Перейти к публикации

tiunia's блог

  • записей
    5
  • комментария
    32
  • просмотр
    1 601

МРТ органов малого таза на ЦПСиР Комсомола 4 не рекомендую


tiunia

471 просмотр

Была на МРТ органов малого таза в июле 2014 года в ЦПСиР Комсомола 4

, заключение выписала Врач-рентгенолог Демидова В.В..В заключении МР данных за наличие патологических изменений нет, все прекрасно, снимок отдали на руки. В процессе моего длительного исследования причин трех замерзших беременностей(на ГСГ обнаружили непроходимость труб), и в марте 2015 г.добралась до врача в Отта Байлюк Е.Н.. Он, посмотрев на снимок МРТ, увидел признаки эндометриоза между маткой и прямой кишкой. После проведенной лапароскопии это подтвердилось: эндометриоидный инфильтрат 1,5x1,0 см.(это большой размер очага), были обнаружены и другие очаги эндометриоза. Т.е. по недосмотру врача Демидовой я потратила 9 месяцев для обнаружения наружного эндометриоза. Категорически не рекомендую делать данную процедуру в этом центре.

  • Нравится 2

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Научитесь уже в наше время перепроверять данные у нескольких врачей. даже узи многие переделывают для надежности, кардиограмму тоже нужно показывать нескольким специалистам, и снимки мрт тоже можно было показать не 1 специалисту. и будем вам счастье.

Ссылка на комментарий

Видимо снимок надо было сразу репродуктологу показать, врач-рентгенолог снимок то хорошо сделала, а не рассмотрела.

Ссылка на комментарий

Для чего тогда сидит этот "специалист" на этом месте. А на счет перепроверки Вы совершенно правы, будем перепроверять и не один раз похоже(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...