Перейти к публикации

anis89's блог

  • запись
    1
  • комментариев
    39
  • просмотра
    9 042

Ложное счастье


//anis89//

8 980 просмотров

Июль 2015... тогда казалось, что нет никого счастливее меня...Две полоски на тесте, хоть и не такая яркая, но я была уже уверена, что скоро стану мамой, счастливой мамой...Мы очень ждали этого ребенка, хоть и планировали чуть более полугода. Тогда я думала что полгода - это так много, как же я ошибалась...И к сожалению, я ошиблась не только в этом...Узнала я о своем счастье, когда мы были в отпуске в деревне. Через три дня наш отпуск закончился и мы были уже в Москве.Дождавшись понедельника я уже осаждала двери женской консультации. Но на УЗИ ничего не увидели,  сказали пить Дюфастон и ждать.И как же я была счастлива, увидев через неделю плодное яйцо на УЗИ. Теперь я думала, что все страшное позади, впереди лишь беременные несколько месяцев и вот оно счастье не за горами...Но боли в животе не оставляли меня в покое, снова и снова читала статьи, форумы в инете. Врач говорила все в норме, такое бывает, надо лишь увеличить дозу Дюфастона. Мы даже увидели слабую пульсацию, значит он живой и растет...Но мне было тревожно...Затем становилось все хуже, выделения, боли, еще увеличить дозу...И все утихло, живот не болел, не тошнило, неужели вот оно, неужели все хорошо???Теперь знали о нашем счастье все близкие, родители, догадывались обо всем и на работе...И как гром среди ясного неба новые выделения, Больница, УЗИ, он замер 3 недели назад...Сразу после того как мы увидели слабую пульсацию...Дальше все смутно...не хочу вспоминать...не хочу...да и не надо...к сожалению, многие через это проходили и знают как это тяжело...эту боль не описать словами...Прошел почти год. Мы планируем снова. Из месяца в месяц со слезами приходится начинать новый цикл, как новую жизнь. Новая жизнь, Новые надежды, Новый отсчет. Пока видимо не Наше время, но оно обязательно наступит. Верим в Чудо!

  • Нравится 19

39 комментариев


Рекомендованные комментарии



Все будет в свое время, автор. Верьте и надейтесь. Счастья вами огромного терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

как всё знакомо((( Мы пережили такое два раза......тяжело не описать никогда,понять может лишь та,кокторая через это прошла.Но! Главное для тебя сейчас - НЕ УНЫВАТЬ! Довериться Богу,а Он знает когда ваше время!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Читаю вас и вспоминаю свою аналогичную историю. Страшно, больно. Все было: отчаяние, безысходность, призрачные надежды.

Помните, самая темная ночь перед рассветом! Все обязательно будет! Верьте!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я вас понимаю...у самой малыш замер на 6недели....когда была на узи сказали все хорошо 5недель угроз нет...а потом выделение больница...сдача хгч узи...чистка((((вот только в пятницу вышла с больницы....теперь реабилитация....

Ссылка на комментарий

сочувствую вам, сама пережила такое((( Сил вам моральных. Вы выясняли почему это произошло? Сдавали какие-то анализы? Обследуетесь?

Ссылка на комментарий

Понимаю вас,у меня зб случилась на сроке 11 неделе.Такой человечек уже был...с руками,ногами,глазами...Сегодня,кстати,годовщина моей ЗБ...Не расстравайтесь,у вас скоро будет здоровая Б!Счастье близко! Уж я то знаю!

Ссылка на комментарий

Огромный плюс, что беременность была маточная. Раз получилось забеременеть самой, значит получится и второй. Сейчас самое главное обследоваться. Инфекции и кровь обязательно.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

я поддержать. Была зб на сроке 7 недель.

Отдыхали с мужем в деревне,250 км от москвы. Внезапно начались выделения с кровью,4 часа дороги домой,потом бегом к врачу и на узи.

 

А потом больничка...

 

Через полгода снова заб.,нам сейчас 34 недельки.

 

Вам сейчас главное понять причину зб,чтобы не допустить повторения.

Все обязательно будет хорошо

Ссылка на комментарий

Тоже пережила это. Многое как в тумане. Но верьте в себя, в свое счастливое будущее и все обязательно получится. Апчхи на вас и всех желающих пацанячими западными слюнями.

