Перейти к публикации

Как быть?

  • записи
    3
  • комментарий
    51
  • просмотров
    8 000

Сны во время беремености


Гербера303

2 252 просмотра

Девочки помогите разобраться. Я беременна 3 ребенком 10-11 недель. Первые двое сыновья. Во общем неделю назад мне приснился сон будто я родила но моего ребенка забрала свекровь и пять дней мне его не показывает. Я приехала к ней домой и чуть ли не силой отняла ребенка. Дома размотала - мальчик во всей красе. Удивило во сне то что я после кесарево бегаю и прыгаю как ни в чем не бывало. У меня первые двое родов кесарево, поэтому и третьи тоже будут кесарево. А вот сегодня мне приснился сон, что я лежу с мужем на диване и через живот вижу свою будущую доченьку. Прям как 4Д узи. Губки, носик - очень похожа на мужа. Вот и пойми теперь эти сны.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне беременной вообще бред всякий снился....

Ссылка на комментарий

Мне до теста дочь снилась очень такой подробный сон, потом снилось что у сестры дома есть аппарат УЗИ мы посмотрели увидели мальчика!!!

В реальности по всем узи дочку обещают :)

Ссылка на комментарий

Мне в первую беременность мальчик снился постоянно, родила дочь)))) сейчас снится дочка на УЗИ говорят предположительно мальчик, так что сны иногда вводят в заблуждение)))

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю. Сняться эти сны наверно просто так. Мне никогда пророческие сны не снились.

Ссылка на комментарий

Мне во вторую беременность снилось, что я родила мальчика, я его держала на руках и даже видела лицо. Родилась доченька)))

Ссылка на комментарий

Мне тоже снилось несколько раз, что родила сына. А за день до УЗИ мне приснилось, что УЗИстка говорит, что будет девочка... на УЗИ увидели девочку, ждем))

Ссылка на комментарий

Поздравляю вас. Здоровья вам и ребеночку и легких родов. Мне на узи в пятницу, но вряд ли скажут пол наверно рано еще.

Ссылка на комментарий

я думаю просто очень много переживаете и думаете об этом)) главное чтобы с ребёнком всё было хорошо, будьте здоровы))

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вроде и не думаю. Некогда. А вот конечно за здоровье малышика переживаю.

Ссылка на комментарий

Мне в первую беременность упорно снилось, что у меня рождается кошка)) а все потому что на тот момент маленьких детей вблизи я себе совсем не представляла и никогда не держала, только кошака своего тискала постоянно)) Во вторую беременность приснился мальчик, причем четко понимала, что это не старший сын, а другой мальчик - мальчик и родился. А сейчас и девочки и мальчики снились, кто в животике пока не знаю и постараюсь сохранить тайну до родов, если узист сам не проболтается. Хочется хоть раз испытать интригу и узнать пол после рождения) Хотя мне уже все равно сейчас кто родится, лишь бы здоровенький и чтобы беременность и роды прошли хорошо.

Ссылка на комментарий

Конечно. Главное что бы здоровенький. Но я бы не смогла аж до родов. Вот это терпение!

Ссылка на комментарий

Гербера, Вы носите третьего ребенка, и уже должны знать, что сны беременных порой бывают бредовыми.))) Так же как и Вы ношу третьего, так же будет третье КС. И сны снятся беспокойные так же.)))

Снилось уже, что наши дети (первые двое), вовсе не наши, а дети сестры младшей и что она, по семейным обстоятельствам отдала их нам на воспитание. Что я перенесла во сне, не передать. проснуться не могу и все эмоции во сне, не остановить. Детей пришлось отдать сестре! Жесть!!!

Я, когда проснулась, стала мозги в кучу собирать. Вспоминая как мне принесли, впервые дочь и как я впервые кормила сына. :)

Так же как и вам снилось, что пузо прозрачное и внутренние органы видны, и наша будущая доча. :Crazy:

Сегодня (впрочем, как и в те две Б-ти) снилась измена мужа, развод, хотя никакой почвы у сна нет и в помине! Я ему рассказываю, а он говорит мне "пффф" и улыбается. Мы оба знаем, что это невозможно. Но вот так мозг чудит и чо с ним делать - ХЗ! Лекарство одно - РОДЫ, ё-маё! :D

Хочу нормально спать и не плакать ночью, нацеловывая спящего мужа. А то смотрит, на меня, как на чумачечую! :Crazy:

Ссылка на комментарий

Я во 2 беременность (ЗБ) смеялась во сне как ненормальная, аж муж пугался

Ссылка на комментарий

Гербера, Вы носите третьего ребенка, и уже должны знать, что сны беременных порой бывают бредовыми.))) Так же как и Вы ношу третьего, так же будет третье КС. И сны снятся беспокойные так же.)))Снилось уже, что наши дети (первые двое), вовсе не наши, а дети сестры младшей и что она, по семейным обстоятельствам отдала их нам на воспитание. Что я перенесла во сне, не передать. проснуться не могу и все эмоции во сне, не остановить. Детей пришлось отдать сестре! Жесть!!!Я, когда проснулась, стала мозги в кучу собирать. Вспоминая как мне принесли, впервые дочь и как я впервые кормила сына. :)Так же как и вам снилось, что пузо прозрачное и внутренние органы видны, и наша будущая доча. :Crazy:Сегодня (впрочем, как и в те две Б-ти) снилась измена мужа, развод, хотя никакой почвы у сна нет и в помине! Я ему рассказываю, а он говорит мне "пффф" и улыбается. Мы оба знаем, что это невозможно. Но вот так мозг чудит и чо с ним делать - ХЗ! Лекарство одно - РОДЫ, ё-маё! :DХочу нормально спать и не плакать ночью, нацеловывая спящего мужа. А то смотрит, на меня, как на чумачечую! :Crazy:

 

Да, мой тоже наверно иногда думает что со мной что-то не так. А вот про сны мне в первые две беременности ничего подобного не снилось. И времени уже прошло много. После вторых родов 10 лет.

Ссылка на комментарий

накануне беременности, месяца наверно за три видела сон безумно явный (не буду в подробности вдаваться), а в нём мальчика, точная копия мужа. сейчас сынульку жду. Сестре тоже мальчик мой снился (но пол уже знали), маме моей тоже мальчик приснился, а она ему говорит, что я твоя кровная бабушка. Дочки не снились, разве что в сумбуре. Душа моего сыночка уже у всех побывала, оооочень ждем. За всю берем. снилась разная фигня и чушь.

Ссылка на комментарий

мне за 2 дня до внепланового узи, на котором и выяснилось, что будет девочка, приснилось, что я памперс меняю упитанной такой девочке...

сон в руку...))))

 

правда, были и другие сны...и часть даже почти что на 90% совпала потом с реальностью...

 

беременность , вообще-то, странная штука...)))

Ссылка на комментарий

мне с дочкой снилась умершая тогда двоюродная сестра и типа она дает сверток и говорит "береги ее" - родилась дочурка.

а с сыночком(по узи) снилась двойня, миша и маша.(до того как сказали что мальчик), и гдето за неделю до 2 скрина приснился дед(тоже покойный) и говорил что мол ты берегись, заболеешь,а тебе сына еще носить. на 18 неделе гайморит.зато по всем узи - сынок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...