если невыспавшиеся или выпитые. Есть деньги на машину, должны быть и на такси. Темболее сейчас у многих такси могут домой отвезти на твоей машине. Не помню точно как называется, то ли водитель драйв.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

За руль сажусь только в трезвом состоянии.

Знаю людей , которые на работе в офисе после напряженного дня снимают стресс и преспокойно едут вечером домой.

И семью, где на праздниках хорошенько пьют оба подителя и с детьми в машине едут домой , как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий

У нас друг есть, только на своей машине ездит, с любой пьянки. Ну что, попался, слава богу, лишили прав. Он ездил по поддельным, снова попался тому же сотруднику полиции, что и в первый раз. В итоге отсидел 2 недели, лишили прав на 3 года, и уже не помню сколько часов, но исправительные общественные работы присудили. Надеюсь это его исправит.

 

А так вообще не приемлю ездить за рулем даже после глотка вина. Либо не пей, либо на такси едь.

Ссылка на комментарий

Картинка:

Утро. Светофор. За перекрестком стоит машина ГИБДД. С нами поравнялась машина, открывается окно и пьяная опухшая рожа говорит моему мужу:"Братан, прикрой от ментов, а! На работу очень надо!".

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мое ближайшее окружение не приемлет,но вот недавно столкнулась. Федеральный судья! выпил на поминках и совершенно спокойно сел за руль. Моя в шоке

Ссылка на комментарий
Мое ближайшее окружение не приемлет,но вот недавно столкнулась. Федеральный судья! выпил на поминках и совершенно спокойно сел за руль. Моя в шоке

У нас сосед в органах работает, у меня такое впечатление, что он трезвым за руль садиться боится, слегка под шафэ обычно...

Ссылка на комментарий

Муж иногда может. Я никогда! Всегда на него ору если пытается проехать. Даже два км. Такси и вперёд.

Год назад знакомый пьяный в хлам разбился. Осталось двое детей(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никогда, ни при каких обстоятельствах. Верное замечание про такси.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полно таких уродов! Садятся выпившие, а потом другие люди страдают, погибают из-за них!

 

В прошлом году гуляла с сыном у родителей за городом.

 

Приезжает к нашему дому компания: папин двоюродный брат, его два родственника и девочка лет пяти- дочка одного из родственников.

 

Все мужики, включая водителя, были откровенно сильно выпившие, приехали навестить папу, надеялись ещё выпить. Были посланы, им вызвали такси, а машину они забирали на следующий день -трезвые.

Ссылка на комментарий

Вообще никогда ни муж, ни я. Категорически. Это вопросы безопасности.

 

И меня чрезвычайно огорчает и пугает, что, если проанализировать результаты опроса, есть те, кто допускает выпивку за рулём; и есть даже те, кто прямо ответил "да". Очень надеюсь с этими "обезьянами с гранатой" никогда не встретимся на дороге. Искренне надеюсь, что от них никто никогда не пострадает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сосед постоянно за рулем бухой, иногда и очень бухой....

Без прав докучи и страховки...и блин не попадается сотрудникам полиции.

Сколько ему говорили, ругали , пугали -все равно садится и едет...

Ссылка на комментарий

Мы в этом плане вообще негодяи)))

Мы на даче выпившие катаемся. Да и не мы одни такие. Когда скучно на дорогу выезжаем, и по любому будет кто-то, с кем на перегонки можно покататься.

Ну так пьём вместе, и катаемся

Мы так лет с 17 делаем, и никогда наверно не перестанем. Просто что-то заставляет искать приключения.

Друг после байк фестиваля пьянющий на мотоцикле ехал домой, около 200км. На ногах стоять не мог, а на мотоцикле нормально. Страшно конечно было смотреть. Смотрела как он едет, и молилась за него.

У нас когда мотоцикл был, мы трезвые редко катались.

Ссылка на комментарий

Я ответила нет, но допускаю такое, так как прочитала по ошибке "нет, НЕ допускаю такое". Возможно, не я одна такая.... А так вообще никогда не пью в гостях, если на машине, а иногда так хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама не вожу,но муж даже если лекарство на спирту(капельки) в воде разведёт никогда не сядет.Я часто думаю вот так планируешь годами вся жизнь закручена на этом.У некоторых и труб нет уже и возможность единственная была.И ЧУДО случилось.И шанса иметь детей больше нет.Радоваться не нарадоваться.А кто то от скуки мается не знает куда себя кинуть и чем заняться и кроме как пить и рисковать своей жизнью,своих любимых,а главное взять на себя право решать жить этому ЧУДУ или нет.Пафосно?Кто то скажет да.Но не дай вам Бог лишиться ваших детей вот из-за таких видео выкладывающих.Такая безответственность поражает.Да я думаю такае люди не напрягают себя такими качествами как ответственность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если вы знаете, что кто-то сел пьяный за руль, - вы обязаны сообщить номер и марку автомобиля в полицию. А иначе - вы просто соучастник преступления.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мы в этом плане вообще негодяи)))Мы на даче выпившие катаемся. Да и не мы одни такие. Когда скучно на дорогу выезжаем, и по любому будет кто-то, с кем на перегонки можно покататься.Ну так пьём вместе, и катаемся http://lbhgh.or.r.nl.a2ip.ru/8XiuLF5tu4IМы так лет с 17 делаем, и никогда наверно не перестанем. Просто что-то заставляет искать приключения.Друг после байк фестиваля пьянющий на мотоцикле ехал домой, около 200км. На ногах стоять не мог, а на мотоцикле нормально. Страшно конечно было смотреть. Смотрела как он едет, и молилась за него. У нас когда мотоцикл был, мы трезвые редко катались.

капец тупые

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Мы в этом плане вообще негодяи)))Мы на даче выпившие катаемся. Да и не мы одни такие. Когда скучно на дорогу выезжаем, и по любому будет кто-то, с кем на перегонки можно покататься.Ну так пьём вместе, и катаемся https://youtu.be/8XiuLF5tu4IМы так лет с 17 делаем, и никогда наверно не перестанем. Просто что-то заставляет искать приключения.Друг после байк фестиваля пьянющий на мотоцикле ехал домой, около 200км. На ногах стоять не мог, а на мотоцикле нормально. Страшно конечно было смотреть. Смотрела как он едет, и молилась за него. У нас когда мотоцикл был, мы трезвые редко катались.

Дебилы. Из-за таких тварей люди невинные в авариях гибнут.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Дебилы. Из-за таких тварей люди невинные в авариях гибнут.

По статистике аварий с трезвыми гораздо больше чем с пьяными. Если ездить хорошо получается, то и будешь хорошо ехать в любом состоянии.

Ссылка на комментарий

капец тупые

То что мы ни чего не боимся ещё не значит, что мы тупые). А некоторые трясутся, что прав лишат, оштрафуют, авария будет, вот эти люди и тупые. Не умеешь ездить - не садись за руль.

А нам всё это не страшно

Ссылка на комментарий
То что мы ни чего не боимся ещё не значит, что мы тупые). А некоторые трясутся, что прав лишат, оштрафуют, авария будет, вот эти люди и тупые. Не умеешь ездить - не садись за руль.А нам всё это не страшно

А нам, а мы... Вы только о себе думаете. Вы хоть в курсе, что алкоголь притупляет реакцию? Хотя о чем я вообще с вами пытаюсь поговорить? Люди, которые считают нормальным сесть за руль в алкогольном опьянении, в принципе глупы и не способны понять даже простую истину. С такими даже противно вести диалог. Фу. Хоть бы вас менты поймали и натянули по самое самое.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...