Ссылка на комментарий

Тоже пережила это. Многое как в тумане. Но верьте в себя, в свое счастливое будущее и все обязательно получится. Апчхи на вас и всех желающих пацанячими западными слюнями.

Ловлю ваш пацанячий чих, спасибо!!!! :reverans: Очень хочу еще мальчика! ;)

Автор, не растраивайтесь!!!!! Скоро и на вашей улице будет праздник!!!! как вам тут уже писали, самое главное что можете сами забеременеть, значит трубы проходимы и гормоны в норме, наберитесь терпения, хотя ой как это сложно! сама знаю, год планировала с бывшим, никак все, и ни никаких ложных тестов ни бхб, потом с другим мужчиной пережила бхб, и тоже после этого 3 месяца ничего! но надо надеятся и все будет хорошо!!!! наши малыши знают когда к нам придти

Ссылка на комментарий
Огромный плюс, что беременность была маточная. Раз получилось забеременеть самой, значит получится и второй. Сейчас самое главное обследоваться. Инфекции и кровь обязательно.

полностью присоединяюсь.

только надо собраться и никаких слез. надо, чтобы нервы были спокойны. это необходимая часть успеха.

Ссылка на комментарий

Сочувствую((((( это боль сводит сума реально.....но всё ещё впереди, малыш придёт, главное не отчаиваться и верить :flower:

К сожалениюЗБ участились посл время

Ссылка на комментарий

Отпустите эту боль, если так случилось, то так было лучше. У меня малыш замер на 9-й неделе, анализы показали, что он был непоправимо болен. Сейчас у меня здоровая доченька.

Желаю Вам скорейшего наступления легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на комментарий

Держитесь! Как много стало зб... Сама прошла через это чуть больше месяца назад

Ссылка на комментарий

Тоже самое было 2 года....каждый цикл, слезы) все получится) по другому никак!

Ссылка на комментарий

У нас вообще никак не получилось 8 лет, поверьте сколько сил это отнимало бесконечное лечение операции таблетки и тд... У вас уже получилось значит получится еще раз сто процентов только уже с хорошим концом, плохое все позади ! Желаю удачи и Апчхи на вас!

Ссылка на комментарий

И я прошла через это все, вспоминать не хочется.. Хочется подбодрить Вас. Доверьтесь Божьей воле, просите Его о помощи, все обязательно случится! Я родила двоих, как сказала врач, главная по гинекологии в нашей республике: «я не знаю, как ты смогла получить счастливый билет дважды». Я забеременела вопреки всему, скорее. Большой (очень) лишний вес, нестабильный цикл, ановуляции, высокий тестостерон.. Но все это мне не помешало. Бог смиловался над нами, и сейчас у нас двое чудных малышей. Первого пытались зачать около 3х лет после неудачи, а вторая неожиданная наша, всего 1 раз был ПА в цикле. Бывает ведь так)) Счастья Вам, здоровья, любите друг друга и берегите, Доверьтесь Богу, и все обязательно будет в нужное время!

Ссылка на комментарий

Хочется тоже вас поддержать и сказать, что все еще будет!!! Я всего 2 месяца назад потеряла дочку на 21 неделе.....Ничего страшнее в жизни нет, чем терять своих детей, это я только после всего поняла! Вам как можно скорее нужно пережить свой стресс, смириться с утратой, в противном случае вы только будете оттягивать свое счастье стать мамочкой!Так что начинайте обязательно обследования, для выявления причин-без этого никак, и в бой! И будем мы еще МАМОЧКАМИ самыми счастливыми. Моя врач из ЖК сказала большинстве случаев девушки с В и ЗБ во последствии рожают здоровых деток! Надо верить и все получиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

все будет.. у меня 9 лет планирования эко с четвертой попытки второй пупсик а потом через 7 месяцев и третьим забеременела ему 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Очень хорошо вас понимаю. У меня была не замершая, а внематочная, но было так же очень больно, и потом еще осложнения после операции и резкий спад овариального резерва. Я почти отчаялась, но продолжала действовать, не опускала руки, результат сопит в кроватке, моему счастью уже 9 месяцев.

Ссылка на комментарий

На таком сроке замерают генетически неправильные эмбрионы, лучше скажите Господу за то что , не дал вам такое "счастье" выносить и родить. Отпустите с миром эту ситуацию и живите дальше во благо будущего ребенка, тем более стад планирования совскс маленький. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...