Перейти к публикации

mamaTaniy's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    45
  • просмотров
    3 528

Моя беременность прервалась...


mamaTaniy

1 004 просмотра

Девочки, я плачу. Вчера был 19 дпо, полосатые тесты, но полоска была в 2 раза светлее контрольной, хотя для такого срока должна быть темнее, но она была четкая и розовая. Купила электронный тест. Он мне показал + 1-2, вместо 2-3, я догадывалась, что мой малыш перестал развиваться, но надеялась на позднюю имплантацию. Вечером стало мазать, а утром пошли месячные. Днем вышел круглый сгусток, а я на работе была. Там я держалась, и там никто ничего не знал. Сейчас я дома, хорошо, что никого нет, у меня просто случилась истерика. Напилась успокоительных, но не помогает. Еще и муж переживает, но говорит, что плохо, что ты не сберегла беременность. А что я могла сделать? Это мы планировали третьего ребенка. У меня есть две доченьки. Хорошо, что я о беременности детям не сказала. Поддержите меня пожалуйста. Только вы понимаете, как это тяжело. У меня еще и цикл длинный. Овуляция на 33 - 44 день, но регулярно. Как думаете, когда можно опять планировать?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо Вам огромное. После Ваших слов мне и правда стало легче. Пойду умоюсь и постараюсь собраться. Принять все как данность. Через час дети должны домой придти, не хочу, чтобы они увидели меня в таком состоянии.

Ссылка на комментарий

Апчхииии на Вас презаразнейший! не грустите все еще впереди! я тоже очень переживала и плакала в марте 2015 года когда со мной случилась подобная беда, очень понимаю и сочувствую! Держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у меня так было, сроки примерно такие же (только цикл обычный). след был ануволяторный а еще в след я заБ. Правда решила сразу Дюфом поддержать - и все получилось. нам уже пятый месяц)

так что желаю удачи!!! все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в январе тоже случилась БХБ. Тесты были полосатые, но динамика отрицательная (становились бледнее). ХГЧ по крови был 25,8 а через неделю уже 1,7.

Цикл был длинный, я все пустила на самотек,О не отслеживала.

Причина срыва, я думаю, у меня был низкий прогестерон (после анализа крови подключила утрожестан, но видимо поздно).

После анализа на ХГЧ я сразу поняла, что что-то не так, поскольку в первую Б он был уже выше 80 примерно на такой же дпо.

Срыв на таком маленьком сроке я восприняла как-то спокойно. Слава Богу, что не внематочная и не чистка, а просто М пришли.

Сгусток - это просто эндометрий выходит.

В статье про БХБ в библиотеке сайта написано, что М будут более обильными, возможно, со сгустками или более обильные. Так и было.

Теперь слежу за БТ, чтобы подключить прогестерон пораньше, если что.

Не переживайте так, на таком сроке от вас ничего не зависит. Вы могли и не узнать о Б, если бы тест не делали.

Сейчас желательно сдать ХГЧ и убедиться, что он неБ, что это не ВБ.

После БХБ очень часто наступает успешная Б.

Ссылка на комментарий

Поплакали и хватит, не трепите себе нервы. Б*Б легче пережить чем внематочную и морально и физически(знаю о чем пишу). У вас есть доченьки, живите ими и планируйте дальше, можно сразу как сказал мне доктор. и да, сгустки это эндометрий, эмбриона вы просто и не рассмотрите если бы он там и был, ведь он на таком сроке всего пару мм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо, не нагоняйте депрессию.. Так вышло, что природа сама отсеивает "плохие" эмбрионы.

 

Придут ваши детки, обнимите их, поцелуйте.. поймите, у вас УЖЕ есть детки.. Это уже счастье. Не позволяйте себе погружаться в горе с головой. Всё получится .. возможно через пару месяцев.

 

Апчхи на вас !!

Ссылка на комментарий

ds b

Очень сочувствую! С июня 15 года перенесла две бхб, и только нынешняя третья беременность стала клинической. Муж не совсем прав. На таком сроке большинство беременностей прерываются по причине хромосомных оберраций, несовместимых с жизнью. По разным данным, от 70 до 80 % беременностей являются именно такими, с неполноценными генетически зиготами, т.к. человеческий геном очень сложный и процесс зачатья тонкий и легко нарушается. Такие беременности прерываются часто еще до задержки, или максимум с недельной задержкой. ХГЧ растет плохо, не дорастает иной раз и до 100. Даже желтое тело не "цветет", а сохнет, не желая поддерживать неполноценный эмбрион. Вы поймите, никто не виноват. Сделать ничего нельзя. Генетическая рулетка. Планировать после таких срывов можно сразу, в следующем цикле. АПЧИ НА ВАС!!!!!!!!!!! Пусть в следующем цикле все получится!

Вы и вправду так граммотно все расписали,как врач...у меня тоже случилась беда..но ЗБ....тяжело пережила..и моя врач так же сказала как и вы....а почему интересно случается генетические поломки?(((это очень печально((( но ведь некоторые дети рождаются с такими поломками, они ведь как то выживают до 8-9 месяцев в утробе...(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...