Перейти к публикации

Dreamland's блог

  • записей
    15
  • комментариев
    47
  • просмотров
    3 976

5. Пятая запись. Карта желаний. Пробовали?


Dreamland

659 просмотров

Девы, хочу узнать, а делали Вы когда-нибудь карту желаний ?

Ведь сейчас по подсчетам самое время начать проектировать планы на ближайшее будущее! По лунному календарю 08.02 восточный Новый Год и именно с этого дня начинается "полноценный" год обезьяны, поэтому если есть какое-то сокровенное желание ( а я знаю, что у каждой из нас оно есть) :confusion: ...загадываем, мечтаем, записываем в свой блокнот! Коллективная энергия праздника и позитива сразу передаст все наши "хочухи" в космос)

Я сама пробовала сделать эту карту и знаете - это работает! В 11 классе я мечтала поступить в университет на бюджетное отделение, на определенную специальность. Конкурс был 6 человек на место! Конечно, я посещала репетиторов, изучала сама что-то, но самое главное я распечатала картинку универа и учебник с названием моего факультета и повесила над своим учебным местом, так что я каждый день гипнотизировала мою мини карту желаний ) и вуа-ля! Я получила то, что хотела! :reverans:

 

Еще был случай. Как-то давно я хотела завести котенка, как из рекламы Вискас ( серого в полоску) скачала картинку, понравившегося животного, поставила на заставку в телефоне.... спустя год я взяла из приюта котенка и знаете какого было мое удивление, когда я нахожу на экране своего старого телефона мордочку котенка один в один похожего на моего питомца! И как тут не верить в силу желания ?

 

Про правильную карту желаний можно найти много инфы в интернете! :Hello:

  • Нравится 4

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может и работает это, но если я ещё повешу дома карту желаний с фотками детей, аистов и полосатых тестов, муж подумает, что меня совсем "белка посетила"... :girl_haha: Поэтому карта желаний тут, на БП)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня была. Работает 100 %. Это визуализация. На прошлой сбылось ВСЕ. И покупки и путешествия и самые важные желания. Причем исполняется именно то, что вклеиваешь в нее. Т.е. если я хотела серую длинную норковую шубу, то и купили мне именно такую. Или кольцо с топазом - подарили именно с топазом. Что-то начало сбываться практически через месяц, что-то - через пару лет. Сейчас думаю сделать еще одну. У меня была большая, на куске ватмана с яркими картинками и подписями. Но можно сделать и маленькую,на альбомном листке и картинки вклеить небольшие. Главное-это постоянная работа с картой-периодически смотреть на нее,мечтать,представлять. Не обязательно вешать ее на главную стену в доме))) Просто тут фишка немного в другом-если ваш муж видит вашу карту желаний, то желания типа кольцо,сумка,туфли,духи (конкретные) будут сбываться намного быстрее))))))))))))) Хотя дело конечно не в подарках мужа, а в "сбыче мечт" именно ваших.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня тоже сбылось. Написала я желание в январе 2014 года: Забеременеть и родить здорового малыша в 2015 году. А в апреле 2014 я развелась с мужем (ушел к другой). Разозлилась я, вырвала страницу и на мелкие кусочки порвала свое желание. А оно взяло и сбылось! Да еще как!!!Вклеила я туда фото ребенка из интернета (ракурс там непонятный немного), так вот, моя дочка очень похожа на фото этого ребенка!!! Я мужу нынешнему когда показала, спрашиваю: похожа? Он в шоке был, говорит, если бы я не сказала, что это фото из инета, он бы подумал, что это наша дочь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

P/S. По мелочи много чего сбылось. И да, я не вешала свою карту на стену. Она у меня маленькая и спрятана. И еще есть книга желаний (на БП тоже писали про нее как-то)

Сейчас практикую дневник будущего, посмотрим, что из этого выйдет :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Подружка каждый год делает карту желаний, у нее сбывается все! Даже сбываются те мечты, которые как кажется на первый взгляд из области фантастики. Например, мечта открыть свадебный салон, казалась чем-то нереальным, но в итоге встретились нужные люди, появились деньги, получение которых было вообще не запланировано, и вот свадебный салон открыт и пользуется популярностью в городе. Но она на своей карте прямо пишет так: Я замужем в 2016 году, у меня свадебный салон, ремонт в квартире, я беременна. Т.е.. как она говорит нужно все писать в совершенном виде, нельзя писать, например, хочу забеременеть в этом году, мол так и будешь только хотеть весь год:))) Я все тоже оч хочу попробовать сделать карту и проверить на себе, но все руки не доходят:))) Завтра праздник белого месяца Сагаалган, буддийский новый год, можно к этому празднику приурочить создание карты:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

мое мнение такое, что и карты не надо, главное точно сформулировать для себя чеого вы хотите и это зафиксировать.

у меня карты были с 2007 наверное года точно и там были постоянно дети, беременность и тд. вот вся мишура сбывалась и мне кажется именно чисто из-за того, что когда выпадает нужда делать выбор, то машинально выбираешь то, что на этой карте. а вот большие желания не сбылись и ребенка так и нет. я всю карты разобрала и делать больше не собираюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...