Перейти к публикации

M_Nataly's блог

  • записи
    2
  • комментариев
    28
  • просмотра
    3 904

тренировочные схватки?


M_Nataly

1 826 просмотров

Девочки,помогите советами.Как назло суббота ,и даже не знаю ехать ли в больницу.Я на 31 неделе беременности и читала уже про тренировочные схватки.Дня три четыре они у меня есть,в день бывает раз шесть -низ живота сжимает на несколько секунд,без боли но с дискомфортом.Но сегодня эти схватки прям замучили-чуть не каждые десять минут.Я еще дура чуть мну-как бы проверяю,закаменел или показалось.Нифига не кажется(((.Выделений каких-то не таких нет кроме обычных как при беременности.Я не пойму уже-это тонус такой жесткий или схватки....и не рановато ли с таким маленьким интервалом???Очень волнуюсь.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скорее тонус. Отдыхайте побольше. Я так мучилась с 20 недель и до родов.

Ссылка на комментарий

не мните живот,вы таким образом еще больше стимулируете матку. попробуйте полежать в теплой ванне,если схватки не настоящие,то все пройдет,если же будет продолжаться,то лучше вызывайте скорую и в роддом,от греха подальше.такого промежутка между ложными схватками на таком сроке не должно быть.

Ссылка на комментарий

да, похоже на тонус, я сейчас точно так мучаюсь(( у меня 32 недели

Ссылка на комментарий

У меня (32 неделя) тоже одно время зачастили такие схватки, однако, не так часто, как у вас. Врач прописала Магне Б6 3 раза в день на 2 недели. Пью. Частота схваток очень сильно снизилась. Вот за 3 дня 1 раз всего была. И не ходите много, и не переживайте по мелочам - это влияет.

Ссылка на комментарий

у меня так же часто были на таком сроке ,и только когда ходила прям невозможно было, в сидячем и лежачем положении их не было, тоже пила магне б6 и делалось полегче, иногда бандаж помогал

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...