Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментариев
    36
  • просмотров
    10 637

Предлежание плаценты на сроке 20 недель(((( у кого было?


Lenok88

1 093 просмотра

Девочки, прошу помощи. Страшно до ужаса. На узи пару дней назад поставили предлежание. УЗИстка почему то сама побледнела, как будто испугалась. Даже по не посмотрела, шейку не померила, хотя меня с ней и направили. Направила сразу к гинекологу, чтобы она приняла меры. А та меня напугала-ноги затряслись((( Сказала потом лежать и типа лучше не шевелиться. Почему? За что мне такое? Все было нормально до этого.

Но напишу еще о себе. Мне 34 года. 4-я беременность. 1-я -СВ на сроке 5 недели. Потом 7 лет бесплодия, долгожданная Б. и ЕР в 2012, затем еще одна Б. и роды в 2014. В те Б. было ИЦН стоял пессарий. В эту зная уже свои проблемы стали смотреть за шейкой она была нормальная, длинная. Я еле не понимала почему она в норме теперь понятно.

Итак в 20 нед. на плановом в ЖК обнаружили предлежание((( написала перекрытие зева плацентой. Но ни размеров ни масштабов не указала. Плацента по задней стенке. Гинеколог напугала и ничего не назначила. Вот лежу теперь и трясусь. Кто знает насколько это опасно? У кого так было? Какова вероятность хорошего исхода Б. при таком диагнозе? Спасибо заранее всем.

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Это дубль. Аналогичная тема с комментариями рядом в этом же блоге.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...