Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    102
  • просмотров
    24 085

20 недель - пол пути пройдено)


Sunny-Rain

707 просмотров

Эх, давненько я ничего не писала...

Но в 20 недель-то надо хоть что-то черкануть)))

Всё прекрасно, растем и развиваемся))) Шевелиться начали с 15 недель 4 дня)) Наконец придумали имя для нашего второго сыночка) Назовём Петром. Павел у нас есть)

Животик у меня вырос, прикольно, муж говорит, что обнимать уже неудобно)))) А что делать, дальше ещё больше будет. В весе прибавила где-то 3 кг, вешу сейчас 57. Токсикоз прошёл уже очень давно. И в настоящее время я в прямом смысле наслаждаюсь беременностью)))

Недавно всей семьёй переболели, так, ничего серьезного - ОРВИ в лёгкой форме, у сына температура была не выше 37,5, у нас с мужем только горло и насморк. Я, наверное, дольше всех приходила в себя, самое противное - это когда нос не дышит, а капать сосудосуживающими каплями страшовато... Вот и мучилась, промывала нос отваром, морской водой, полоскала горло, пила чай с малинкой и т.д. Переболела без лекарств)

На второе узи иду в следующий четверг, т.е. по срокам получается будет почти 21 неделя. К сожалению, муж не сможет присутствовать - работает, чтож поделать) Мы договорились, что сниму на телефон нашего сыночка))

За это время, что я не писала, мы встретили Новый год и Рождество, отметили второй день рождения моего дорого сыночка Пашки, через неделю и мне исполнилось 28, встретились с одноклассниками - 10 лет после выпуска, родила моя лучшая подружка и кума девочку Ксюшу. В общем, событий было много) и вот наконец дошли руки написать в блог))))

Всё ж хорошо)))) Но мы то знаем, что лучшее ещё впереди) А да, сегодня же ещё день рождения моего родного брата))) Да да, у нас с братом разница всего 1 год и неделя))))

Всем спасибо за внимание) Желаю вам хорошего настроения и здоровых беременных графиков)))

  • Нравится 7

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...