Перейти к публикации

верю в лучшее

  • запись
    1
  • комментариев
    11
  • просмотров
    3 877

отключить голову


nadushka87

1 744 просмотра

Мой Г сказала, что у меня поликистозные Я. Странно как- то, я уже не первый год лечусь, делала много раз и Узи, и фоликулометрию, гистероскопию.И никто мне про это ни слова не говорил. Я думала у меня тонкий эндометрий и поздняя овуляция. Последнее узи в декабре было. Девочки, может ли так быстро появиться поликистоз Я? может на это как-то прием Хлое повлиял?

В следующем месяце буду стимулироваться - клостилбегит 50 мг с 5 по 9дц, прегнил на 11 день, утрожестан с 16 по 25 дц. Врач советует отключить голову и создать позитивный настрой. Вот придумала стих, чтобы себя повеселить:

 

Клостилбегит - мое спасенье,

С клостилбегитом победим!

Получим МЕГАнаслажденье, ;)

И малыша себе родим!!! :)

  • Нравится 9

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Позитивнный настрой самая лучшая помощь. От переживаний только хуже. У меня тот же диагноз, но ещё и с не работающем правым Я. У меня таже схема стимуляции была, но только Менопуром. И удачно! Так, что верьте, что получится! И лучше отвлекитесь вообще. Я в тот месяц для себя решила, что как будет так будет, не парилась и не волновалась так сильно.

Аааааапчхи на Вас! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а что обычно на узи видели? мфя было?? или просто поздняя О?

при спкя (поликистозе) О почти не случается...

и зачем тебе стимуляция , если есть О??

Что-то не сходиться..

сколько времени планируете?

Ссылка на комментарий

привет.у меня похожая ситуация.Делала узи в январе врач увидела поликистоз яичников , до этого сколько делала узи и фоликолуметрию.было все ок .но беременности нет .В следущем цикле проверяем трубы на проходимиость ,а потом делаем стимуляцию примерно как по вашей схеме .(окончательно не обсуждали еще стимуляцию).Сказала должно помочь забеременеть .

Ссылка на комментарий

как у Вас интересно стимуляция уже вся расписана заранее...я всегда считала , что мониторить нужно и вводить препараты по ситуации

Ссылка на комментарий

Да схему прописали заранее. Если по ощущениям все нормально, то к Г на узи на 12 дц. Или нужно уже с начала приема делать узи? у меня первый раз стимудяция, немного побаиваюсь клостилбегита, учитывая что можно пить его всего 5-6 раз в жизни.

Спасибо за поддержку, очень надеюсь на хороший результат :)

Ссылка на комментарий

у меня поликистозные Я стали после отмены ОК....(

а по последним узи не написано что они кистиозно изменены или много фолликов более 10 в срезе тд?

Ссылка на комментарий

У меня тоже отмена ОК была в декабре. Пила Хлое, тк анростендион был немного повышен. В старых узи ничего такого нет.

Ссылка на комментарий

Вообще поликистоз по УЗИ только не ставят. Хотя у меня тоже всегда был осень длинный цикл, поздняя овуляция и за 2 года планирования только месяца 4 назад в первый раз прозвучало СПКЯ, тоже, кстати, на УЗИ. Но мое СПКЯ еще заметно и по гормонам.

Стишок у Вас оптимистический, дай Бог Вам побыстрее забеременнеть!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...