Перейти к публикации

Olga-soyka's блог

  • записи
    2
  • комментариев
    13
  • просмотра
    462

Вопрос по травами шалфей и кщ


Ольга//Львица

406 просмотров

Подскажите,может кто сталкивался. Один мес. Пила шалфей 1 ф и БМ во 2. Все нормально. Сейчас 2 ц. Пью шалфей с КЩ. Через 2 дня после начала приёма стала сильно тошнить,иногда до рвоты,и давление повышается. Моё нормальное 1110, а тут до 130-140. Тошнота видимо от давления,потому что как снизишь его,все проходит. Неужели могут так эти травки действовать? И бросать обидно,10 дц,думала хоть до 14 попить. Или совпадение? Но других причин не вижу. Были у какого полоски от трав?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Травки могут очень даже действовать, поэтому пить просто так их не стоит, сама убедилась. Только по реальным показаниям или симптомам, хотя бы. Я в одном цикле пила шалфей. А он как известно, природный эстроген. Вот именно в этом цикле фолликул регрессировал,не лопнул. Правда другой потом дозрел, но не суть в этом. Вообщем он удлинил мне цикл и отодвинул овуляцию. Травки вещь хорошая, но только с умом. Я сама их частенько употребляю и они прекрасно справляются со многими недугами.

P.S. Тошнит скорее всего от шалфея.

Ссылка на комментарий

Красная щетка не совместима ни с какими гормональными препаратами, ни с фитогормонами, которые содержат некоторые травы и овощи. Шалфей содержит фитоэстрогены и входит в число трав, которые не совместимы с КЩ. КЩ - адаптоген, она может вызывать повышение АД. Если вам ее очень хочется пропить, то нужно снизить дозировку и пить ее с медом, дозировку постепенно увеличивать.

При СПКЯ я пила в первой фазе Шалфей и Боровую матку, а во второй - КЩ, чтобы не образовывалось кист. Желанного результата я, к сожалению, не добилась, но заметила значительные улучшения в работе всего организма, уменьшилась щитовидка, прошли головные боли на перемену погоды.

Ссылка на комментарий

у меня от шафея овуля была на 12 дц. а обычно на 16-17. первый раз в жизни на 12 дц была и именно когда шалфей первый раз пила, конечно может совпадение, но думаю это шалфей.

Ссылка на комментарий

У меня шалфей+липа наоборот улучшили цикл по всем показателям, можно сравнить графики до и после, но я пила зная что у меня с гормонами, что повышены мужские и т.д.

Ссылка на комментарий

Пила Ш после окончания М 10 дней. Оба раза с 1 цикла заБ. У меня завышены мужские гормоны и не было своей О вообще.

Шалфей и КЩ одновременно как то перебор.

С травками поосторожней!

Ссылка на комментарий

Я пила и шалфей и красную щетку, побочных явлений не было (помогли вызвать овуляцию и забеременеть). От баровой матки болел мочевой, а может просто совпало так.

Ссылка на комментарий

в том цикле пила шалфей в целях "приблизить О". приблизила. правда как оказалось не достаточно (все равно разбег между ПА в день отъезда мужа и О был 4 дня - залететь не удалось). в общем травки работают. может и на них такая реакция.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...