Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    102
  • просмотров
    24 087

25 недель


Sunny-Rain

1 080 просмотров

Стукнуло нам уже 25 неделек ))) Через каких-то 13-15 недель я уже встречусь со своим вторым сыночком... Эх! И трепетно... и страшно...))) Но надо дойти этот путь, раз начали :yes: ))) Вот это да... Так быстро время пролетело...

К этому времени мы с Петькой набрали 7 кг, т.е. вешу 61. В первую беременность я столько же или даже больше набрала уже к 20 неделям и врач меня во всю сажала на диету :mamamia: .

В этот раз мы молодцы))) Держимся... Хотя иногда как пробьёт аппетит, и ни чем его не унять :Crazy:.

С первым сыночком стала заморачиваться, как бы его в садик устроить. Набор уже идёт и продлится до июня (как раз мне рожать :Crazy: ) В очереди стоим в 2 садика. В один нас точно берут, но он дальше чем второй. Посмотрим, как судьба распорядится)) В тот садик тоже хорошо, не далеко, туда же и папа наш ходил в свое время.

Настроение у меня нормальное, хотя чаще бывает наоборот. Пашок мой стал неуправляемый в прямом смысле. Делает вобще что захочется ему, а гулять идти, так вобще жесть. Руку бросает резко и по тапкам! Один раз выбежал на дорогу :shok: . Слава Богу не было машин!!! Схлопотал, конечно, по попе, но это тоже не помогает... Идём с ним и я ему говорю, мол, что коляску доставать будем? И не стыдно тебе, такой здоровый и в коляске... Конечно же он ничего не понимает, а усесться в колясочку - за милое дело, хоть и попа туда уже, наверное не пролазит :think_1:

Короче, чем дальше, тем веселее)

Научился говорить "ПАПА", а вместо того, чтоб сказать "мама" говорит "ДАИИИИИИ"!!!! Где логика...? :not know:

Но всё равно очень люблю своего маленького сорванца неуправляемого :girl_in_love_2::mama:

На этом, наверное всё, новостей больше нет)

Всем хорошего настроения, здравия, беременных графиков, лёгкой беременности и успешных родов!!!

:kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 4

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...