Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    102
  • просмотров
    24 086

9 неделек)))


Sunny-Rain

788 просмотров

Всем привет) Нам уже 9 неделек)))) Ни на учёт, ни на узи не становилась, не ходила. Назначено на понедельник, там наверное и отправят как раз на узи. Интересно, кто же там?))) Доченька или ещё один сладенький сыночек?)))) Жду с нетерпением дня, когда пойду на узи и познакомлюсь со своим чадом)))))

 

Одежда мне тесновата в области животика. На своих брюках раньше пуговицу не застёгивала, а сейчас и с растёгнутой молнией тесно. Это значит, животик подрос))))) Меня это очень радует)))

 

На этой неделе я прибавила почти полкило, по сравнению с прошлой)) Мой вес 54,2 (+0,2)

Меня по-прежнему иногда тошнит, иногда тошнит очень сильно... Но, к счастью, это бывает редко и кратковременно. Аппетит вырос, хочется кушать часто.

 

Вчера начался Рождественский пост. Я его держу. Так как я на особом положении мне разрешается всё, кроме мяса, а в среду и в пятницу, нельзя даже молочное. Это щадяще. Хочу в следующее воскресенье причаститься. Но перед причастием следует поститься хотя бы 3 дня без молока, мяса, рыбы и яиц. Я думаю, я справлюсь.)))

В целом у меня хорошее настроение)) За окном выпал снег, морозец приличный, Пашка ведёт себя хорошо)))

 

У двух моих подруг скоро решится, будет ли им самый дорогой подарок на Новый год)))) Оксаночка и Анечка))) Они друг друга даже не знают, но у обеих огромное желание стать Матерью. Они обе уже прошли долгий путь надежд, разочарований, ожиданий, опять надежд. Кто знает, может быть именно с этими девочкамми произойдёт настоящее чудо!!! Впрочем, как им, так и другим девушкам и женщинам я желаю наконец стать матерью!!! Ждите своё Чудо! Будьте уверены, оно вас уже ищет =)))) И когда-нибудь вы обязательно пересечетесь с ним)))) и будет вам счастье))))

Посылаю вам беременный ЧИХ!!! Апчхии!!! Будьте здоровы, счастливы и беременны!!!)))

  • Нравится 6

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо за чих! Поймала! Вам здоровья крепкого и родить здорового ребеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Беременным разрешается не придерживаться поста, прежде чем постится нужно попросить благословение и разрешение у священника, уточнив что Вы беременны. Духовный пост (молитва, чтение духов. литературы, посещение служб и др.) важнее, чем телесный. Ограничивая себя в пище Вы можете навредить и себе, и ребенку .

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/velikij-post-i-beremennost-r53986

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я поймала) Спасибо! Тоже с мужем очень надеемся на этот цикл! :aistbp:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...